Soccer.ru

Бекхэм назвал «Милан» одним из фаворитов нынешней Лиги Чемпионов

01 октября 2015, 09:44

 Знаменитый английский экс-футболист Дэвид Бекхэм, похоже, слишком увлекся другими важными делами после окончания карьеры и не особенно интересуется положением вещей в современном футбольном мире. На открытии фирменного магазина спортивной одежды в Дубаи, отвечая на вопрос о том, кого Бекхэм считает фаворитом текущего розыгрыша Лиги Чемпионов, Дэвид назвал «Манчестер Юнайтед», ПСЖ и «Милан». Хотя итальянский клуб вообще не участвует в европейских кубковых турнирах в этом сезоне.

Все комментарии
Ki85
04 октября 2015 в 00:15
бекс херни не скажет))
HUNTERok
HUNTERok ответ Andrejka (раскрыть)
03 октября 2015 в 10:22
Ребята, читайте оригинал интервью.
Die Roten
01 октября 2015 в 18:04
шутник!))
redevill4ever
redevill4ever ответ augur (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:41
согласен, проблем у них много
augur
augur ответ redevill4ever (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:01
но при нынешних делах кузенов это будет еще ни скоро
n1ger0k
01 октября 2015 в 16:42
Он просто уважает клубы в которых играл...
redevill4ever
01 октября 2015 в 16:08
не совсем корректно переведено, или искажены слова Бэкса. Дмитрий Корнило проверяйте, прежде чем публикуете.

«Есть разница между тем, кого я хотел бы видеть победителем Лиги чемпионов, и тем, кто, по моему мнению, выиграет турнир в действительности. Хотя может получиться так, что разницы и не будет.

Я назову «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» и «Милан» – одну из этих трех команд хотелось бы видеть в качестве победителя», – сказал англичанин.

согласитесь, что есть разница - он хочет, что бы милан выиграл ЛЧ. Вот и все)
Конь64
01 октября 2015 в 15:39
Те команды за которые играл , они и фавориты....
ks/samara
01 октября 2015 в 15:33
Eмельяненко лучший
форева
01 октября 2015 в 15:00
Бэкхему пиндосы уже прочистили мозги.)))
spectator
01 октября 2015 в 14:35
Дэвид ошибаешься, Црвена Звезда фаворит))))
ceret
01 октября 2015 в 14:05
Арарат выиграет
cheerful
01 октября 2015 в 13:55
а может Депортиво из Ля Коруньи?))))
mihon_87
01 октября 2015 в 13:40
да-да-да
cska-62
01 октября 2015 в 13:14
А как же "Анжи"? С Самуэлем ЭтоО на острие атаки? Или Дэвид переместился несколько в иную эпоху? И "машина времени" у него несовременная? Так пусть обратится к Сулейману Керимову, тот ему новую купит! Под названием "Анжи - чемпион!"
КПР
КПР ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:53
Ну ты в своём нике коzёл намМУДрИЛ изрядно. хи-хи.
КПР
КПР ответ Bearded man (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:47
Любшь лизать? ну-ну..
Barsis
01 октября 2015 в 12:33
Он просто перечислил те европейские клубы, где провел карьеру. Просто забыл упомянуть про Мадрид.
Горный Орёл
01 октября 2015 в 12:32
Не согласен.Считаю главным фаворитом Торпедо Москва.
Avaretz
01 октября 2015 в 12:17
Дал понять что ему глубоко на... на футбол
Andrejka
Andrejka ответ Bearded man (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:10
Он тебе лично позвонил сказал что это шутка?
Bearded man
Bearded man ответ КПР (раскрыть)
01 октября 2015 в 11:34, ред.
Он англичанин и это была шутка, а вот туповатым сейчас выглядишь ты.)
maxim81413
01 октября 2015 в 11:27
я думаю он просто пошутил, а соккер сразу вырвал фразу из контекста, впрочем как обычно
КПР
01 октября 2015 в 11:22
Тупица, как и большинство пиндосов!
George-CFC
George-CFC ответ DEIVID 2 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 11:12
да шутка юмора это от Бекхэма... все поржали там
New_Look
New_Look ответ Galaxy real way (раскрыть)
01 октября 2015 в 10:33
хорошо, хоть не Аякс...
New_Look
New_Look ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 10:33
не знаешь, гинер к платини вчера не заходил, повелитель капса?
New_Look
01 октября 2015 в 10:32
и не особенно интересуется положением вещей в современном футбольном мире
-----------------------------
ну вот этим можно объяснить его последние прогнозы...
Санчо Панса
01 октября 2015 в 10:30
И это не удивительно! Он ведь поиграл за Ман.Юнайтед, ПСЖ и Милан) Вместо Милана логичнее было конечно назвать мадридский Реал.
Raulya
01 октября 2015 в 10:28
Бывает...
Гость