Soccer.ru

Определены даты матчей 1/8 финала Кубка России по футболу

Все комментарии
mat73
01 октября 2015 в 19:10
А жеребьевка "хозяева-гости" уже была чтоли? Насколько знаю, в случае встречи в 1/8 команд из одного дивизиона должна быть таковая! Если из разных, то на поле более высшей.
Фата лист
01 октября 2015 в 18:45
1/4:
Зенит - Спартак
Динамо - Локомотив
Краснодар - Терек
ЦСКА - СКА-Энергия
proezd2
01 октября 2015 в 16:22
та лучшее дату 1/4 финала.
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ форева (раскрыть)
01 октября 2015 в 15:57
Тот же Краснодар прошлом сезоне могли стать чемпионами, а итог всем ясен, не дали им быть чемпионами, боссы зенита позаботились, и отбили чемпионства.
красноярец
01 октября 2015 в 15:42
опять у спартака крестовый поход в Краснодар.
спартак хочет трофей, кубок России но надеюсь от мёртвого осла уши а не кубок к.б. фану.
Evilhuman
01 октября 2015 в 15:17
Значит в следующем туре Зениту играть с Кубанью
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:31
Варианты есть всегда. Будем верить в лучшее в нашем футболе)
spartak never die
spartak never die ответ Жан Клод Ван Даг (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:29, ред.
Тебе,обезьяна кроме бананов точно ничего не светит.
Круглый1
Круглый1 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:17
согласен, денежные мешки уже все поделили
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sem25 (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:12
Ясно) А в остальном есть варианты?
форева
форева ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:11
Чего вы тут обсуждаете? Хозяина четвертьфинала Зенит - Кубань определит жребий.))
форева
форева ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
01 октября 2015 в 14:08
Да , действительно!)) У нас же кроме ЦСКА и Зенита во всех клубах составы силы Баварии и Барселоны, а им бедным играть не дают честно.)))
igarka
01 октября 2015 в 13:57
локо удачи!!
skainet
skainet ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:46
да даже если так какая разница Зенька и так их обыграет, а так было бы грамотно и прибыль для маленького клуба...футбол давно уже не спорт а сплошная коммерция и это не только в России
mihon_87
01 октября 2015 в 13:41
ТОсно в финале???)
summer2014
summer2014 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:30
И ТАК ЖЕ ПРОИГРАТЬ! хД
Викинг95 Ман-Сити
01 октября 2015 в 13:29
Вот бы отчислить цска с зенитом из чемпионата, вот тогда бы увидели настоящий честный футбол, а так не интересно, эти двое уже в начале чемпионата покупают себе чемпионство, кто больше заплатит тот и чемпион.
Sem25
Sem25 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 октября 2015 в 13:14, ред.
Можно сказать, кто точно пройдет дальше:ЦСКА, Зенит и Терек)
Скрепный Зенит
01 октября 2015 в 12:53
Гинер опять отмазал конявых от поездки в Екатеринбург.
Sem25
01 октября 2015 в 12:51
Все участники еврокубков играют дома, чтобы побольше сил сберегли. Терек уважили, СКА уже дома играл. Динамо и Спартак сделали крайними. Хозяев "жребием" определяли?
Tajfun
01 октября 2015 в 12:48
Вот почему к каждой новости про кубок, нельзя вставить сетку? Это ж так просто.

http://rfpl.org/tournaments/kr/grid/
Жан Клод Ван Даг
01 октября 2015 в 12:48
мясо чемпионом никогда не станет этим уже смирились сами свинопасы, судя по комментариям и их количеству спамоглоры очень хотят выиграть кубок хоть где-то быть первыми но и это никогда не светит хрюкам!!!
Tajfun
01 октября 2015 в 12:44
Вот и славно, а то написали 24-25 в аккурат под чемпионат.
Chilahim
Chilahim ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:39
Я что-то не пойму, последний матч с Кубанью уже забыт? Быстро. Перед ним тоже уже 3 очка себе плюсовали ведь.
И если, вдруг, такое случится, что каким то чудом крючкохвостые пройдут Кубань, то играть будете, скорее всего, с Тосно, ибо нам кубок нафиг не сдался и, скорее всего, будем сливать. Ну а тихвинским ребятам все равно где обыгрывать тарасовских, благо не в первой.
Сергей Саныч
01 октября 2015 в 12:31, ред.
Закатаем кубанские губы вопреки судьбине и не слепому жребию.
sir_Alex
01 октября 2015 в 12:29
Удачи и победы "красно-белым"!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Урия Гип (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:24
малыш, обычно вы с физруком ноете, вместо того, чтобы на поле доказывать силу)))
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Урия Гип (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:23
два матча подряд отскакиваете от нас)


"СПАРТАК" СТАЛ ЕДИНСТВЕННЫМ КЛУБОМ, КОТОРЫЙ ВИЛЛАШ-БОАШ НЕ МОЖЕТ ОБЫГРАТЬ В РФПЛ)))) аха-ха
Урия Гип
Урия Гип ответ REDWHITE_ (раскрыть)
01 октября 2015 в 12:22
Хорош плакаться. Какая Вам разница где проигрывать?
Сергей Саныч
01 октября 2015 в 12:22
Как знал,что туда ехать.
Есть в мире справедливость.
Все дома,нам туда.
Уважают нас.
Кто шары крутил-яйца оторвать.
Гость