Soccer.ru

Коку: «Поблагодарил игроков за то, что не сдались»

01 октября 2015, 00:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился мнением о матче против ЦСКА, в котором его команда уступила со счетом 2:3.

«В первом тайме у нас многое не получалось. Но во втором исправились, можно сказать, полностью. У нас было много реальных шансов отыграться. Четыре-шесть голевых моментов имели. К сожалению, реализовали не все. Тем не менее, я поблагодарил игроков за то, что не сдались раньше времени и показали хороший футбол. В том числе Лестьенн, который не до конца еще восстановился от травмы, но отметился двумя голами», — передает слова тренера корреспондент «СЭ» Филипп Папенков.

Все комментарии
Die Roten
01 октября 2015 в 17:55
характер показали после 3-0
sir_Alex
01 октября 2015 в 14:30
Молодцы, что не сдались
Koнь
Koнь ответ Spectr (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 10:43
Думешь из России не спонсируют? Я тебя огорчу...... Мой недалекий друг
Tajfun
01 октября 2015 в 00:58
Алексей Березуцкий: «Слишком уверовали в легкую победу и поплатились. Под конец пришлось тяжело»


Защитник ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (3:2).

– Два таких разных тайма. В чем причина?

- Действительно, в первом тайме практически решили исход игры, еще и пенальти не забили. А во втором тайме прям по-детски расслабились. Нельзя сказать, что ПСВ стал играть лучше, просто мы стали играть плохо.

Наверное, слишком уверовали в легкую победу, и за это, естественно, поплатились. Под конец пришлось достаточно тяжело, – сказал Березуцкий в эфире телеканала НТВ.
Tajfun
01 октября 2015 в 00:56
Роман Еременко: «ПСВ забил быстрый гол во втором тайме, и это придало им уверенности. Мы немного задергались»


Полузащитник ЦСКА Роман Еременко подвел итоги матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (3:2).

– Удивлены тем, как слабо соперник играл в первом тайме?

– Не то чтобы это удивило, но далеко не каждый день выигрываешь 3:0 после 20 минут. Мы были хорошо подготовлены к матчу, знали, как они играют.

– После перерыва поверили в то, что победа уже в кармане?

– Голландцы забили быстрый гол во втором тайме, и это придало им уверенности в том, что матч еще можно спасти. Мы немного задергались. Хорошо, что у нас более опытная команда, и в итоге удалось удержать победу, – сказал Еременко.
Tajfun
01 октября 2015 в 00:55
Сейду Думбия: «Когда ПСВ отыграл два мяча, я немножко испугался»


Нападающий ЦСКА Сейду Думбия поделился эмоциями от домашнего матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ПСВ (3:2).

«Результатом не совсем доволен. Мы могли добиться большего, и я в частности. Когда ПСВ отыграл два мяча, я немножко испугался.

Надо отметить должным образом ребят, которые достойно отреагировали на пропущенные мячи.

Повезло, что в конце матча у соперника Лестьенн получил травму, а Арьяс – красную карточку», – сказал Думбия.
Tajfun
01 октября 2015 в 00:54
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))



Понтус Вернблум: «Мы знаем, что сыграли [непечатное слово ]ово. По сценарию было похоже на матч с «Мордовией»


Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум остался недоволен игрой команды в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (3:2).

После перерыва ПСВ здорово прибавил, тогда как мы откровенно бросили играть. Мы стали играть намного медленнее, что позволило ПСВ отыграть два мяча. Это была игра с огнем, но главное – три очка.

Слуцкий не кричал на нас из-за провала во втором тайме. Зачем? Мы знаем, что сыграли [непечатное слово ]ово, но главное – мы смогли выиграть, за что нас и похвалили в раздевалке.

Чем-то по сценарию это было похоже на наш матч с «Мордовией» (смеется). Но к счастью, мы учимся на чужих ошибках», – сказал Вернблум.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Skorp-winner (раскрыть)
01 октября 2015 в 00:39
МС не Цыска которая управляется ОПГ
Skorp-winner
Skorp-winner ответ Шейх Сити (раскрыть)
01 октября 2015 в 00:37
ты не умеешь тролить, потому что все знают где шейхи проплатили пеналь для мс против мертвой боруссии! гы-гы
Tajfun
01 октября 2015 в 00:34
Филлип Коку: «Могу похвалить команду за второй тайм»


Главный тренер ПСВ Филлип Коку поделился наблюдениями от матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с ЦСКА (2:3), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

- Какие эмоции вы пережили во время игры?

– В первом тайме много не получалось, но после перерыва было несколько шансов сравнять, я могу похвалить команду за второй тайм.

- Что с командой случилось в первом тайме?

– Мы имели в основе не всех ключевых игроков и оказались не готовы тактически. Зато во втором тайме мы не пали духом, много владели мячом и показали командный дух.

- Сильные и слабые стороны ЦСКА?

– Креативные и быстрые игроки в атаке – это сильная сторона. А слабую вы видели во втором тайме.

- Что с Лестьенном?

– Лестьенн не до конца восстановился после травмы, но забил два мяча. Мы не могли рисковать его здоровьем, поэтому заменили его, – сказал Коку.
Шейх Сити
01 октября 2015 в 00:24
я надеялся на победу команды травокуров но! ШЮПАЛЬЦА Гинера дошли и до судейского корпуса ЛЧ что печально(
Гость