Soccer.ru

Иньеста травмировался в матче против «Байера»

30 сентября 2015, 10:35
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерМатч завершен

Хавбек «Барселоны» Андрес Иньеста получил травму подколенного сухожилия во вчерашнем поединке 2-го тура Лиги чемпионов против «Байера».

Футболист не смог доиграть встречу до конца и был заменен во втором тайме. О сроках восстановления Иньесты пока не сообщается.

Все комментарии
neomessi
neomessi ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:53
Да, в прошлом сезоне. Когда Месси сильно отстал от КР по голам, изза травмы.
112910415
30 сентября 2015 в 19:26
беда
Санчо Панса
Санчо Панса ответ neomessi (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:54
Разве это было в прошлом? По-моему это было в сезоне 2013-2014)
neomessi
neomessi ответ Санчо Панса (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:40
Если помнишь такая же проблема была и в прошлом году. Травма Месси слабая игра обороны, но итоге все закончилось хребтом. Посмотрим что будет в этом году.
Baron_
30 сентября 2015 в 12:06, ред.
Самое смешное, что на сегодняшний день по системе гол+пас Педро лучший в Челси: 2 голевые передачи и гол в пяти матчах. Может, дело не в Педро и Фабрегасе?
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov ответ George-CFC (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:51
это уже говорили после сезона 12/13...через год Барса вновь лучше всех!
Barcelona_Rostov
30 сентября 2015 в 11:44
как же не везет...вот сейчас бы пригодился Халилович,на предсезонке понравился,зачем его отдали....теперь скорее всего Сампера переведут в основу....
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 11:33
А ведь Барселона в прошлом сезоне стала в какой то мере уникальной командой! За вторую половину сезона у них реально почти не было ни одной потери) Посмотрим, как будет играть Барса без Месси и Иниесты.
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 11:32
Мне очень жаль Барселону.. Уже травмированы Месси, Рафинья, к тому же только в следующем году смогут сыграть Туран и Видаль, хотя они здоровы! А тут еще и мозг полузащиты по имени Иниеста травмирован( Здоровья всем игрокам Барселоны и поменьше травм на будущее!
Apsny
30 сентября 2015 в 11:24
Ты хоть матч вчера смотрел, чтоб так говорить о Мунире?
dreamer192
30 сентября 2015 в 11:05
Рафинья , Месси, теперь еще и Иньеста....
При всем этом, купленые Туран и Видаль играть смогут только после нового года. Сейчас они бы сильно пригодились...
George-CFC
George-CFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 11:05
"Остальное дубль даже разгромит"

Это говорит о силе чемпионата? Ахаха
дубль это кто? бездарный Мунир?
Barca_1
30 сентября 2015 в 11:04
Что за напасть с травмами. ...
George-CFC
George-CFC ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 10:56
без Месси Барселона - днище. А ещё столько игроков нет основного состава. Команда одного игрока. Такие отскоки как вчера не будут постоянно.
George-CFC
30 сентября 2015 в 10:44
крышка Барселонке.
aztec1970
30 сентября 2015 в 10:40
Напасть, блин. Здоровья!
Гость