Soccer.ru

Буффон: «Я бы хотел сыграть в Премьер-Лиге»

29 сентября 2015, 14:34

Ветеран «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон признался, что был бы не прочь проверить себя в чемпионате Англии.

«Я бы хотел сыграть в Премьер-Лиге, чтобы испытать опыт выступлений в атмосфере английского футбола.

Мой секрет заключается в том, что я всегда рос и развивался вместе с эволюцией спорта.

Я возмужал не только в том, что касается моего поведения. Я остаюсь на высоком уровне по той причине, что я люблю соревноваться, и это ключевой аспект моей работы».

Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:17
Почти каждый уважающий себя игрок в будущем хотел бы поиграть в АПЛ! И это вполне объяснимо) Самый зрелищный и раскрученный чемпионат в Старом Свете, где можно при этом неплохо заработать. И все же я не представляю Джи Джи в другом клубе) Хотя про Касильяса я тоже самое говорил еще год назад!
KR AR
29 сентября 2015 в 22:50
Давай в Мордовию,Буффонище!
Audi R8
29 сентября 2015 в 20:11
помнится, Гаттузо тоже всегда отмечал, что хотел бы поиграть в апл или в шотландской лиге
1994_RAUL-IKER_2015
29 сентября 2015 в 18:09
Одни едут завершать карьеру в Катар другие в США кто-то в ОАЭ, ну а Буффон продолжает удивлять!
Donetsk_the_BEST
29 сентября 2015 в 17:59
ЛОЛ В первую очередь подумал про российскую!)

Хотя, с темпами падения АПЛ в рейтинге УЕФА, скоро она станет совсем рядом с РПЛ!)
112910415
29 сентября 2015 в 17:56
мы будем счастливы!
timur_zenit_fan
29 сентября 2015 в 17:28
ливер его вариант...даже в его возрасте миньоле не конкурент
lobsterdam
29 сентября 2015 в 17:14
в вест бромидж или ньюкасл, хотя там Крул на месте
jeyone
29 сентября 2015 в 17:02
Пускай едет. А вот в РФПЛ своих хватает, взять Реброва например или Лодыгина. Если Буфон увидит как они стоят на воротах он заплачет, и далеко не от смеха, а от печали что такие человеки портят замечательную профессию как воротарь.
Gannibal45
29 сентября 2015 в 16:45
пару сезонов мог бы поиграть в АПЛ, никто не осудит
sir_Alex
29 сентября 2015 в 16:30
Почему бы и нет?
Mitsubanchik
29 сентября 2015 в 15:30
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!
New_Look
29 сентября 2015 в 15:29
у нас есть такая, великий Джанлуиджи!
Hardwell
29 сентября 2015 в 15:14
По завершении карьеры уйдёт,может на 1,5-2 года с кем нибудь контракт подпишет из клубов где то с 5 по 10 места.И даже обвинить в предательстве Юве будет большой тупостью!Буффона можно понять,он очень много пережил с Ювентусом,стал символом,любого спроси кто играет в Юве,первым делом скажет Буффон,ну чуть раннее Дель Пьеро скажут.
Его можно понять,столько пройдено,столько всего и всё в одной лиге и всё лучшее в одном клубе.А "ВТОРЫХ СЛЁЗ КАСИЛЬЯСА" ВИДЕТЬ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!
ристалище
29 сентября 2015 в 15:11
в гинеровской лиге
kurt_cobain
29 сентября 2015 в 14:44
Почему бы и нет?
Гость