Soccer.ru

«Ливерпуль» сохраняет интерес к Лерою Сане

30 сентября 2015, 12:13

Английский «Ливерпуль» летом предлагал «Шальке» 15 млн евро за 19-летнего атакующего хавбека Лероя Сане.

Тогда «кобальтовые» отказались продавать футболиста, но это не лишило мерсисайдцев желания заполучить талантливого игрока.

Сане остается в сфере интересов «Ливерпуля», и теперь команда попробует подписать его зимой или уже будущим летом.

Все комментарии
spartacus333
30 сентября 2015 в 20:56
ливерпуль поражает своей селекционной работой. откапывают вечно какой то шлак непонятно откуда.
nahan
30 сентября 2015 в 19:30
Каких-то левых Саньков идут...
Raper Olezha
30 сентября 2015 в 18:08
Надо брать!
Судья
Судья ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:22
Не нужно оскорблять пользователей. Еще подобный комментарий и окажетесь в "парилке".
manutd navsegda
manutd navsegda ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:56
Роджерс как мы видим тогда за чемпионство не боролся!!! боролся за все суарес и потратил роджерс не намного меньше вангала так что это ты не неси х..ту
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:53
роджерс за чемпионство не бился. бились суарес и старидж. два последних сезона доказывает что роджерс физрук
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 13:44
И хорошо, что Лерой остался в Шальке! Зачем ему идти в Ливерпуль? На сегодняшний день кобальтовые не слабее мерсисайдского клуба будут)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:30
уилсон может стоить и 300 лямов вот только за него дадут столько? Мю следил за ним и решил что он стоит этих денег и сегодня он это доказывает своей игрой что будет дальше я не знаю и не буду гадать сегодня этот 19 летний парень с его игрой и статистикой стоит 50 лямов
manutd navsegda
manutd navsegda ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:22
Моур тренер двух сезонов третий сезон провал! А вот ливерпуль тратил не меньше мю и не на ноунеймов и тренер сидит с 2012 года но результата нет да может виноват и тренер но потрачено роджерсом очень много, да мю потратил тоже много покупал как ты говоришь ноунеймов за 50 лям но результат на лицо но это тоже пока что будет дальше посмотрим
manutd navsegda
manutd navsegda ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:10
Ну ты считаешь что он в дальнейшем может я подчеркиваю МОЖЕТ стать македой или сса и поэтому у тебя такое мнение а смотрю что происходит сегодня а сегодня он великолепный 19-летний игрок и у него есть больше перспективы стать лучшим игроком а не лавочником как македа или сса ! А то что апл идет ко дну лч это показала с этим согласен
manutd navsegda
manutd navsegda ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 13:02
А как ты хотел хочешь получить нужного тебе игрока плати не хочешь платить будешь тошнить на 7-8 месте вот такая логика современного футбола
manutd navsegda
manutd navsegda ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 12:52
Так он не молодой и не перспективный и никто не говорил что он может стать топ игроком
DEADP00L
30 сентября 2015 в 12:37, ред.
Колбаса в своем стиле, всяких борини и марковичей покупают
George-CFC
30 сентября 2015 в 12:27
Талантливый парнишка. Помнится на Бернабеу отжигал в прошлом сезоне.
The_BESTolo4b
30 сентября 2015 в 12:15
ливерпуль потратил около миллиарда в последние три года а результат 7 место
The_BESTolo4b