Soccer.ru

«Астана» сыграла вничью с «Галатасараем»

30 сентября 2015, 21:06
АстанаЛоготип футбольный клуб Астана2 : 2Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)ГалатасарайМатч завершен

Казахстанская «Астана» сыграла в матче 2-го тура ЛЧ вничью с «Галатасараем». Это первое очко в истории казахстанского футбола в Лиге чемпионов.

«Астана» — «Галатасарай» — 2:2 (0:1)
Голы: Киша 31, Балта 77 (аг), Эрич 86 (аг), Каньяс 89.

«Астана»: Эрич, Илич, Постников, Шомко, Каньяс, Джолчиев (Нусербаев 78), Кетевоама (Мужиков 82), Максимович, Аничич, Жуков (Щеткин 89), Кабананга

«Галатасарай»: Муслера, Балта, Денайе, Кароль, Кайя, Снейдер, Инан, Киша (Гюмюш 81), Подольски (Родригес 68), Булут, Озтекин (Сарыоглу 90)

Предупреждения: Инан 41, Джолчиев 90, Гюмюш 90.

Судья: Стрембергссон.

Все комментарии
Алекс Шмель
01 октября 2015 в 20:32
Поздравляю, они это заслужили, хотя сила турецких команд оставляет желать лучшего.
Dauletbek
01 октября 2015 в 18:28
1 домашний матч в ЛЧ, не проиграли, это хорошо
Dauletbek
01 октября 2015 в 18:27
Молодцы!
Ystavshiy
01 октября 2015 в 11:07
Двушечка Муслере, Снейдер и Подолски в шоке ))
mixtra
01 октября 2015 в 08:54
красава Астана
Akatsuki72
01 октября 2015 в 08:40
Молодцы Астана! С первым баллом в ЛЧ поздравляю казахских фанов! Жаль, что очков не три, но проявили характер и показали, что не просто так попали в группу.
ulanchik
01 октября 2015 в 07:40
Молодцы ребята!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ Nariman27 (раскрыть)
01 октября 2015 в 07:21
И не говори. У нас своего Шайтана нету )))
Nariman27
Nariman27 ответ Galaxy real way (раскрыть)
01 октября 2015 в 07:17
Думаю там без шансов(( Хотя мяч круглый кто знает
Galaxy real way
01 октября 2015 в 07:14
Астана показала характер в концовке. Теперь будет интересно как они будут противостоять злому Атлетико.
Nariman27
Nariman27 ответ 311 (раскрыть)
01 октября 2015 в 07:14
Ты игру посмотри, увидишь что только опыта и мастерства не хватило Астане, Сараю ох как везло из-за кривоногих форвардов Астаны которые с 5 метров в ворота не попадали
Трактор-Павлодар
Трактор-Павлодар ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 06:55
Всегда найдется "правдолюбец", который "зрит в корень"! Да, казахов в команде немного, а сколько русских в ЦСКА, Зените, Спартаке? Это так важно, сколько казахов в футбольном клубе? Вспомните сборную России 90-х годов: Черчесов, Онопко, Цхададзе, Цимбаларь, Саленко...Так что не надо здесь мутить национальный вопрос!
mat73
mat73 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 06:44
Смотри внимательней)) по чистым голам 1:1, и по АГ 1:1,
Санчо Панса
01 октября 2015 в 04:47, ред.
Два автогола в одном матче ЛЧ! Бывает и такое) И все таки Астана не проиграла свой первый домашний матч в групповом раунде ЛЧ за что им огромное уважение! Вообще клубный футбол в Казахстане точно уж не назовешь дворовым.
SerafimDanis1
SerafimDanis1 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 01:56
Не все)))
mep13
30 сентября 2015 в 23:40
Не тот Галатасарай. Не тот...
Venezuela
30 сентября 2015 в 22:45
Крутой результат, надо сказать. Молодцы!
Fair_Soccer
30 сентября 2015 в 22:40
Молодцы, уже неплохой старт в еврокубках))
нoГГано
30 сентября 2015 в 21:52
Для казахстанского футбола знаменательный день, первое очко заработанное в Лиги Чемпионов
Фиорито
30 сентября 2015 в 21:52
Астана прекрасно играет для Средней Азии.
Beks barca
30 сентября 2015 в 21:46
надо было люси подольского в морг отправить,надеюсь из страны живым не выйдет
Sevastopol-www
30 сентября 2015 в 21:42
Три автогола было вообще-то...
Zidane_92
30 сентября 2015 в 21:41
отскочили турки, все равно ничья равносильно победе
manred_kz
30 сентября 2015 в 21:39
Вратарь - ***, повезло ему!
bafana
bafana ответ Hезнакомец (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:32
это не обида, это ответ за девичий поступок Люси
Конь64
Конь64 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
30 сентября 2015 в 21:30
Как БАТЭ в матче с Ромой, навели ужаса)
extensm
30 сентября 2015 в 21:29
Одно очко в активе.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
30 сентября 2015 в 21:29
Из группы вряд ли выйдут, но шорох должны сделать. С первым очком в ЛЧ Астану и их болельщиков.
Hезнакомец
30 сентября 2015 в 21:27
Денайе, Кароль должны сменить клуб, и поскорее.
Поц
30 сентября 2015 в 21:27
Казахов с поздравляю с успехом!
Надеюсь барашка перед матчем зарезали. А главное после этого сказать на чистом итальянском: - так будет с каждым...
Гость