Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» добыл волевую победу над «Вольфсбургом»

01 октября 2015, 01:03

 В матче соперников ЦСКА по группе Лиги Чемпионов победу одержал «Манчестер Юнайтед».

«Манчестер Юнайтед» — «Вольфсбург» — 2:1 (1:1)

Голы: Мата, 34 (с пенальти), Смоллинг, 53  — Калиджури, 4

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Янг, 46), Смоллинг, Блинд, Дармиан, Шнейдерлин, Швайнштайгер (Джонс, 72), Мата, Руни, Депай (Перейра, 62), Мартиаль

«Вольфсбург»: Бенальо, Треш (Юнг, 77), Налдо, Данте, Родригес, Арнольд (Шюррле, 70), Гилавоги, Калиджури, Крузе, Дракслер, Дост (Бендтнер, 70)

Предупреждения: Шнейдерлин, 39, Швайнштайгер, 41, Депай, 61, Янг, 79 — Калиджури, 33

Главный судья: Виктор Кашшаи (Венгрия)

Все комментарии
ReD_MU_DeVIL
02 октября 2015 в 20:09
С победой, манкунианцы,борьба только начинается, удачи нам!
После 2 гола не по философии играли. Какой-то футбол Мойеса вспомнился. Но усталость, видимо, сказалась.
Мата Басти, Дармиан и Смолл просто цари. Марсъяль ну очень радует.

Депая пора научить пасовать
yudin_duda
yudin_duda ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 18:34
Дядя модератор, я ее не провоцировал, она первая начала.
Извините меня:)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ valeron88 (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:58, ред.
В матче с псв у мю показатели почти такие-же как и с сандерлендом но там мю проиграл!почему? Потому что псв лучше реализует свои моменты как и вольфсбург у них в створ два удара всего но каких один гол на 4мин другой на 55мин спас дехея а не спаси давид ты сейчас пел совсем другое а еще опасный удар шурле а голы мю это гол с пеналя и везуха после корявого удара швайни! Не после крутых атак а просто свезло
valeron88
valeron88 ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:53
по качеству игры - одинаковы. Я не увидел разницы - МЮ и там и там катая вату сделал результат, а соперник ничего не смог ,хотя мяч ему отдали
ander_herrera
ander_herrera ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:53
++++++
lobsterdam
01 октября 2015 в 13:44
все неплохо, но вот тренера не видно у МЮ: сидит как дрозд на ветке и на игру не влияет.
lobsterdam
lobsterdam ответ ander_herrera (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:43
швайн выдохся ко 2му тайму и вообще много неточных передач совершил.
Die Roten
01 октября 2015 в 13:38
очень жаль.с победой дьяволов.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ ander_herrera (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:34
Согласен и выпустил молодого и не опытного перейру это конечно можно оправдать предстоящей игрой с арсеналом но зачем так рисковать и выпускать перейру если есть фелаини
Munutd
Munutd ответ summer2014 (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:04
Могу поспорить, что не обыграет..
ander_herrera
ander_herrera ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:02
ЗАЧЕМ ТАК С АРСЕНАЛОМ?? ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА ЖЕ,ПРОСТА ИМ НЕ ВЕЗЕТ
ander_herrera
ander_herrera ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:00
ИГРА ПРОПАЛА ПОТОМУ ЧТО ВАН ГАЛ УБРАЛ С ПОЛЯ ШВАЙНИ И МЕМФИСА
manutd navsegda
manutd navsegda ответ valeron88 (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:52
Да смотрел! Как можно сравнивать вольфсбург и сандерленд ты в своем уме!
George-CFC
George-CFC ответ xiz (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:43
променял настоящего Хуана на какую-то тупую колумбийскую безделушку с дредами и тем же именем...
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:39
Немец руку поднял выше головы,но это не помогло,попал в неё англичанин и в результате пенальти и волевая победа :)
Andrejka
Andrejka ответ valeron88 (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:27
ну тебе видней диванному эксперту.
xiz
xiz
01 октября 2015 в 11:45
Этот матч вытащил на себе исключительно Хуан Мануэль Мата игрок матча, вся игра через него строилась, Маур как ты мог продать такого игрока???
valeron88
valeron88 ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 октября 2015 в 11:43
ты матч смотрел? какая ничья? волки должны были проигрывать с разницей 3-4 мяча. Уровень команды чуть выше Сандерленда, уповают на контраатаки, ну и получше техника владения мячом. В конце даже навала не сделали, а ведь МЮ подустал и отдал им мяч.
МЮ не душил волков, но даже так в первом тайме создал 3 100% момента, но забил только с пенальти. Разница в классе огромна. Немецкие команды , кроме Баварии, ничем особенным не выделяются
Gannibal45
01 октября 2015 в 09:28
стоит признать что философия Ван Гала дает результат, и пока что остальное мало имеет значение..
Mr_Tim
Mr_Tim ответ manutd navsegda (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:28
Согласен!
manutd navsegda
01 октября 2015 в 09:14
Всех с победой!!! Вот только мю играл в футбол когда проигрывал как только счет стал 2-1 игра пропала, и если быть до конца честным то вольфсбург не заслужил поражение ничья была-бы справедливым исходам!
George-CFC
01 октября 2015 в 08:53
Рад за МЮ и болельщиков! Но игру надо подтягивать. Оборона косячит. Руни надо набирать форму или просто брать себя в руки.
Молодцы, важная победа!
DEADP00L
01 октября 2015 в 08:25
Всех с победой, GLORY GLORY MAN UNITED!
Galaxy real way
01 октября 2015 в 07:28
МЮ с победой! Хуан выдал блестящую передачу.
sir_Alex
sir_Alex ответ Master Football 7 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 07:15
Они и не прекращали это делать
DVOK68
01 октября 2015 в 06:51
МЮ есть МЮ!
Arhive
01 октября 2015 в 05:54
Сенсация! не ожидал право.. ну а что хотели Волчата, когда продаешь лидеров- теряешь победы.
Санчо Панса
01 октября 2015 в 05:00
Победный мяч в этой встречи на счету защитника красных дъяволов и сборной Англии Криса Смоллинга! Молодчик, Крис) Ман.Юнайтед не повторил судьбу Арсенала и это здорово. С победой всех болельщиков великого клуба из Манчестера!
n1ger0k
01 октября 2015 в 04:33
Дьяволы с победой всех!!
Mr_Tim
01 октября 2015 в 04:25
3 - очка важны! Мата красиво голевую отдал)) игра оставляет много вопросов у МЮ ...
Гость