Soccer.ru

Сандро Рамирес выйдет в основе «Барселоны» на матч с «Байером»

29 сентября 2015, 20:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Стал известен стартовый состав «Барселоны» на матч 2-го тура Лиги чемпионов против «Байера».

В основе начнет встречу Сандро Рамирес, который заменит травмированного Лионеля Месси.

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Пике, Маскерано, Матье, Бускетс, Иньеста, Ракитич, Рамирес, Неймар, Суарес.

«Байер»: Лено, Та, Пападопулос, Венделл, Донати, Бендер, Чалханоглу, Крамер, Беллараби, Кампль, Чичарито.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:03
Да, Барселона без Месси, Рафиньи и также за нее не может пока играть Туран и Видаль! Вообщем игроков атаки у каталонского клуба не так и много. Хотя я ожидал увидеть вместо Сандро Рамиреса - Мунира)
Пластун
29 сентября 2015 в 21:41
Усё. Вперёд Барса!!!!!!!!
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:40
Ну Месси в основном в центре играл, только потом набегал. А сейчас может Неймар будет? Он не плохо выдал на Сандро в субботу. Хотя Сандро запорол тогда 100%.
Пластун
Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:39
Хотелось бы. Первые минут 10-15 покажут . Фланги провальные боюсь будут в этой игре.
Mister_Leo
29 сентября 2015 в 21:31
ВРОДЕ говорили что энрике может перейти на схему 4-4-2 было бы интересно взглянуть но похоже у Барселоны всегда в атаке должен быть трезубец , чему я очень рад !!!!!!!!!!!!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Пластун (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:28
Альба только после травмы не стоит рисковать им сезон длинный ... Роберто подусталнаверно отдыхает ))) вполне хороший состав не волнуйся пластун всё будет ништяк !!! всё таки против Байера играют а не против Баварии ))))
Пластун
29 сентября 2015 в 21:20
Все косячники в сборе. Один Бускетс не вызывает плохих эмоций, хорошо смотрится на поле. Роберто ведь лучше Алвеса!!!! Энрике, что ты делаеш????? Где Альба, Браво, Роберто? Скамейки вообще не стало у команды(((( и уже не первый сезон.
Dauletbek
29 сентября 2015 в 21:12
Пике в защите, правый псевдонападаюший Алвес, уау
Пластун
29 сентября 2015 в 21:09
Просто мрак((((( Центр надо насыщать, а не атаку. Посмотрим на Барсу без Месси. Кто же возьмёт на себя функцию насыщать атаку пасами? Суарес должен накидать парочку голешников, полезней он Неймара. По крайней мере на старте сезона.
timur_zenit_fan
29 сентября 2015 в 20:44
мунир в прошлом сезоне выдал неплохой старт...неужто ЗВЕЗДУ поймал. сейчас есть шанс проявить себя, пока месси лечится. сандро же молодец, работяга. и интересно как сложиться судьба тельо с деулофеу. на халиловича тоже хотелось бы посмотреть и хочется чтобы какой нибудь талант аля кркич стрельнул.
Vladimir808
29 сентября 2015 в 20:36
Сандро- хорошей игры, а Барсе- красивой, убедительной победы!!!
Гость