Soccer.ru

Акинфеев и Василий Березуцкий провели последнюю тренировку перед игрой с ПСВ отдельно от общей группы

29 сентября 2015, 20:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

В подмосковных Ватутинках завершилась предматчевая тренировка столичных армейцев, которым завтра предстоит провести встречу группового этапа Лиги чемпионов с голландским ПСВ.

Занятие продолжалось пятьдесят минут и состояло из разминки, ручного мяча, игры в футбол в одно и два касания на ограниченном участке поля, квадратов 5 – 2 и двусторонки в формате 10 на 10 (два тайма по 6 минут).

Роман Еременко, испытывавший в последнее время проблемы с пахом, работал сегодня в общей группе. Игорь Акинфеев и Василий Березуцкий занимались индивидуально под руководством физиотерапевтов. Решение по поводу их выхода на поле в завтрашнем матче будет принято в день игры.

Все комментарии
Рубин или Зенит
30 сентября 2015 в 16:19
Акифею удачи , пуст продолжит свой рекорд !
Tajfun
Tajfun ответ Tajfun (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:56
Переводчик «Локомотива» Левин дисквалифицирован на 6 матчей за толчок судьи


КДК РФС дисквалифицировал переводчика «Локомотива» Степана Левина на шесть матчей.

Сотрудник московского клуба наказан за то, что толкнул ассистента главного арбитра после матча 10-го тура чемпионата России против ЦСКА (1:1).

После финального свистка Левин вышел на поле и толкнул плечом лайнсмена Антона Аверьянова.
Tajfun
30 сентября 2015 в 11:25
ЦСКА – «Локомотив». КДК может наказать переводчика гостей за толчок лайнсмена



Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что на ближайшем заседании будет рассмотрен инцидент, произошедший после матча 10-го тура чемпионата России ЦСКА – “Локомотив” (1:1).

«После окончания матча ЦСКА – “Локомотив” на поле вышел переводчик команды гостей Левин и толкнул плечом первого ассистента судьи Аверьянова. Мы выяснили, что Левин является официальным лицом клуба.

Узнали, что он включен в заявку “Локо”. Поэтому вызвали и его, и Аверьянова на заседание», – сказал Григорьянц.
Tajfun
30 сентября 2015 в 11:24
Евгений Алдонин: «ЦСКА начал групповой этап Лиги Чемпионов неудачно, и в связи с этим очень важно одолеть ПСВ»

Экс-полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился ожиданиями от второго матча группового этапа Лиги чемпионов между своей бывшей командой и ПСВ.



«Армейцев ждет крайне непростой матч. ЦСКА начал групповой этап неудачно, и в связи с этим очень важно одолеть ПСВ, так как это позволит вернуть команде уверенность и перспективы. И для этого у армейцев всё есть.



Если воспоминать матч 2007 года, когда мы проиграли в Москве, тогда у нас были достаточно серьезные кадровые проблемы. В составе голландцев уже никого не осталось из участвовавших в том матче, а у нас и сейчас играют Акинфеев, Игнашевич, братья Березуцкие. Наличие игроков, имеющих большой еврокубковый опыт, — преимущество армейцев.



На руку красно-синим и травма лидера ПСВ Люка де Йонга. От матча жду победы армейцев. Сейчас неважно качество игры, главное взять три очка», — сказала Алдонин.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:01
Удачи и здоровья всем армейцам! Предстоящий матч очень важен для ЦСКА со всех точек зрения. ПСВ вполне реально можно обыгрывать) В прошлом сезоне это четыре раза удалось сделать Динамо и Зениту между прочим!
Tajfun
30 сентября 2015 в 00:29
Йерун Зут: «Надеемся забить быстрый гол в ворота ЦСКА»


Вратарь ПСВ Йерун Зут раскрыл некоторые детали того, как голландская команда собирается противодействовать ЦСКА.

«Поскольку матч для ЦСКА домашний, рассчитываем на быстрый гол и на то, что у нас достаточно сильных качеств, чтобы показать хороший футбол. Все будет зависеть от коллективной игры.

Что касается отсутствия де Йонга, это потеря, но мастерство игроков ПСВ позволяет противостоять ЦСКА и без Люка. Мы провели впечатляющий матч в 1-м туре Лиги чемпионов и в первенстве Голландии показываем нормальные результаты. Наша команда полностью готова к игре», – сказал голкипер.
Tajfun
30 сентября 2015 в 00:28
Филлип Коку: «Рассчитываю на высокий культурный уровень болельщиков ЦСКА»


Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился мнением о матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против ЦСКА.

– Мы следили за последними матчами ЦСКА, отмечу качество этой команды. Считаю, что достаточно хорошо изучили соперника, хотя в целом ЦСКА в Голландии не так хорошо известен.

– У болельщиков ЦСКА репутация радикалов, были случаи появления расизма, как планируете противостоять этому?

– Невозможно подготовиться как следует к такому поведению. Но у нас есть опыт противостояния самым разным командам. А вообще, я рассчитываю на высокий культурный уровень болельщиков ЦСКА, – сказал Коку.

Матч ЦСКА – ПСВ состоится в среду, начало – в 21.00 по московскому времени.
Tajfun
30 сентября 2015 в 00:28
Зоран Тошич сорвал урок в школе


На прошлой неделе полузащитник ПФК ЦСКА Зоран Тошич посетил одну из московских школ, где практически сорвал урок русского языка и устроил настоящий сюрприз юному армейскому болельщику, который даже не догадывался о приезде любимого футболиста.
Leha-ha50
30 сентября 2015 в 00:04
Хочу успокоить СПАРТАЧЕЙ. РЕБРОВ ни сегодня, ни завтра в ЕК не пропустит - ну прямо СТЕНА!!!
IngvarP
IngvarP ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 сентября 2015 в 23:41
Спасибо за поддержку! Зенит уже отстрелялся!
Теперь Ваше слово гейропе!!!
морозз
морозз ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 сентября 2015 в 22:19
Привет ДЕД...Лодыгин уже отдыхает, так что сам подумай!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ IngvarP (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:44
Уважение! Буду за Зенит болеть.в ЛЧ.
Tajfun
29 сентября 2015 в 21:41
Завтра все будут в строю.
IngvarP
29 сентября 2015 в 21:37
За Коней в ЛЧ буду болеть так же как за Зенит!
Желаю упругой и вязкой защиты, что бы не подпускали к Акинфееву, а то шутить про его антирекорды уже не смешно. Удачи парням. Готовьтесь.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:33
Рома,пусть гундят спартчки сколько лет и без даже ЛЕ..
Sabbath
Sabbath ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:32
и в лодыркина тоже верю!Правда его сегодня не будет,хотелось бы посмотреть на недоноера!!!
Пластун
29 сентября 2015 в 21:31
Теперь когда любой вратарь косячит то можно смело говорить- Опять Игоряныча включил(((. Почему опять? Да потому, что постоянно быть Игорянычем может только сам Игоряныч Акинфеев.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:29
Привет Саныч Лодыркин или Ребров(целователь штанг лучше?Ваше предложение.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Sabbath (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:25
Верь в Лодыркина.":Кто заблуждается тот не всегда прав."(Кто из Древних.).
Пластун
29 сентября 2015 в 21:11
Гинер пробивает ситуацию. Можно ли будет безопастно занести чемоданчик в перерыве.
Поц
Поц ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:08
А у Пльзени какой рекорд неучастия?
Sabbath
29 сентября 2015 в 21:08, ред.
сухарян,я верю в тебя,дырафеич не подведи!!!
Поц
Поц ответ морозз (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:07
Дано пора отлучить эту Дырку от футбола. Пусть вспоминает свои "рекорды" на пенсии.
Пластун
Пластун ответ aztec1970 (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:04
Игоряныч свой человек. Уважит чаяния людей.
Пластун
29 сентября 2015 в 21:04
Игоряныча в старт!!!!! Он обязан переписать свой рекорд!!! Хоть так запомнится в мировом футболе. Акинфеич, но не забывай, хватит и одного вытащить! Хотя можеш и целую торбу вытянуть.
морозз
29 сентября 2015 в 20:51
Акинфеев в ЛЧ самое слабое звено команды, которая начинает играть сразу при 0:1...надо дать ему отдохнуть!
aztec1970
29 сентября 2015 в 20:45
Акинфеева - на поле! Народ требует новых рекордов!
Sabbath
Sabbath ответ dante_voorhees (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:40
Это где такой убогий кэф на гол ПСВ?На ВХ ПСВ забьёт кэф 1.44 не забьёт 2.5!
капустко
29 сентября 2015 в 20:38
Здоровья им !
spar7
spar7 ответ dante_voorhees (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:28
ну кароч одно и то же))) на первом не заработать, а второе не сыграет)
Гость