Soccer.ru

ЦСКА довел до победы матч с ПСВ

30 сентября 2015, 23:48
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Московские армейцы, несмотря на нервную концовку, сумели победить в матче против голландского ПСВ во 2-м туре группового этапа Лиги Чемпионов.  

ЦСКАПСВ – 3:2 (3:0)

Голы: Муса, 7, Думбия, 21, 36 (с пенальти) – Лестьенн, 60, 68

Нереализованный пенальти: Думбия, 44

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Тошич (Миланов, 67), Вернблум, Дзагоев, Натхо (Еременко, 67), Муса, Думбия (Панченко, 90+3).

ПСВ: Зут, Ариас, Брума, Морено, Бренет (Поульсен, 77), Хендрикс, Проппер, Махер (Влут, 89), Нарсинг, Локадия, Лестьенн (Перейро, 77).

Предупреждения: Локадия, 16, Ариас, 44, Зут, 35, Щенников, 86

Удаление: Ариас, 80

Главный судья: Рудди Буке (Франция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:41
Наверно я ошибся. В самом деле, Таиланд чего то далековато...)
Великолепный
02 октября 2015 в 16:08
С победой Красно Синие братья))
Игра была сделана в первом тайме))
jeyone
02 октября 2015 в 09:54
Я вообще не понял при чем тут Игорян, там норм мечи залетели, не то что лодыгину в матче со спартаком, игра на его половине поля он щеманулся к центру поля )))
mondm
mondm ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:31
тебе бы мозгов
mondm
mondm ответ DpeMa (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:30
выброси свое радио
mondm
mondm ответ dag-anji05 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:29
ты тоже
Sergo75
Sergo75 ответ eniseyspb (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:27
Хм-м-м-м...
Пресс-секретарь Гинера... Надо подумать. Ему))) Я не откажусь пожалуй, хотя и тружусь на другом поприще.
Судя по краткости Вашего Сине-Бело-Голубого ответа, со всем остальным, Вы в принципе согласны?!?
Пожалуйста:
Без очков, пока, смотрю футбол и вижу, что игры со Спартой-Спортингом-ПСВ-Мордовией-Зенитом и т.д. - ФУТБОЛ, с закономерным результатом!!!
Что значит по Вашему "левый" пеналь?!? Вы Гл.Арбитр в поле?! Нет? Или тот, который Главный, куплен Г.Е.Л. априори?!? Абсолютно не аргументированная заявка.... Я так же могу сказать, что пеналь в игре с локо, в ворота ЦСКА - левый! Попробуйте меня в этом разубедить)))
Удаления - все по теме. И даже Фернандеса М. с Мордовией... Или это не 2-я жёлтая вчера была у голландца?!? Или она была не по делу?! Или Муса сам упал? Может, пардон, Вам , повтор стоит пересмотреть, хоть и без очков?
Далее... Отменённый гол, забитый из явного офсайда или отменённый гол, когда при подаче углового, мяч "слетал за пределы поля" - где здесь криминал, или нарушение правил футбола, или Гинер??? Не убедительно...
Голы рукой?!
Ну, да, наверное плохо , что нет в футболе видео-повторов... Зато есть судьи. Пять штук. И за воротами (в трех метрах) в том числе. А так же, в футболе (не важно кто бы не играл), пока так - свистнул арбитр - есть фол, не свистнул - играй дальше, указал на центр - гол засчитан, не указал, пардоньте, поставил на "точку" - ппц, не поставил - вставай и беги!
Нет?!?
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ристалище (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:44
Убогий ты ребенок,видно в детстве тебя ударили крепко по бестолковке,со всеми вытикающими мозгами и последствиями! Мои соболезнования тебе!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:41
Спасибо дорогой! И тебя тоже!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ eniseyspb (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:13
У болотных все всегда по честному!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ augur (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:12
Одна надежда на твою фееричную игру за нашу сборную! Спаситель ты наш(хотя язык у тебя шершавый!,хоть какой-то плюс!))))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:10
А если выиграет?!? В девочку переделаешься?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ slavik166 (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:08
Одним словом славик,что с тебя еще взять?!? Школоло одним словом!)))
eniseyspb
eniseyspb ответ Sergo75 (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:31
такое впечатление что Вы прессекретарь гинера)) по существу говорите? Спарта, Спортинг, ПСВ)) не по существу? отменённые голы, левые пенали, голы рукой не по существу? если нет купите очки и посмотрите повторы, или хотя бы посмотрите разбор моментов))
eniseyspb
eniseyspb ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:27
тебя Слава чпокнул что ли?)) что он тебе покоя не даёт?)) по поводу правил ты прав они есть но вот применение правил к пеналям цска невозможно и это знают и Спарта и Спортинг и теперь ПСВ)) но вам всё по барабану)) вы же неадекваты)) остальные перлы я тебе прощаю ибо на умолишённых не обижаюсь))
DXTK
01 октября 2015 в 17:50
УУУУХХХХХ!!! ЦСКА еле-еле выскочил из этой мясорубки, честно в юркости и прыткости команде Слуцкого не откажешь. Они скрипели под натиском соперника и отстояли волевую победу. ПСВ лишь напугал армейцев забив 2 гола после перерыва на большее команду Коку не хватило, повезло Армейцам.....
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ augur (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:37
Сам то понял что написал??? Приглашают тренера с мировым именем з бешенные бабки с условием, чтоб не дергался...мол сами скажем кого в сборную брать?!? Не кажется тебе , что бредом попахивает???
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:27, ред.
Я юмористов вообще не смотрю. Кок можно смотреть то, чего нет. От души можно посмеяться в программах Соловьёва и ей подобных, хотя не хватает поводов поржать, как только я на улицу выйду.
augur
augur ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:06
им верняк указывали кого брать , искать надо не только в нашем УГ РПЛ
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ augur (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:01
Капелло с Хидингом тоже своих тащили??? Хорошо критиковать, а по делу сказать??? Тренер себе не враг, берет лучших.
augur
augur ответ Leha-ha50 (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:49
для этого есть тренерский штаб сборной и нехер им смотреть лишь на свой коллектив , молодежка есть , фнл и прочее , имеющий глаза да увидит!
pashacskavagner
pashacskavagner ответ gr777af (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:13
Да так про 90 процентов россиян сказать можно. Так чего же они(футболисты) за сборные израиля и белоруссии не играют. Не неси бред. Гражданство то- российское.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ augur (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:42
Предложи другой вариант защиты!
Радар
Радар ответ ОлегаТэ (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:41
ты че тут опросник чтоли устраиваеш, Дубовицкая, странно что в детсаде уже в сентябре такие задания дают
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:41
Слуцкий на данный момент лучший!!! Вон у Зенита игроков на два состава, а Вилли все плачет. На данный момент альтернативы Слуцкому нет.
Радар
Радар ответ ОлегаТэ (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:36
оооо неушто сам написал коммент? такой мелкий, а пальцы уже выросли? ах ну да, ты ж их об промежности коней выпрямляеш, ну теперь иди помой их, а то на ужин нечего кушать будет
dag-anji05
01 октября 2015 в 15:18
хахахахаха. Дырафеев как всегда в своем репертуаре
augur
01 октября 2015 в 15:14
страшно за сборную, 80% обороны это кони и кипер рвущийся в книгу Гинесса
DpeMa
01 октября 2015 в 15:11
Как же отвратно играет ЦСКА при Слуцком в Еврокубках
Sergo75
01 октября 2015 в 15:06
Всех с Победой!!! Это раз.
Отвалите вы все уже от Акинфеева и его "рекорда". ("Шедевры" Лодыгина-Беленова-Реброва ещё свежи в памяти!))) Футбола без голов не бывает! Это два.
Когда все летит в одни ворота, тоже не особо интересно... В матче должен быть нерв! (желательно не такой как вчера конечно же))) Это же игра, спорт, соревнование. Это три.
Многим же наверно понравился матч спартак-зенит? :) А результат - особенно.
Забивают Думбия и Муса т.к. они напы, у них работа такая. Было бы странно если бы они сейвы совершали. (Хотя у ЦСКА забить могут, при таких раскладах, ещё человек 5-6 легко, если у напов незаладится). Это четыре.
Отвалите, плиз, от Слуцкого Л.В. Команды этого тренера играют и выигрывают! Это пять.
Перестаньте нести бред про судейство, прям тошно уже!!! (Хотя Карасёв с локо, отжёг конечно же))) Это шесть.