Soccer.ru

Кержаков не собирается завершать карьеру

30 сентября 2015, 12:27

Представитель Александра Кержакова Елена Болотова прокомментировала слухи о том, что футболист может получить работу на канале «Матч ТВ».

«Александр не собирается заканчивать свою футбольную карьеру. Есть действующий контракт с „Зенитом“. Никаких предложений о работе на канале „Матч ТВ“ в данный момент нет. Как только появится конкретика, можно будет разговаривать. А пока есть профессиональная занятость в футболе. Есть вариант с арендой за границей. Но это дело уже ближайшего трансферного окна».

Все комментарии
kikule
02 октября 2015 в 16:39
молодец!! скоро абвгд уберется,вернешься в основу Зенита,а значит и в сборную !
andrefino13
andrefino13 ответ Xeniumv387 (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:56
Но как то в один ряд с Черенкковым,Блохиным,Протасовым,Гавриловым,Канчельскисом,Мостовым и т.д,он никак не становится.Просто Кержаков,просто Аршавин,эмоций ни каких,и вина в этом не особо в них,времена такие были...
nahan
30 сентября 2015 в 19:05
Может, депутатом его избрать?..
Sem25
Sem25 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:54
Повеселил.
Он и заканчивает карьеру дома. Исправно получает деньги за то, что не играет.
Вопрос. А для кого Кержаков должен быть ориентиром в команде? Для Анюкова, Дзюбы, Юсупова, Шатова, Лодыгина, Файзулина и Смольникова?
mat73
30 сентября 2015 в 18:53
В помощники к младшему брату, Мише, вратарю, мячи подавать изза сетки!
rado33
30 сентября 2015 в 18:39
Пора Саша,пора.
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:21
Поставить Сашку у руля Зенита..........
И через год Зенит будет спонсором Газпрома........
112910415
30 сентября 2015 в 17:43
бескорыстен
Судья
Судья ответ Xeniumv387 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:17
Давайте без оскорблений.
drunik
drunik ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:56
а когда он крайний раз на поле выходил? а гол забивал?
Vector
30 сентября 2015 в 15:46
А он в основу то проходит? Или в заявку?
обломов
30 сентября 2015 в 15:46
Пока что у него профессиональная игра в домино на лавке Зенита- 2 !!!!И особого рвения играть не видно.Захотел бы,пошел в аренду и там доказывал,что рано его " списали" А так не убедительно ведет себя, один треп в СМИ !
Рубин или Зенит
30 сентября 2015 в 15:42
Кержаков давно завершил свою карьеру , он сам только об этом не знал !
Abbath
Abbath ответ Overbeer (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:42
На Матч-ТВ одни дилетанты и непрофессионалы,Бубнов с такими не работает.
Overbeer
30 сентября 2015 в 15:27
давай на Матч ТВ- будут в паре с Бубновым работать)
морозз
морозз ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 15:22
Вообще то он уже вошёл в историю футбола России как лучший бомбардир всёх времён и народов и негоже тебе говорить такие обидные слова о Кержакове неиграющего в футбол по воле тренера!
родом из СССР
30 сентября 2015 в 15:06
а что ему дергаться-то?! у него з.п. несколько миллионов, играет в дубле не напрягаясь. что еще надо для безбедной футбольной старости )))
311
311
30 сентября 2015 в 15:03
Да и правильно. Зачем завершать карьеру, когда можно не выходить на поле, при том, что баблишко капает.)
New_Look
30 сентября 2015 в 14:53
ща орнитологи соберут 100 000 подписей и ему придется завершить карьеру?
Abbath
Abbath ответ Xeniumv387 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:46, ред.
Аленичев Дмитрий Анатольевич

Чемпион России (4): 1994, 1996, 1997, 1998
Обладатель Кубка России (2): 1994, 1998
Обладатель Кубка чемпионов Содружества (2): 1994, 1995
Серебряный призёр чемпионата России (1): 2005
Бронзовый призёр чемпионата России (1): 1995
Чемпион Португалии (2): 2003, 2004
Обладатель Кубка Португалии (2): 2001, 2003
Обладатель Суперкубка Португалии (3): 2001, 2003, 2004
Обладатель Кубка УЕФА (1): 2003
Победитель Лиги чемпионов (1):2004

Это самый титулованный российский футболист.

В компанию к Аленичеву можно смело добавлять Канчельскиса,признаваемого многими фанатами МЮ лучшим правым хавом эпохи САФа и считающегося лучшим российским легионером;";Царя" Сельты Мостового;Карпина,также игравшего в Испании на высочайшем уровне.А ведь были еще Шалимов,Никифоров,Онопко,Харин,также весьма успешно игравшие в Европе.
Кержаков звезда местного масштаба,не более.До уровня перечисленных ему далековато.
fr3nd
fr3nd ответ Xeniumv387 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:44
боаш уйдёт, придёт другой, поставит кержа в игру. тренера будут меняться, керж будет в игре. он с такими регалиями должен и после смерти играть
mamba9090909
mamba9090909 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:37
Давно болеешь? Или врождённое?
sir_Alex
30 сентября 2015 в 14:36
"Зенит-2" готов предоставить ему рабочее место
LOpp
30 сентября 2015 в 14:34
Инспектор РФС Андрей Будогосский оценил работу судьи Сергея Иванова обслуживавшего матч 10-го тура чемпионата России "Спартак" – "Зенит" (2:2). Он согласился с решением арбитра, который не назначил пенальти за игру рукой полузащитника красно-белых Араса Езбилиса. По слова Будогосского, Иванов был не прав, не поставив 11-метровый в ворота питерцев в другом эпизоде.
– Игра рукой Ломбертса? Это нарушение, которое заслуживает пенальти, – сказал Будогосский в эфире телеканала "Наш футбол".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
как этот холоп посмел такое сказать на одном из каналов "газпром-медиа"????
Sem25
Sem25 ответ Kostya_Kostya (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:30
Костя, какой Долгов? Ты о чем? Чтобы наш игрок мог что-то вразумительное показать на международном уровне, требуется несколько лет! Только Кокорин и Дзагоев что-то из себя представляли в 20-ть лет. Их сверстники до сих пор "совершенствуются и прогрессируют".. как Черышев, Щенников и Бурлак. Из серебренной сборной U19, вообще никто пока не пробился даже на уровень клуба РФПЛ! Можно сколько угодно издеваться над Кокориным, Дзюбой, Смоловым... но надо понимать, что это по большому счету, лучшие игроки своего поколения. Грустно не от них, а от того, что других нет.
kkomov
kkomov ответ vashinin (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:21
Я писал - сиська- а оно вон как вы.шло!)
Kostya_Kostya
Kostya_Kostya ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 14:19
Тоесть ты всерьёз думаешь,что Дзюба с Кокорином могут конкурировать с игроками в таких сборных как Бельгия,Германия,Франция???...Если Россия хочет достойно выступить на своём чемпионате мира,то ей следует в полную силу наигрывать к примеру того же Долгова и других молодых талантливых игроков,ибо будет провал.Дзюба с Кокошой просто физически не вытащат...и это факт!
Munutd
30 сентября 2015 в 14:11
Он все еще шантажирует РФС тем что будет пробиваться в состав сборной... %)
ProTest_85
30 сентября 2015 в 14:09
Эхх, жизнь - малина. Сидишь на лавочке, тебе за это гроши немалые платят... Зачем - работать? От работы кони дохнут.
Xeniumv387
30 сентября 2015 в 14:08, ред.
Кержаков, Александр Анатольевич.Достижения и рекорды
Командные
«Зенит»

Чемпион России: 2010, 2011/12, 2014/15
Серебряный призёр чемпионата России: 2003, 2012/13, 2013/14
Бронзовый призёр чемпионата России: 2001
Обладатель Кубка Премьер-Лиги: 2003
Обладатель Кубка России: 2009/10
Обладатель Суперкубка России: 2011
«Севилья»

Обладатель Кубка УЕФА: 2006/07
Обладатель Кубка Испании: 2006/07
Обладатель Суперкубка Испании: 2007
«Динамо»

Бронзовый призёр чемпионата России: 2008

Лучший бомбардир чемпионата России: 2004.
В списках 33 лучших футболистов чемпионата России (9): № 1 (2002, 2003, 2004, 2010, 2011/12), № 2 (2009), № 3 (2001, 2005, 2012/13).
Футболист года в России по версии РФС: 2010.[53]
Лучший молодой футболист российской премьер-лиги (лауреат премии «Первая пятёрка»): 2002.
Член Клуба Григория Федотова (2006 год).
Член Клуба 100 российских бомбардиров (2006 год).
Член Клуба Игоря Нетто (2009 год).
Заслуженный мастер спорта России.

Лучший бомбардир «Зенита» за историю клуба.
Лучший бомбардир в истории российского футбола (224 гола).
Лучший бомбардир сборной России (30 голов)
Лучший российский бомбардир в еврокубках (29 голов)
_______________________________
а теперь глотайте,круче него в России нет
Гость