Soccer.ru

Акинфеев выйдет в основе ЦСКА на матч против ПСВ

30 сентября 2015, 20:29
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Стал известен стартовый состав ЦСКА на матч 2-го тура ЛЧ с ПСВ.

Акинфеев выйдет в основе ЦСКА на матч против ПСВ

ПСВ: Зут, Морено, Бренет, Ариас, Брума, Хендрикс, Прюппер, Махер, Нарсинг, Лестьенн, Локадия.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
01 октября 2015 в 04:39
И это хорошая новость! Жаль конечно, что Игорь в очередной раз в ЛЧ не отстоял на ноль, но какое это имеет значение, когда команда одержала столь важную победу? ЦСКА и его преданных болельщиков с победой)
Дракон1988
Дракон1988 ответ Конь64 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 23:07
Побеждают пока всё же армейцы так что всё хорошо))
vovan90
30 сентября 2015 в 22:54
Сегодня серия Игоря прервется!!!
Конь64
Конь64 ответ Дракон1988 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:39
уже профукал)
Конь64
Конь64 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:35
Поменяй аву, не смеши людей
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:22
Спасибо.
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:20
Удачи. Не первый раз с Вами веду диалог.
Sem25
Sem25 ответ Судья (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:18
Заметно. Удачи и объективного судейства!)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ Дракон1988 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:17
Ну Валенсию я не к селу не к городу приплёл к РПЛ)))
Дракон1988
Дракон1988 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:13, ред.
Да и это тоже правда Но в остальных матчах Зенита в РПЛ счёт не был угадан мной,разве что на ЦСКА-Зенит думал 1:1 будет,ничью угадал,на матч Валенсия - Зенит вообще ставил на уверенную победу испанцев 3:1,уж не говорю про матчи с Краснодаром,Крылья Советов и Амкаром...Так что угадываю я всё же не так часто как хотелось бы.И в общем то средне.
Судья
Судья ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 22:02
Лет 5-6 назад. Потом перестал, но постоянным читателем оставался на протяжении всего времени.
kikule
30 сентября 2015 в 22:00
естественно!!
Grabovsky
30 сентября 2015 в 22:00
ммм как всегда в химках Аншлаг.....
Желаю ЦСКА Победы и что бы Игорь прервал серию свою!!

PS когда у нас в Стране уже полюбят футбол..?..
КАМЮ
30 сентября 2015 в 21:53
ЕСТЬ!!!
кот сибиряк
30 сентября 2015 в 21:52
Есть ЁПТ
кот сибиряк
30 сентября 2015 в 21:52
Конифей на ноль ЁПТ
Sevastopol-www
30 сентября 2015 в 21:50, ред.
"Волки" уже забили гол...
Дракон1988
Дракон1988 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:49
Нет конечно))Что про миллионера что про возраст жены и ребёнка))Могу тыкнуть пальцем в небо,но скорей всего не угадаю,ибо не знаю тебя)А футбольные прогнозы ставятся не только на интуицию,но и прагматизм,как команды готовы и по их статусу)))
Хотя про то что ты сказал не более чем шутка наверняка,но если надо...)))
Vladimir808
30 сентября 2015 в 21:44
Игорю желаю прервать серию ! ЦСКА - победы!!!
Урия Гип
30 сентября 2015 в 21:43
Удачи рекордсмену и ЦСКА!
Sem25
Sem25 ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:40
Нуб, ты бессмертен)))
Дракон1988
30 сентября 2015 в 21:38
Удачи армейцам!Поставил на 2:1 в пользу них,как и день ранее на Зенит,надеюсь будет двойное попадание))
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:38
Тошич - универсал. Ему совершенно безразлично, на каком фланге играть. В сборной Сербии он играл раньше, например, всегда слева. Мусе же всегда было удобнее играть справа. И именно там он был наиболее эффективен. Он и передачи оттуда грамотнее отдаёт, и бьёт точнее и увереннее.
Soccer_live
Soccer_live ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:38
Красно-синий самый сильный, жаль Еременко нет, хотя если он не в форме, то от него толку меньше, чем от Базелюка
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Soccer_live (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:36
Я тоже болел за Зенит вчера. За ЦСКА сам Бог велел болеть. Удачи нам+++!!!
Soccer_live
Soccer_live ответ magnum3000 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:36
Как приятно, когда ты пожелал удачи Зениту, а на следующий день твоей любимой команде желают удачи болелы Зенита
alex8683
30 сентября 2015 в 21:36
Жаль Ерёма сейчас не в форме.
Мигалков
Мигалков ответ cc230181 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:36
Газзаев тоже обещал усы сбрить..
magnum3000
30 сентября 2015 в 21:35
Всем армейским,кто желал победы Зениту спасибо и пусть у Вас тоже сегодня будет праздник от победы! Удачи!
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:34
Матч этот я видел. А построения...у вас сейчас целых три специалиста рулят. Разберутся!)))
Гость