Вернблум: "Этот матч напомнил встречу с «Мордовией»

01 октября 2015, 01:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 2Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился мнением о победном для армейцев матче 2-го тура группового этапа ЛЧ против ПСВ.

«Странная выдалась игра. Мы провели великолепный первый тайм. Хорошо двигались, создали очень много моментов, и должны были забивать четвертый гол. Во второй половине стали действовать медленнее, и голландцы этим воспользовались. Теперь уже они стали доминировать. Концовка получилась очень напряженной, мы едва удержали победу. В каком-то смысле этот матч напомнил встречу с „Мордовией“. К счастью, голландцам не удалось забить шесть голов за тайм. Но все это не важно. Главное, что мы завоевали три очка. Больше получить мы не могли», — передает слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Мухин.

лолос
01 октября 2015 в 13:07
Вернблум: "ПСВ - команда уровня "Мордовии"
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:54
Без понтов Понтус! Напомнил, к бабке не ходить, напомнил :)
Урия Гип
01 октября 2015 в 10:11
За Мордовию еще ответить придется. Длительным спадом в ЧР, так думаю.
01 октября 2015 в 07:20
Концовка напомнила игру сборной со Швецией когда всей командой прижались к воротам а Акинфеев чудеса исполнял
Mikhail40
Mikhail40 ответ Deuced (раскрыть)
01 октября 2015 в 03:23
все время атаковать невозможно.соперник не позволит этого и кроме того можно быстро физически подсесть.видать голандцы не играли вполную силу в первом тайме.а цска полностью выложился.и после перерыва им было уже труднее.
Tajfun
01 октября 2015 в 02:35
Это меня больше улыбнуло:

Понтус Вернблум: «Мы знаем, что сыграли [[непечатное слово ] ]ово. По сценарию было похоже на матч с «Мордовией»

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум остался недоволен игрой команды в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ПСВ (3:2).

После перерыва ПСВ здорово прибавил, тогда как мы откровенно бросили играть. Мы стали играть намного медленнее, что позволило ПСВ отыграть два мяча. Это была игра с огнем, но главное – три очка.

Слуцкий не кричал на нас из-за провала во втором тайме. Зачем? Мы знаем, что сыграли [[непечатное слово ] ]ово, но главное – мы смогли выиграть, за что нас и похвалили в раздевалке.

Чем-то по сценарию это было похоже на наш матч с «Мордовией» (смеется). Но к счастью, мы учимся на чужих ошибках», – сказал Вернблум.
GimmeFive
GimmeFive ответ Deuced (раскрыть)
01 октября 2015 в 01:38
Барса - Рубин помнишь?)
Deuced
01 октября 2015 в 01:34
эта встреча в очередной раз доказала чтобы российского клубу добиться победы нужно атаковать и атаковать чтобы добиться приемлемого гандикапа потому что в течение матча и его можно успешно про[ Соблюдайте правила]) а отсиживаться в обороне сохраняя минимальное превосходство значит слить в итоге матч