Soccer.ru

Левандовски: «Мне всегда хочется забивать еще больше»

30 сентября 2015, 12:00

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски, сделавший хет-трик в игре ЛЧ с «Динамо» Загреб, признался, что никогда не бывает доволен количеством своих точных ударов.

«Сколько бы я ни забивал, мне все равно хочется забивать еще больше. В последние 15 минут у меня были моменты, чтобы провести еще больше голов. Впрочем, более важно, что в итоге мы победили. Следующая игра уже в субботу, и нам нельзя терять концентрацию».

Все комментарии
Die Roten
30 сентября 2015 в 20:00
давай больше!мы не против!))
cska-62
cska-62 ответ рус фан (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:43
От травм никто не застрахован, в том числе и от тяжёлых, но Роберт - не "хрустальный". Не будет умышленной и травмоопасной грубости в отношении него, долго ещё поиграет.
nahan
30 сентября 2015 в 19:28
Левандовски набрал хорошую форму.
рус фан
рус фан ответ cska-62 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:06, ред.
Роберту 27 лет он 21.08.88. г.р, это возраст расцвета в позиции мощного ц/ф, сейчас трудно говорить что будет с ним в 30-31 могут и травмы быть, на мой взгляд это будет польское шампанское еще пару лет на уровне, потом закат и уход из Баварии, конечно я могу и ошибаться, но все действительно суперзвездные форварды и "физики" в том числе, показывали себя (во многом по цифрам) уже в 21 некоторые и ранее, еще так же есть фактор заиграл "так" именно в Баварии, а это самая мощная полузащита работающая на него в его жизни.
Алекс Шмель
30 сентября 2015 в 18:28
Обычно игроки в таких случаях говорят что-то типа "главное что команда победила, а мои голы - лишь приятный бонус" или "все свои голы я бы обменял на титул".
Марклар
Марклар ответ ЧЕ ГЕВAРА (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:40
Это так. Это достижение им не побить.
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Марклар (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:36
Месси и Пеналду и мечтать не могут о том чтобы за 9 минут 5 мячей забить))
sir_Alex
30 сентября 2015 в 16:51
Похвальное желание!
Марклар
30 сентября 2015 в 16:43
Надеюсь продолжит в том же духе. Было бы отлично если бы он догнал тех двоих.
1994_RAUL-IKER_2015
30 сентября 2015 в 15:22
Он с ума сошел.)))
cska-62
30 сентября 2015 в 14:56
Жаль, что парень пару лет потерял в "Лехе" (2008-2010), хотя ещё на Евро-2008 был очевиден его огромный потенциал. И куда там два года смотрели европейские "гранды"?
Да и перешёл он в 2010 году в Боруссию (Дортмунд), а мог бы и сразу оказаться в "Баварии" или в "МЮ". Ну ничего, ещё лет на пять его хватит, чтобы играть на высочайшем уровне! А будет хорошо себя вести и не увлекаться "кальяном", то и лет на семь-восемь...
:-)))))))
Triem
30 сентября 2015 в 14:08
Очень нехило разогнался Роберт! Такой скорострельности позавидует любой футболист и надеюсь его не сглазят!
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 13:47
И это не может не радовать! Лёва по настоящему ощутил вкус забитых мячей и радость после того, как поражаешь ворота соперника и помогаешь своей команде одерживать победы) Не останавливайся на достигнутом, Роберт!
vashinin
vashinin ответ rubinovyi2 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:29
тоже об этом вспомнил.
vashinin
30 сентября 2015 в 13:29
хватит))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:18
Месси) а Лёва если выиграет с Баварией лч то шансы будут реальные взять зм в 16 г) к тому же чемпионат Европы будет)
ЧЕ ГЕВAРА
30 сентября 2015 в 12:50
Так держать Роберт))
Ушастый наш))
ЧЕ ГЕВAРА
ЧЕ ГЕВAРА ответ Фиорито (раскрыть)
30 сентября 2015 в 12:49
Будем надеяться))
rubinovyi2
30 сентября 2015 в 12:36
Смотри осторожней,с такими высказываниями.
История уже знает,одного БББ.
Фиорито
30 сентября 2015 в 12:08
В этом сезоне Бавария возьмет золото ЛЧ, поскольку Барса начинает смену поколений.
Гость