Руди Гарсия: «В первом тайме провис наш правый фланг»

30 сентября 2015, 09:54
БАТЭЛоготип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)3 : 2Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия прокомментировал поражение 2:3 от БАТЭ в матче 2-го тура Лиги чемпионов.

«Мы сами виноваты. Соперник прессинговал нас на всех участках поля, первым оказывался на мяче. Провис наш правый фланг — все три гола пришли именно оттуда. Во втором тайме мы сыграли лучше. Ничья была возможна, но не буду сетовать на невезение.

Нам очень не хватало баланса в первой половине встречи. Что касается трио нападающих, вышедших на поле, то это лучшее сочетание форвардов на данный момент. Но им нужно больше времени, чтобы наладить связи друг с другом. Помогать обороне они также должны».

Juventus21
Juventus21 ответ DSGRoma (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:59
Сейчас футбол превратился в бизнес и никто такие деньги не будет выбрасывать ради того, чтобы расстаться с тренером. Так что вы повязаны)
30 сентября 2015 в 16:08
Ваш погоняла куриный в Кьево и Неаполе куда вас ведет, верной дорогой, дружище? 0-4, 0-5. Даже если бы курицы выиграли все матчи, это не повод, вылазить тебе и злорадно махать куриными крыльями.
DSGRoma
DSGRoma ответ Juventus21 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:04
У Ромы есть президент, если он не увольняет Гарсию только из-за денег, то это не вяжется с провозглашенным им же курсом о поступательном движении вперед. С Руди мы скоро, как говорит Бубнов, будем "яйца взаде катать".
Juventus21
30 сентября 2015 в 13:38
17 млн евро - неустойка. Где сейчас Рома такие бабки возьмёт.
Lazio-Kiev
30 сентября 2015 в 13:01
Руди, ты еще не сказал своего последнего слова! Верим! Верной дорогой ведешь стаю!)
Tajfun
30 сентября 2015 в 11:17
Просел говоришь, что ж ты не вмешался с заменами?
Алекс Шмель
30 сентября 2015 в 10:59
Руди пора уйти из команды для её же блага.
sir_Alex
30 сентября 2015 в 10:36
Доиграется до вылета из кресла ГТ
DSGRoma
30 сентября 2015 в 10:01
Ты уже целый год провис. Почему не поставил на правый фланг Майкона или Торосидиса с первых минут. Флоренци - атакующий полузащитник! Руди, уйди, не гробь команду. Президент, ау, найди ему баксов на неустойку, пусть валит в солнечную Францию.