Soccer.ru

«Порту» — «Челси»: стартовые составы

29 сентября 2015, 20:46
ПортуЛоготип футбольный клуб Порту2 : 1Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Стали известны составы «Порту» и «Челси» на матч 2-го тура Лиги чемпионов.

«Порту»: Касильяс, Макси, Майкон, Маркано, Мартинс Инди, Данило, Рубен Невеш, Имбула, Браими, Абубакар, Андре.

«Челси»: Бегович, Иванович, Зума, Кэйхилл, Аспиликуэта, Микел, Фабрегас, Рамирес, Виллиан, Педро, Диего Коста.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 06:05
Было бы интересно посмотреть на противостояние Тельо и Педро Родригеса в этом матче! Друзья еще по Барселоне) Но Кристиана что то не видно в стартовом составе. Данило в Порту? Это уже португальский Данило)
Romeo 777
Romeo 777 ответ Пластун (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:48
Сходи перед гос.думой митинг устрой, ведь они сейчас больше всех воруют, сходи по-топай там ножками и проси вернуть наворованное ими, потом сходи в кремль там тоже тебя выслушают, потом к своему начальнику и т.п.
Sub Focus
Sub Focus ответ Пластун (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:40
Всё понятно с тобой.
Пластун
29 сентября 2015 в 21:37
Аристократы)))))) ханурики лондонские, синяки подзаборные(((((
Пластун
Пластун ответ Sub Focus (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:35
Они даже не ворованные. Они внаглую забранные у народа. Мои родители и я жил при СССР, значит он и у нас их умыкнул. Ведь раньше всё было общее можно сказать. У моих родичей в РФ так точно умыкнул если уж ты так хочешь услышать. Не своровал честно, а умыкнул как крыса позорная, кабинетная.
ROIS
29 сентября 2015 в 21:32
Вперёд , родные !
Sub Focus
Sub Focus ответ Пластун (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:27
А тебе какая разница? Ворованные...не ворованные
Пластун
Пластун ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:23
Ты не стой ноги встала???? Как можно этому синему мешку ворованных денег желать победы?
TheDDS
29 сентября 2015 в 21:13
Касильяс, тащи как бох
Dair25
29 сентября 2015 в 21:13
Синие вперед!!!!
Dauletbek
29 сентября 2015 в 21:10
За Касильяса, Педро
Пластун
29 сентября 2015 в 21:06
Просто мечтаю увидеть с января в списке синих Алвеса.
George-CFC
George-CFC ответ Sub Focus (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:04
С Уолсоллом действовал безошибочно, Рубен юн для такого уровня
Romeo 777
29 сентября 2015 в 21:04
Моур вернулся на родину, в клуб, который по сути и подарил ему путёвку в элиту тренеров. Победные 2 подряд евро сезона 2003 и 2004 все мы помним.
Сегодня же вообще неизвестно, как закончится этот матч.
George-CFC
George-CFC ответ Sub Focus (раскрыть)
29 сентября 2015 в 21:04
Не, Виллиан на левом будет. Меняться с Педро будут флангами часто
Sub Focus
Sub Focus ответ George-CFC (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:59
На левом фланге Педро будет?
Sub Focus
Sub Focus ответ George-CFC (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:58
Не нравится мне этот игрок. Лучше Лофтуса-Чика поставили бы.
George-CFC
29 сентября 2015 в 20:58
Наконец посадил Азара и Матича на скамейку.
Крутая игра будет
George-CFC
George-CFC ответ Sub Focus (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:57
Насытить центр поля.
Sub Focus
29 сентября 2015 в 20:56, ред.
Какого фига Оби Микел тут делает?
Triem
Triem ответ Шейх Сити (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:55
Согласен!
Шейх Сити
Шейх Сити ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2015 в 20:54, ред.
Порту это не Маккаби тут и удивить могут
Челси 23
29 сентября 2015 в 20:53
Тяжелый матч будет,удачи Челси!
Strikers18
29 сентября 2015 в 20:50
Азар?
Гость