Soccer.ru

Аллегри: «Нам еще нужно прибавлять»

01 октября 2015, 08:35
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

 Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал победу своих подопечных над Севильей в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«Мы провели хороший матч с точки зрения техники и игры в обороне. Но нам еще нужно прибавлять, обретать понимание игры в ключевые моменты матча.

25 минут мы показывали интенсивный футбол, но так и не забили. Во втором тайме здорово контролировали игру и действовали с умом. Сделали первый шаг на пути к построению команды, которая может играть на высочайшем уровне».

Все комментарии
Die Roten
01 октября 2015 в 18:01
прибавлять обязательно.
Санчо Панса
01 октября 2015 в 17:36
Согласен с Массимо! Особенно это касается качества игры в матчах Серии А. Надеюсь, что Ювентус очень скоро вернется на победный путь в своем чемпионате) В ЛЧ все вроде бы не так и плохо.
Zaratustra
Zaratustra ответ Hardwell (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:23
мне всегда нравилась его манера игры, а в этом матче был как никогда активен, плюс голевой пас.
Hardwell
Hardwell ответ Zaratustra (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:11
Барцуха хорош был.Но мне больше Куадрадо понравился.Игроки Севильи не знали что делать против него,когда он их дураками выставлял финтами.
Hardwell
Hardwell ответ Arhive (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:10
Ды нет,не понял ты эпизод прост.Понимаешь,он свисток услышал и решил так делать нарочно.Потому как если лупануть в сетку ворот после свистка-за это может судья засчитать даже неспортивное поведение.Вот в чём дело.А так-ды Бог его знает,может он в руки вратарю подавал)Здесь всё правильно.У Куадро,как его по дружески называет Аллегри,к слову, с дисциплиной порядок.
Zaratustra
01 октября 2015 в 14:06
Барцальи лучший игрок матча. С победой всех
Hardwell
01 октября 2015 в 14:06
Всех с победой!Классная была игра,мне понравилась,уверен,что и вам всем.Команда должна прибавить в нападении,нужна реализация момента.Много моментов создать команда уже может,это радует.Совсем неубедительно играет Алекс Сандро за свои то купленные 27,5 лямов!!!Куадрадо вообще чёткий!!!Мне понравился также Хедира.
Hardwell
Hardwell ответ juventus186 (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:02
FORZA!!!
juventus186
01 октября 2015 в 12:45
Здорово всем Ювентини!:-)
Всех адекватов, которых вижу 5 пока - С ПОБЕДОЙ!:-)
Погба начал делать на поле то, что давно уже пора!:-)
Forza Juve!:-)
Juventus21
Juventus21 ответ Arhive (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:02
Он свисток услышал и поэтому так сделал.
Agro1987
Agro1987 ответ Arhive (раскрыть)
01 октября 2015 в 09:38
Там же офсайд вроде был
Agro1987
01 октября 2015 в 09:19
Всем доброе утро. Статистика ударов 24-1 , вот это уже говорит о многом. Форца Юве, я люблю тебя)))
Chuck_TLT
01 октября 2015 в 09:12
Скажи мне кто, что после жеребьёвки ЛЧ, Юве в группе будет легче чем в СерииА, я бы не поверил)) Давайте, ребята, мы в вас верим)
Arhive
01 октября 2015 в 09:09
А какую точную передачу отдал Погба на ногу Квадраду, когда тот чуть не перекинул вратаря. там обыгрывать надо было низом.. Квадрад пижон еще тот!
Гость