Soccer.ru

Ван Гаал: «У „Манчестер Юнайтед“ есть реальные шансы выиграть Лигу чемпионов»

29 сентября 2015, 20:11

Наставник МЮ Луи ван Гаал верит в то, что может в этом или следующем сезоне привести команду к победе в Лиге чемпионов.

«Можем ли мы к 2017 году выиграть Лигу чемпионов? Я надеюсь на это. По моему мнению, это вполне реалистично. Почему? Потому что мне везде это удавалось.

Я полагаю, что и выход в финал — фантастическое достижение, хотя в СМИ так не считают. Я знаю, что победа в финале зависит не только от уровня вашей команды, но еще и от удачи. И я думаю, что „Манчестер Юнайтед“ прекрасно это знает, учитывая то, как команда выиграла Лигу чемпионов в 1999 году».

Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:31
Опять ты тявкаешь:(
Мне кажется, глорики розовой залупы любят обсуждать эту тему, так что ты не по адресу:)
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ yudin_duda (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:04
у тебя кое что другое не засохло, хамлюга.
jeyone
30 сентября 2015 в 09:46
Сначала из группы выйти нужно, что бы победить в ЛЧ :)
Munutd
Munutd ответ lampardd555 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:37
Да фарт в любом матче нужен, просто в финале цена ему очень высока
yudin_duda
yudin_duda ответ Ruslan3132 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 06:51
Ахах, со старшими?
Да у тебя бля•ь молоко на губах, наверное, еще не высохло.
Тоже мне нашелся...
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 05:59
Не стоит так далеко заглядывать, Луи! Потом больнее будет признавать горечь поражения или досаду от того, что не выполнил задачу на сезон. Ман.Юнайтед вполне по силам выйти из вообщем то проходной для них группы, а дальше как карта ляжет в плей-офф)
ander_herrera
30 сентября 2015 в 03:16
ИМ БЫ СЫГРАТЬСЯ....
ander_herrera
ander_herrera ответ asgard25 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 03:14
БОЮСЬ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ СТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ ЮМОРОМ
ЧЕ ГЕВAРА
30 сентября 2015 в 00:39
Вхвхаххахах что???
Этот оранжевый смотрит матчи Баварии?
Хорош курить Луи))
lampardd555
30 сентября 2015 в 00:22
да и в 2008 че разве они лучше челси играли???Штанга дрогбы и перекладина Лэмпса в дополнительно время + Терри подскользнулся разве не фарт?)
311
311
29 сентября 2015 в 23:57
При всем уважении к МЮ, нет!) Да и вообще из английских клубов сейчас нет способных выиграть ЛЧ. Жаль.
asgard25
29 сентября 2015 в 23:54
В фифе 2016
Алекс Шмель
29 сентября 2015 в 23:15
Луи говорит что ему это удастся, а про игроков он наверно забыл.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ yudin_duda (раскрыть)
29 сентября 2015 в 22:51
Пес невоспитанный, научись со старшими разговаривать, прежде чем обращаться.
DXTK
29 сентября 2015 в 21:48
После игры с ПСВ и то что у них происходит в обороне, на Титул рассчитывать увы не приходиться, хотя по первому матчу не судят. А команда вообще играет не предсказуемо может победить, а может и проиграть в матче не самому записному фавориту.
в 1999 году у команды был прекрасный состав прекрасый тренер и судьба благоволила к МЮ когда выиграли Трейбл ЛЧ АПЛ и КА.
Финал ЛЧ 99 Бавария-МЮ гол Марио Баслера на 6 и два гола в доп время. Гол Шерингема на 91 и гол Сульшера на 93, тогда МЮ проявил характер. А в полуфинала еле еле одолели Ювентус 1-1 и 2-3 проигрывая 2-0 в турине МЮ вырвали победу. И очень не тактично сейчас об этом вспоминать..... Сейчас для начало бы выйти из Группы. Удачи МЮ
Rruma
29 сентября 2015 в 21:43
нет. нет ни единого шанса.
ManUtd4
ManUtd4 ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:27
Кто бы грезил..
Пластун
29 сентября 2015 в 21:25
Гнать его надо. Барса в его время была просто ужасна. Наберал только голандцев не зависимо от их класса. Да и в МЮ его политика сомнительна.
ManUtd4
29 сентября 2015 в 21:25
Эм, везде? Нигде кроме Аякса, насколько я помню. Хотя и это достижение, разумеется.
Но в первую очередь о победе в чемпионате думать нужно.
yudin_duda
yudin_duda ответ Ruslan3132 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:04
Ты бы не тявкал, с Беней вам только ЛЕ светит и то в лучшем случае:)
Ruslan3132
29 сентября 2015 в 21:02
не с ВанКалом уж точно.
морозз
29 сентября 2015 в 21:01
Истина дороже...не плач, днище оно и в Африке днище!
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:00
И это говорит фанат команды, которая в Лиге Чемпионов последний раз при Ельцине играла, лолище прост
рус фан
29 сентября 2015 в 20:53
В Барсе ему не удалось это го сделать в Баварии то же, а он говорит везде удавалось.
морозз
29 сентября 2015 в 20:48
Команда наряду с Ливерпулем и Арсеналом полное днище а всё грезит ностальжи!
112910415
29 сентября 2015 в 20:47
легко!
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ timur_zenit_fan (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:46
ты про зинит?
timur_zenit_fan
29 сентября 2015 в 20:41
групповой раунд 4 месте твой максимум днище с антифутболом
ХУБУЛ
ХУБУЛ ответ jet_set (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:38
Ууу шалунишка)))))))
Лобстер
29 сентября 2015 в 20:28
ахахахахахахаххаахха
Гость