Soccer.ru

В Англии высмеивают новую клубную песню «Рединга»

30 сентября 2015, 16:08

В сети появилось официальное видео к новой клубной песне «Рединга» под названием They call us the Royals.

В этом произведении, которое в Англии уже окрестили худшим футбольным видео в истории, засветился и недавно ушедший из «Рединга» Павел Погребняк.

Перевод с 101greatgoals.com
Все комментарии
YRunner
30 сентября 2015 в 23:33
А мне понравилось. Бодренько.
Silva11
30 сентября 2015 в 22:41
норм песенка и наш Павлуша
Gosha air
30 сентября 2015 в 21:35
А мне очень понравилась песня. При исполнении болел будет крутая песня... Что по мне то гимн вест хема плный отстой))) а эта песня очень нравится
о
makiv
30 сентября 2015 в 21:25
Норм песня. Чо они доипались то???
nahan
30 сентября 2015 в 20:20
Даже юмор у них плоский...
лолос
30 сентября 2015 в 19:16
Стильно! Модно! Молодежно! Песня - хит! И что тут смешного?
Санчо Панса
30 сентября 2015 в 18:46
И что тут высмеивать? Чопорный английский юмор, который не всем можно понять! Они называют нас аристократами, если перевести название песни) Ничего смешного. Песня очень хорошая на самом деле, в которой и Погребняк засветился!
dvp777
30 сентября 2015 в 18:20
что клип, что песня в лучших традициях русской или украинской попсы, т.е. химно.
Raper Olezha
Raper Olezha ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 18:07
Литманен, когда же тебя в армию уже заберут? Надоел уже
This is HSV
30 сентября 2015 в 17:08
В Англии высмеивают? А где смеяться то? Ну англичане как всегда собственно. Умом особо не блещут.
dima090887
30 сентября 2015 в 17:01
Песня вполне себе. Ну видео так 50 на 50. Такого, чтобы прям худшее футбольное видео... Худшее футбольное видео - это обзор вчерашних матчей Челси и Арсенала, скорее печальное даже...
Агъдауджын
30 сентября 2015 в 16:50
Песня - класс, девка - тоже, видео - отличное!
Red_team
Red_team ответ maxim81413 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:41, ред.
Высмеивают то видео, а не песню:"окрестили худшим футбольным видео в истории".
Erik15
Erik15 ответ maxim81413 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 16:39
Этим [Соблюдайте правила]кам палец покажи,и они [Соблюдайте правила ]утся от смеха!
Red_team
30 сентября 2015 в 16:33, ред.
Мдэээ, видео и впрямь очень хлипенькое для официалки, в первой половине - танцующая певичка в ужасных штанишках, во второй - каких-то бабулек с дедульками показывают, целые толпы бурят каких-то, еще эта дергающаяся камера... очень слабо
з.ы. А песня нормальная, тут ничего не могу сказать плохого
sir_Alex
30 сентября 2015 в 16:29
У англичан своеобразное чувство юмора
Alex-96
30 сентября 2015 в 16:24, ред.
В англии все расстроены, что песню поет не гей, не трансвестит, не чернокожий мусульманин, и даже не беженец из африки.
maxim81413
30 сентября 2015 в 16:23
песня как песня, не знаю что в ней смешного
Марклар
30 сентября 2015 в 16:17
Это ядреная попса, а не песня для футбольного клуба.
Фрэнсис
30 сентября 2015 в 16:15
Нормально так
Alex-96
30 сентября 2015 в 16:13
Ничего особенно плохого я не увидел, точнее не услышал.
По сравнению с "раз-два-три зенитушка дави" вообще шедевр.
spar7
30 сентября 2015 в 16:12
на евровидении бы такая песня в тройке была)))
Гость