Soccer.ru

Коку: «ЦСКА — очень хорошая команда с сильным подбором игроков»

30 сентября 2015, 01:41
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Главный тренер ПСВ Филлип Коку дал комментарий перед матчем 2-го тура ЛЧ с ЦСКА.

«ЦСКА — очень хорошая команда с сильным подбором игроков и хорошо организованной игрой. ПСВ будет стараться проявить себя так же хорошо, как и в первом матче группового этапа. Все команды разные. Невозможно сравнивать одну с другой. Можно играть хорошо, но не добиться результата.

Сравнивать ЦСКА, „Динамо“ и „Зенит“ нельзя. Предстоящая игра покажет, насколько мы готовы. Отсутствие Люка де Йонга не должно сказаться на качестве атак ПСВ. Тот, кто его заменит, также обладает всеми необходимыми качествами».

Перевод с uefa.com
Все комментарии
112910415
30 сентября 2015 в 19:20
а шансы взаимны
Koнь
Koнь ответ ОЛЛС (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:06
Покупать судей?
Koнь
Koнь ответ родом из СССР (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:06
ШУТНИК!!!
Koнь
30 сентября 2015 в 19:04
Шутник!!
vvv246
vvv246 ответ Горный Орёл (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:03
Как может показать козью рожу тип со свинской рожей? Думай что пишешь, а то опять двойку схлопочешь!
vvv246
30 сентября 2015 в 14:01
...и дырявым вратарем, немного подумав добавил Коку!
Горный Орёл
30 сентября 2015 в 11:53
Леонид Викторович покажет им козью рожу,ишь ты хорошо выступить они собрались :)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Супервайзер (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:43
Чельстрем: "Спартаку" нужно брать пример с ЦСКА"
timm116
timm116 ответ vvv246 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:59
Видели,вчера,какие ляпы Во́йцех То́маш Ще́нсный — польский футболист, вратарь «Ромы» и национальной сборной Польши допускал!?))) Акинфеев отдыхает просто)))Все не без греха!!! А вспомните какой мертвяк он против шведов потащил...
timm116
timm116 ответ родом из СССР (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:56
Армейцам только победы!!! Кама за Вас!!!
LOpp
30 сентября 2015 в 10:19
особенно вратарская линия сильная, что не матч, то рекорд
родом из СССР
30 сентября 2015 в 09:52
сколько завистников и неадекватов набежало!!! желчь так и плещет. ЦСКА сегодня на зло вам выиграет, что бы вы слюной поперхнулись
mondm
mondm ответ Супервайзер (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:48
Коку: " ЦСКА - хорошая команда с сильным подбором завистников".
mondm
mondm ответ Экстрасенс Пахом (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:47
с треском тебе по голове настучали
rubinovyi2
rubinovyi2 ответ vvv246 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 09:14
Жестяной питерский "юмор"?
Salihamidjic
30 сентября 2015 в 08:59
ЦСКА обязан выигрывать
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ Супервайзер (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:53
Скорее всего )
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
30 сентября 2015 в 08:49
Легия, Сант-Галлен, Тосно : " спартак очень слабая команда"
Супервайзер
Супервайзер ответ ПатриотЪ (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:46
Гинер знает.
Супервайзер
30 сентября 2015 в 08:45
Коку: " ЦСКА - хорошая команда с сильным подбором судей".
ПатриотЪ
ПатриотЪ ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:39
Ну не знаю, не знаю. Так однозначно и не скажешь кто тут фаворит )
vvv246
30 сентября 2015 в 08:36
Филлип Коку: "ЦСКА - очень хорошая команда с сильным подбором игроков. Особенно следует отметить вратаря, которого славят по всей Европе за его невероятный рекорд, а также седовласую защиту, передвигающуюся на костылях, которыми они всегда готовы огреть соперника. Перечень сильных сторон клуба был бы неполным, если бы не упомянули менеджмент во Главе с Гиннером, обеспечивших проход команде в этот престижный турнир."
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ AlexKane (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:34
Ну вашу бабищу ему точно не узнать....нищебродка она!
Деньгов у нее нет....по кабинетам ходить не умеет)))))))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ ПатриотЪ (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:24
Конская аббревиатура возьмёт.
К бабке не ходи.
СЕРГЕЙ ЗА ЗЕНИТ
30 сентября 2015 в 08:14
Удачи ЦСКА!
Сергей Саныч
30 сентября 2015 в 08:08
Матч с Мордовией ему подсунули.
Mikhail40
Mikhail40 ответ нoГГано (раскрыть)
30 сентября 2015 в 08:05
сейчас псв уже другая команда так что надо забыть ихнее прошлое
ПатриотЪ
30 сентября 2015 в 08:04
Интересно будет глянуть на противостояние двух аббревиатур. Оба на ходу, посмотрим чья возьмёт.
Mikhail40
30 сентября 2015 в 08:02
надеемся на то что акинфеев защитит наши ворота.
красноярец
30 сентября 2015 в 07:49
осторожничает.
Гость