Soccer.ru

Брат Месси: «Лионель не знает, когда вернется на поле»

29 сентября 2015, 16:03

Родриго Месси, брат форварда «Барселоны» Лионеля Месси, отметил, что нападающий каталонцев пока сам не знает, успеет ли восстановиться после своей травмы к «Эль Класико», которое пройдет в этом году 21 ноября.

«Лионель — исключительный профессионал, и он знает, что ему нужно делать. Конечно, на него сейчас во всех смыслах оказывается давление, но он думает только о своем восстановлении. Он на самом деле не знает, когда вернется на поле. Никто этого еще не знает. Его тело восстановится по своему собственному графику. Никакой спешки нет. Лионель хочет вновь сыграть как можно скорее, но он выйдет на поле только тогда, когда будет готов».

Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:30
Уже многие знают, а Лео нет? Он просто не хочет заглядывать в будущее и просто живет сегодняшним днем. Здоровья и скорейшего возвращения на поле Месси)
Germashlem
29 сентября 2015 в 21:41
Можно попрощаться с командой под названием барселона. Команда одного игрока, смешно просто!!!
112910415
29 сентября 2015 в 19:21
пусть всё будет хорошо!
Прохорович
29 сентября 2015 в 19:14
Лео- Чтото мне надоело возвращаться. начну я лучше чипсы как шава трескать!
jet_set
29 сентября 2015 в 18:39
Этого никто не может знать.
лолос
лолос ответ SanitarForest (раскрыть)
29 сентября 2015 в 18:21
Потому что он лучший игрок мира и все внимание сосредоточено на нем. А английские бегунки, кроме фанатов АПЛ, никому не интересны.
SanitarForest
29 сентября 2015 в 18:03
людям в англии ноги ломают в 3 местах а тут уже как будто он присмерти...давление какое то испытывает... то вон в честь гнома баер собираются обыгрывать...бредятина
AdekvatNICK
29 сентября 2015 в 17:45
не возвращайся в футбол.Никто не заметит.
lobsterdam
lobsterdam ответ LOpp (раскрыть)
29 сентября 2015 в 17:00
сик транзит глория мунди!
Flamencoo
29 сентября 2015 в 16:49
НА эль класссико посмотрим кто как себя поведет. в этом году команды расслабились. рон и лео стареют
DXTK
29 сентября 2015 в 16:38
Брат могбы пока вместо него поиграть на поле. Кстати они близнецы и иногда подменяют друг друга. Так вот когда происходит решающий матч Не Лионель выходит играть, а его Брат Родриго. А сам Гном Только Золотые мячи берет.....
aztec1970
29 сентября 2015 в 16:31
Ни о чём! Такое может сказать каждый из нас.
LOpp
LOpp ответ lobsterdam (раскрыть)
29 сентября 2015 в 16:29
скатятся до уровня Сегунды
корабел
29 сентября 2015 в 16:18
Барса без Месси - буду смотреть.
lobsterdam
29 сентября 2015 в 16:15
что ж теперь будет с барсой?
Гость