Михаил Кержаков: «Меня не трясло»

30 сентября 2015, 01:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков дал комментарий после матча 2-го тура ЛЧ с «Гентом», в котором он сыграл с первых минут.

«Главный тренер сообщил мне, что я буду играть, в понедельник вечером. В целом, готовился как к обычной игре. Волнение было, но не трясло точно.

Наиболее сложно было в начале второго тайма, когда инициатива перешла к сопернику, когда они больше контролировали мяч. Однако наши защитники практически не давали им шанса пробить по воротам».

30 сентября 2015 в 18:57
да трясти и не должно,в основе других клубов часто стоял, но хочется посмотреть в других матчах, всё таки особо и моментов не было
112910415
30 сентября 2015 в 18:45
умница
обломов
обломов ответ Hasselby (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:08
Соглашусь,сам когда то через такое проходил !!!
30 сентября 2015 в 11:00
про игру кержакова и сказать нечего !!! ничего не показал,надо ещё разок в раму и потом уже делать выводы !!!
sir_Alex
30 сентября 2015 в 10:49
Очень хорошо
30 сентября 2015 в 09:53, ред.
Да, но все таки мандраж присутствовал у неосновного вратаря! Давненько Михаил Кержаков не играл за Зенит то) Вот так и получается, что в питерском клубе уже сыграл за Зенит один Кержаков и это, как видим, не Александр.
Mitsubanchik
30 сентября 2015 в 09:39
REDWHITE_ и тут своей мясной душонкой про колбасу вставил.
красноярец
30 сентября 2015 в 09:34
ответ старому козлу REDWHITE_

спартак в каких еврокубках трясёт?
красноярец
красноярец ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:32
спад бывает у всех.
лодыга выйдет из него.
Hasselby
Hasselby ответ обломов (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:10
да все просто. когда выходит резервный кипер в основе, концентрация значительно выше, чем если играет основной. Всегда так. Потому что все всё понимают, не известно как он будет играть, нервничает там или нет, опять же сыгранности нет.
красноярец
30 сентября 2015 в 09:09
так тебе не всё равно?
BP
BP
30 сентября 2015 в 08:58
больше боялся, что побьют после игры если что)
Супервайзер
30 сентября 2015 в 08:50
Надо Кержакова оставлять в основе, а то с таким сильным составом, как у Зенита, тяжело с ними бороться и побеждать.
REDWHITE_
30 сентября 2015 в 08:31
Михаил Кержаков: "Меня не трясло, а просто колбасило!"
обломов
30 сентября 2015 в 08:11
Миша посмотри запись игры, точнее выход из раздевалки на приветствие и глянь в свои глаза.......Не скажу что трясло, но море переживания !!!Молодец что справился быстро !Самое главное защита помогала и страховала !Непонятно почему во всех играх защитники Зенита не играют с такой самоотдачей?
красноярец
30 сентября 2015 в 08:04
знал что если что не так , то в раздевалке встретится с Анюковым.
красноярец
30 сентября 2015 в 08:03
он же мясной?
kot89rus
30 сентября 2015 в 07:54
Говорить об уровне Миши после этой игры не возможно, по сути 1 удар-1 гол, но спасти в том моменте врят ли смог кто-то.
SHMEL
30 сентября 2015 в 07:38
Нормально Мишка отстоял.Лодыркину пора привыкать к лавке.
30 сентября 2015 в 02:09
Михаил хорошо смотрелся, сейчас он выглядит как номер 1, на фоне слабой игры Лодыгина.
30 сентября 2015 в 02:01
спасибо за игры в составе Анжи, Успехов Мише!
roberto sanz
30 сентября 2015 в 01:56
да ладно.весь матч сиял от радости,даже после♥матча когда хотел обняться с вратарем гента,но тот убежал