Soccer.ru

Думбия: «Когда ПСВ забил второй мяч, немного испугался»

01 октября 2015, 01:26
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

 Нападающий ЦСКА Сейду Думбия, ставший автором двух голов в матче 2-го тура группового турнира Лиги Чемпионов против ПСВ, поделился мнением о поединке.  

«Теперь возьму паузу в пробитии пенальти», – сказал Думбия в ответ на вопрос, как расценивать, с одной стороны, его успешный удар с 11-метровой отметки, с другой – новый промах.

«Игра получилась трудной, но мы в целом сыграли хорошо. Нам нужно было обязательно выиграть, чтобы оставаться в гонке, и мы добились победы. Впрочем, могли добиться и большего. Но я, в частности, не использовал ряд выгодных моментов, в том числе не забил пенальти.

Что ощутил, когда ПСВ забил второй мяч? Немного испугался. Ведь вели 3:0, а стало 3:2. Но мы сумели до конца оставаться сосредоточенными и удержали преимущество», — передает слова нападающего корреспондент «СЭ» Александр Просветов.

Все комментарии
pashacskavagner
pashacskavagner ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:23
Если бы действительно Гинер всех подкупал как в чемпионате России , так и на еврокубках- наверняка его уже давно поймали на взятке и был бы он уже давно вне футбола.
pashacskavagner
pashacskavagner ответ New_Look (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:15
Спартак не упомянул, так как он в еврокубках сейчас не участвует.Упомянул тех, кто принимает участие.
pashacskavagner
pashacskavagner ответ iri13 (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:13
Спешил, отредактировал. Прощение принято))
Фата лист
01 октября 2015 в 18:37
Сейду в ЛЧ тащит, нужно будет обязательно до конца сезона аренду продлить!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ pashacskavagner (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:37
А не надо покупать команды-это очень дорого ;) Достаточно главного арбитра, чтобы посадил соперника на карточки (желтые и вторые жёлтые) или "не заметил" игру волейболиста Березуцкого или Думбии в одном из матчей.
augur
augur ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:45
глорик кабинетного гранТа звуки еще издает?))))))) смотреть вас противно и в особенности стадионы пустые при ваших играх))))))))) где ваши болелы шут?)))))))
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ iri13 (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:52
Этот .......к вчера перепутал всех кого мог.
ЦСКА ВБП
ЦСКА ВБП ответ spectator (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:50
Лизуну - однозначно!
augur
01 октября 2015 в 15:49
2й тайм за ПСВ полностью , могли и сравнять
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:16
Та я ж любя)
Урия Гип
01 октября 2015 в 14:37
Чего пужался то, бедолага. Дядя Гинер все решит!
spectator
01 октября 2015 в 14:33
не выйдет конезавод в весеннюю стадию ЛЧ , старые лошади устали и 1,5 часа бегать не могут))))) место в раме сборной непонятно кому отдать , но точно рекордсмена не ставить и клоуна-грека не подтягивать под знамена сборной тоже
New_Look
New_Look ответ iri13 (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:09
ага, а еще он не упомянул Спартак вообще!
Die Roten
01 октября 2015 в 13:54
он испугался.а болельщики за валидолом побежали((
АГЕНТ ВАЛУЕВА
01 октября 2015 в 13:42
Сказочник, лучше расскажи как вы с Мусой три раза испугали вратаря ПСВ, он многое в жизни видел, но не разу не видел таких "загорелых" россиян.
cheerful
01 октября 2015 в 13:37
силенок у старых лошадей не хватает на беготню все 90 мин , а датчи показали что физика их выше , жаль не сравняли счет да и новый рекорд мега кипера не увеличили))))))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:00, ред.
Сенди очень хороший человек и не любительница склок.Жаль,что ушла с сайта.Остались эти .......
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:55
Раньше на форуме было много нормальных болел Рубина (Сэнди, например). 3871-й их всех поустранял.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:51
Я бы сказан для надраконенного ильдара.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ New_Look (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:48
Логика - вещь такая.
New_Look
New_Look ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:47
правильно писать "замостил"
New_Look
New_Look ответ ОЛЛС (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:44
привет! Нет, чисто теоретическое рассуждение
iri13
iri13 ответ pashacskavagner (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:35
..и поэтому пишешь названия команд с маленькой буквы..как то не верится..это же элементарное неуважение..или незнание правил правописания?
..тогда, прошу прощения.
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:34
При чём тут Барселона? Рубин, сделавший Барселону, играл для порядочных людей, а не для Драконов и Ильдаров.
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:31
Не верю! Вида Думбия даже черная африканская ночь боится :)
iri13
01 октября 2015 в 12:31
Фото Уткина уже появились в инстаграмме?
112910415
01 октября 2015 в 12:12
да все испугались!1
ОЛЛС
ОЛЛС ответ armeec_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:11
Привет.Не смешно,но пакость надо ведь написать.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ New_Look (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:10
Привет! Опыт имеется? :)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:01, ред.
Этим,ты нас удивить не сможешь.ЦСКА это делал гораздо раньше.
Гость