Soccer.ru

Витсель: «Была установка сыграть на контратаках»

30 сентября 2015, 01:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб ГентГентМатч завершен

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель дал комментарий после матча 2-го тура ЛЧ с «Гентом».

«Было приятно сыграть против бельгийской команды. Нашей установкой на сегодня было отдать им инициативу и действовать на контратаках. Мы знали, что у них есть хорошие игроки, которые могут показывать классный футбол. „Гент“ — лучшая команда в Бельгии на данный момент. В первом тайме у нас не было большого количества голевых моментов, во втором же мы позволили создать сопернику опасность, но дело сделано, мы набрали шесть очков. Это же первый раз, когда „Зенит“ так стартует на групповом этапе Лиги чемпионов. Нам нужно продолжать работать, чтобы одержать победу в следующем матче против „Лиона“. Это не будет просто, но мы на правильном пути».

Все комментарии
Блуждающий
Блуждающий ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 02:23
Гент и Генк разные клубы
пелеvin
пелеvin ответ armeec_ (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:33, ред.
...угу...сегодня полную авоську выните от ПСВ, а потом можешь кричать про трусливую тактику...коняра гнилая...
maxim81413
30 сентября 2015 в 11:35
я не знаю почему ЦСКА на контратаках не играет, все пытаются мяч держать, с их игроками лучше только на скорости играть
magnum3000
30 сентября 2015 в 10:02
Витсель был хорош. В чемпионате похуже играет.
armeec_
armeec_ ответ Гуливер (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:50, ред.
Только вот всех Зенит не обыгрывает.
Это просто обычная трусливая тактика Бошки
vvv246
30 сентября 2015 в 08:57
И эта установка себя оправдала на 100%. Дешево, и сердито!
CL2014
30 сентября 2015 в 08:50
с победой! С шик-стартом!!
Супервайзер
30 сентября 2015 в 08:39
Уход Витселя зимой будет серьезным ударом по Зениту. Порой парень играет просто классно. Не Халк, конечно, но своего стоит.
sir_Alex
30 сентября 2015 в 08:17
6 очков после двух туров. А остальное не важно
обломов
30 сентября 2015 в 08:05
Тактика прошлого сезона повторяется !!!Всех боюсь.........на своем поле.А бельгийцы не сильнее Зенита, у них только одно преимущество-нормальный тренер !!!
Гуливер
Гуливер ответ рус фан (раскрыть)
30 сентября 2015 в 05:02
в каком месте средне,да не забил гол,но сколько он черновой работы сделал это один из лучших пз в данный момент в лч по итогам двух туров лч
Гуливер
Гуливер ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 05:01
из-за календаря в чемпионате нельзя доминировать все матчи подряд,можно отдать инициативу и на эконом режиме всех обыгрывать
рус фан
30 сентября 2015 в 02:25
Микрофон смотрелся очень средне, скорее бы Зенит уже продал его куда нибудь в Бахрейн что ли.
Гость