Soccer.ru

Венгер: «Вратари могут ошибаться»

30 сентября 2015, 01:03
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)2 : 3Логотип футбольный клуб Олимпиакос (Пирей)ОлимпиакосМатч завершен

Наставник «Арсенала» Арсен Венгер после поражения 2:3 от «Олимпиакоса» во 2-м туре Лиги чемпионов отказался возлагать вину за такой результат на вратаря Давида Оспину, который пропустил нелепый гол с углового, забросив мяч в свои ворота.

«Вратарь может ошибиться, но нельзя этим объяснять наше поражение. Вратари могут допускать оплошности, такое уже было с Петром Чехом ранее в этом сезоне, с этим нужно просто смириться.

Думаю, мы все еще можем пройти в плей-офф. Однако нам, конечно, сложно проглотить игру, подобную этой. К неудаче привела комбинация факторов: недостаток концентрации в защите, хорошие действия соперника в обороне, а также отсутствие у нас удачи».

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Тристан (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:17
в этом сезоне чего то неладное творится со многими воротчиками
Bad Spenser
30 сентября 2015 в 18:16
они выйдут в плей-офф лиги европы
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Triem (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:46
Человек такой.
Triem
Triem ответ Mr Siberian (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:55, ред.
Виноваты кто угодно, и даже небеса но не Венгер)!
Mr Siberian
30 сентября 2015 в 11:12
А сам Венгер может ошибаться?
f_live
30 сентября 2015 в 10:25
Просто не понятно, что творилось вчера, почти 3 выхода Олимпиакоса завершились голами, при это в их ворота столько ударов и не залетало, я думаю, некоторые игроки выглядили усталыми, Санчес и Уолкот сыграли на уровне, а вот по остальным много вопросов, нужно теперь минимум набирать 9 очков, посмотрим что из этого выйдет!
Тристан
30 сентября 2015 в 10:08
Вчера посмотрел ляпы экс-канонира Щесны в воротах Ромы - это было нечто, особенно второй гол. Все вратари Арсенала дырки, как это ни прискорбно.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 09:57
С вратарями просто беда у Арсенала в этом сезоне! Даже железный Петр Чех порой не выглядит таким надежным. И как то уже в стане канониров и не вспоминают о Щесны)
Дuмедрол
30 сентября 2015 в 09:18
Видимо своей вины в пройгрыше опять не видит. Ну да, я забыл, что Пуховик не ошибается.
aNOOBis
aNOOBis ответ mphuZ (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:18
По мне так и третий гол забивал игрок, находившийся в пассивном оффсайде. Матч по общероссийским не показывали, поэтому обсуждать его особо не будут здесь
Mitsubanchik
30 сентября 2015 в 09:17
У Филимонова всё равно "красивей" получилось.
Munutd
30 сентября 2015 в 08:51
Ну, так что Венгеру не привыкать
Munutd
30 сентября 2015 в 08:49
Ахаха, я понял, тут дело не во вратарях, а в команде... Ну бывает такие команды, вратари которых систематически допускают ляпы хотя в других местах играют без них... Пример: Вратари Сборной Англии (до Харта, хотя за ним тоже были грешки), вроде как за клубы стоят блестяще, потом на раме сборной как новички... Вратари сборной России, что Филимонов что Акинфеев вроде как за клубы стоят/стояли отлично, в раме сборной ляп за ляпом. Чех, за Челси когда стоял был лучшим чуть ли всего мира, как только в Арсенал так сразу ляпы.
konst19
30 сентября 2015 в 05:34
Вина прежде всего твоя Венгер. Не хочу обвинять понапрасну но кажется что Венгер потерял авторитет и контроль над игроками. Казалось что только Санчес ывкладывался на 100. Остальные особенно в первом тайме просто отрабатывали номер.
Раньше они были пацанами и заставить их бегать не было трудно. Сейчас они выросли и зазвездились а Венгер постарел. Совсем другая история.
spartak11
30 сентября 2015 в 03:19
И тут Ленорыч подсуетился))
YRunner
30 сентября 2015 в 02:29
Виноват никто,виноваты все.
iBragim2102
30 сентября 2015 в 01:28
Победа на классе Олимпиакоса, после каждого гола они приходили и просто забивали.
mphuZ
30 сентября 2015 в 01:08
Да причём тут вратарь ?
Пусть даже если он и сыграл авантюрно, то всё равно не узнаешь, был ли там гол на самом деле.. Оспину вообще нужно винить в самую последнюю очередь.
Гость