Soccer.ru

Бесчастных: «Присутствовало определенное волнение, да и мяч в ворота не шел»

30 сентября 2015, 19:15

Наставник молодежной команды «Спартака» Владимир Бесчастных прокомментировал победу 4:0 над «Ряваном» в поединке Юношеской лиги УЕФА.

«Игрой и результатом доволен, ребята молодцы. Думаю, присутствовало определенное волнение. Да и мяч в ворота не шел. Но уже по первому тайму было понятно, чтобы мы сильнее, и обязаны выигрывать. В перерыве попросил ребят успокоиться, не сбиваться на индивидуальные действия. Они прислушались, и во второй половине встречи порадовали голами себя и болельщиков».

Все комментарии
никита001
никита001 ответ kkomov (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:45, ред.
Ага. как догадался? И не со вчерашнего дня. Ну ты и тормоз... Или жираф - пока по шее дойдет, время проходит. или утка, до которой доходит на пятые сутки.
Tajfun
Tajfun ответ красноярец (раскрыть)
01 октября 2015 в 01:33, ред.
Новый формат Юношеской лиги УЕФА


Сегодня на заседании Исполнительного комитета УЕФА в Ньоне было принято решение об изменениях в регламенте Юношеской лиги УЕФА, которые вступят в силу с сезона 2015/16.



Со следующего розыгрыша Юношеская лига УЕФА станет постоянным турниром УЕФА, число участников которого будет удвоено до 64 команд. Теперь в нем также будут участвовать победители юношеских чемпионатов своих национальных ассоциаций. Благодаря этому в соревновании также будет представлено большее количество европейских государств. Дебютный розыгрыш Юношеской лиги, в котором участвовали клубы, пробившиеся в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА, получился на редкость удачным.

Потому Путь Лиги чемпионов УЕФА сохранит прежний формат и систему проведения матчей, согласно которой юношеские команды 32 клубов групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА делятся на восемь аналогичных квартетов.

С сезона 2015/16 в Юношеской лиге появится параллельный путь для победителей юношеских национальных лиг. В нем будут задействованы сильнейшие юношеские команды из 32 ассоциаций с наивысшими коэффициентами в рейтинге УЕФА. Ассоциации, где не проводятся юношеские первенства, как и те, чьи чемпионы уже попали в Путь Лиги чемпионов, будут заменены следующими в рейтинге.

Введение второго пути позволит собрать в турнире все лучшие юношеские команды Европы. Клубы по-прежнему будут играть по расписанию, привязанному к Лиге чемпионов. Это позволит молодым игрокам проводить больше времени рядом со старшими коллегами, получать ценный международный опыт и готовиться к выступлениям в Лиге чемпионов. В то же время Путь национальных чемпионов даст возможность расширить представительство команд от разных стран.

«Юношеская лига УЕФА продолжает дарить болельщикам первоклассный футбол высокого качества, — заявил председатель Комитета УЕФА по клубным турнирам Михаэль ван Прааг. — Новый формат открывает двери в турнир победителям национальных первенств среди юношей, что позволит повысить качество игры и расширить контингент клубов в Юношеской лиге УЕФА. Этот турнир отвечает высоким стандартам, и мы ждем, что теперь он станет только лучше».

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ответ тут ↓



• Новый формат Путь Лиги чемпионов • 32 клуба делятся на восемь квартетов (те же, что в Лиге чемпионов) • Победители групп выходят в 1/8 финала • Обладатели вторых мест попадают в стыковые матчи

Путь чемпионов стран • 32 победителя национальных первенств начинают с первого отборочного раунда (два матча) • 16 победителей попадают во второй отборочный раунд (два матча) • Восемь победителей попадают в стыковые матчи

Стадия плей-офф Стыковые матчи • Восемь победителей, идущих по Пути чемпионов стран играют дома против восьмерки занявших вторые места в группах (один матч).

1/8 финала • Восемь победителей групп Пути Лиги чемпионов сыграют против победителей стыковых поединков (один матч). Хозяева поля будут определены в ходе жеребьевки.

1/4 финала • Один матч. Хозяева поля будут определены в ходе жеребьевки.

Полуфиналы и финал • Проводятся в рамках мини-турнира на одном стадионе.

Возрастные ограничения • Исполнительный комитет УЕФА ввел новые возрастные ограничения для турнира. По-прежнему футболисты должны подходить под возрастную категорию до 19 лет, но в общую заявку из 40 игроков можно внести максимум трех, кто подпадает в возрастную категорию футболистов до 20 лет.
Tajfun
Tajfun ответ красноярец (раскрыть)
01 октября 2015 в 00:47
Путь чемпионов, Ряван-чемпион Азербайджана.
21.10 ответка.
Потом Спартак, попадают на победителя пары Шальке 04 - АЯКС. Счет первой игры, 2-3
Tajfun
Tajfun ответ никита001 (раскрыть)
01 октября 2015 в 00:45
Спс.

Прикинь,че.
21.10.15. еще и ответка будет.)
красноярец
30 сентября 2015 в 23:41
а это что такое ряван?
и каким образом спартак очутился в этом турнире?
kkomov
30 сентября 2015 в 21:38
вова-челюсти тренер?)
spartak kursk
30 сентября 2015 в 20:08
Выхода в плей-офф.
никита001
никита001 ответ Tajfun (раскрыть)
30 сентября 2015 в 19:59
Все верно. Успеха и вам сегодня в ЛЧ!
112910415
30 сентября 2015 в 19:40
сумел объяснить
sir_Alex
30 сентября 2015 в 19:31
Бывает
Tajfun
30 сентября 2015 в 19:27
МОЛОДЦЫ!

Но это была закуска, А вот АЯКС уже основное блюдо. Удачи.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить