Soccer.ru

Кержаков: «Готов работать на канале „Матч ТВ“, если это не будет мешать футбольной карьере»

30 сентября 2015, 15:08

Форвард Александр Кержаков прокомментировал информацию о том, что он может получить работу на канале «Матч ТВ».

«Речь идет не о завершении моей футбольной карьеры и о работе на телевидении, а о том, чтобы на данном этапе, если будет возможность, совмещать тренировки и участие в жизни нового телеканала, не знаю, в какой роли и в каком статусе, проект мне интересен. Он действительно масштабный, очень интересный. Но все это – если не будет мешать футбольной карьере, в свободное время».

Все комментарии
kuban_87
03 октября 2015 в 08:10
он походу путина подсижывает, ждёт выборы.....)))))
Горный Орёл
01 октября 2015 в 13:04
Статус будет такой - "Бить и снова бить" :)
WindowSS
01 октября 2015 в 10:33
Александр отличный футболист и принес много счастливых моментов! И я буду рад видеть его на ТВ .
Но совмещать,я думаю, не получится. либо футбик,либо шоу биз.
Поц
30 сентября 2015 в 21:17
Кержаков, ваша карьера бесславно закончилась. С вещами на выход...
Лобстер
Лобстер ответ andrefino13 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:30
Тотти,Буфон,Калачёв...

-------------------------

давно из белых столбов выпустили??
Лобстер
30 сентября 2015 в 19:28
киса воробьянинов какая у тебя карьера? ахаххах... только в кунсткамеру экспонатом если поставить....
andrefino13
30 сентября 2015 в 19:10
Побегать в своё удовольствие,время будет,как профессионалы,то поколение очень быстро закончили,прям сразу после евро 2008.Жизнь футболиста в футболе коротка,не думай и не сомневайся,становись обычным человеком.Жаль,что наши звёзды горят ярко,но быстро,как китайская пиротехника.Вчера вон,Де Росси нервничал в игре с БАТЭ,я забыл о нём,а он оказывается в строю ещё.Тотти,Буфон,Калачёв...,людям за тридцать пять и люди в порядке и играют,потому что хотят, список нескончаемый,и никто не подозревает,во сколько завязал Сычёв,Аршавин,Павлюченко.
nahan
30 сентября 2015 в 19:06
В депутаты давай...
FanatSerj
30 сентября 2015 в 19:05, ред.
Да уж пора менять Гену, а то ему опять зараза похорошело и матчи смотреть с ним невозможно.
Vredinka_online
30 сентября 2015 в 19:01
Наш пострел везде поспел)
NikoloZ_and_Arsenal
30 сентября 2015 в 18:46
Для него песня прям в тему:Круто!
Ты попал на TV,
Ты звезда,
Начинай,
Давай, народ удиви!
makkie
30 сентября 2015 в 18:45
Слишком много внимания уделяется г-ну Тюльпанову.
Шел бы он уже в сенаторы... с футболом видимо все.
Давуд
30 сентября 2015 в 18:40
Кержаков воробьи нормально начали гнездятся на Петровском успокойся и забудь про футбол
джек99
джек99 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:39
Черданцев!
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:30
Но это явно будет мешать твоей карьере, Александр! Представляю его потным и усталым после тренировки второй команды Зенита (о первой речи и быть не может) и спешит он на съемки Матч ТВ! Да, Кержакову будет не просто совмещать две должности) Он же не Слуцкий!
Jeck Denielse
30 сентября 2015 в 18:00, ред.
Интересный возраст....Керж завис.......
Для футболиста стар,для тв-аналитика молод.........
Лучше быть молодым успешным функционером,чем пенсо-форвардом.....
Контракт ещё действует,играть не заставляют,новая работа на гаризонте имеется......не жизнь а поэма.....
Venezuela
30 сентября 2015 в 17:52
Он прикидывается дураком? Его карьера - это зарплата за сомнительные тренировки со второй командой. Ее нет.
Overbeer
30 сентября 2015 в 17:49
Кержакова не взяли на работу в зоопарк, птицы в панике улетели на юг раньше срока
Jоker
30 сентября 2015 в 17:48
Удачи Кержакову,интересно будет глянуть его в роли спортивного журналиста на тв
112910415
30 сентября 2015 в 17:40
какой карьере?
Jaded
Jaded ответ Сантус (раскрыть)
30 сентября 2015 в 17:36
Прямо как Питер Паркер
Тяп-Ляп-
30 сентября 2015 в 17:23, ред.
Вот и Тюльпанов из барбандира превтатился в кловуна.
Сантус
30 сентября 2015 в 17:18
Ну а чего?Брать у себя вьюхи он вполне сможет.И вопросы нужные задаст и ответит правильно.)
fcspartak
30 сентября 2015 в 17:10
несмотря на многочисленные попытки Кержаков так и не попал в телевизор
Salihamidjic
30 сентября 2015 в 17:01
ужас!
timm116
timm116 ответ Warsaw (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:59
Дзюба даж очень слова вяжет)))
Верг
30 сентября 2015 в 16:58
Лучше давай на россию спорт с шадриной вести реинкарнацию программы удар головой, -- удар в штангу
Kurtd
30 сентября 2015 в 16:46
Какая футбольная карьера?Кержаков закончил с футболом уже, чё стебаться-то.
clop
30 сентября 2015 в 16:42
Кержакову теперь приходится на двух работах работать. Тяжела и неказиста жизнь простого футболиста :))
красноярец
30 сентября 2015 в 16:32
Саня решил зашланговать.
Гость