Soccer.ru

Халк претендует на звание игрока недели в Лиге чемпионов

01 октября 2015, 13:31

 Официальный сайт УЕФА включил нападающего «Зенита» Халка в число претендентов на звание MVP второго тура группового этапа.

В матче против «Гента» бразилец отметился двумя голевыми передачами на Артема Дзюбу и Олега Шатова.

Лучший игрок тура будет определен по результатам голосования посетителей официального сайта УЕФА. Помимо Халка, на награду претендуют Роберт Левандовски, Криштиану Роналду, Хуан Мата, Николас Гайтан, Альваро Мората, Сейду Думбия и Антуан Гризманн.

Напомним, что по итогам первых матчей группового этапа Халк также был включен в число лучших и уступил в голосовании только Роналду.

Все комментарии
амурец
амурец ответ Lion in Zion (раскрыть)
03 октября 2015 в 06:58
Мальме конечно круче
амурец
03 октября 2015 в 06:58
а я бы отдал Халку, реально заслужил
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:46
Не страшно.Лучше бы таких как он заткнули, тогда и отвечать никто не будет.
KEMZEN
02 октября 2015 в 04:57
Левандовски или Халк!!! Роналду пусть отдохнет!!!
рус фан
02 октября 2015 в 01:19
По совокупности двух туров Халк лучший, но победит наверняка Криштиану.
Hardwell
Hardwell ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:35
Я не понимаю этих споров,обвинений,оскорблений постоянных на одну и ту же тему-вы всё купили.Так можно любого обвинить,твой клуб купил.Или владелец клуба купил.Согласись)
Palex
Palex ответ Hardwell (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:12
Легко.
Hardwell
Hardwell ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:03
Я это с сарказмом пишу.Вы же утверждаете,что всё покупают.Ругаться не хочу.Потому как надеюсь,что в Питере и те,кто за них болеет в большинстве своём адекватные должны быть и соответствовать статусу клуба и города.
Hardwell
Hardwell ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:44
Ну а ты как думал.Ювентус и ЦСКА что ли только покупают всё?))))ХАХ))))) У кого то деньги хрустят побольше))))))
Hardwell
Hardwell ответ Palex (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:43
Ты в инете только можешь оскорбить?а за слова,как мужик,ответить умеешь?
Palex
Palex ответ Hardwell (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:41
Успокойся [Соблюдайте правила]ок ,читай внимательней и иронию постарайся понимать.
Hardwell
Hardwell ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:16
Успокойся ты хоть уже! У Роналду в 100 раз больше денег.Так что он купит.Он даже если не выиграет Золотой мяч,то он его покупает,если захочет.
Hardwell
Hardwell ответ Фата лист (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:14
Чуть что,так Роналду.За что?Липовый пеналь???За Мёльде??За что???А сами чуть что тяфкают,типа это ваш клуб всё купил.Ювентус,Зенит,ЦСКА...всё покупают.Олигархи!
Hardwell
Hardwell ответ Palex (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:13
ЛЕВАНДОВСКИ ЛУЧШИЙ, заманали вы уже со своим Роналду,детишки прям какие то.ЛЮБОЙ КОМУ ЗА 25 ИЛИ 30,КТО ДОЛГО СМОТРИТ ФУТБОЛ - РОНАЛДУ ЛУЧШИМ НЕ СЧИТАЕТ! Единицы таких находится.На сегодняшний день это награда Левандовски.
Hardwell
01 октября 2015 в 21:11
Смысл того,что помимо Криштиану Роналду ставят кандидатов?Почему при прекрасной игре Ювентуса других игроков,особенно Куадрадо,в заявке один Мората,который нанёс 2 удара в створ(хотя игрок классный,но н е для этого тура)????????? Может автоматически отдавать Роналду этот приз? Я и большинство моих знакомых,которые уверен были бы здесь-подписались считаем,что из списка награду должен получить 1).Левандовски 2)или 3) Мата или Халк.
ТиГРЕНкиН
01 октября 2015 в 20:18
Думбия? =)))
Гинер,прекрати,что ты делаешь? =)))
Tommy Lee
01 октября 2015 в 20:15
Рональду лидирует, потом Думбия и Левандовски, Халк только 4-й, так что не претендует.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
01 октября 2015 в 20:00
Думаю на этот раз Левандовский станет игроком тура!
Palex
Palex ответ Fair_Soccer (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:22
И не забитый пенальти.
Palex
Palex ответ Lion in Zion (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:20
Нет,лучший Думбия,за два пенальти,один из которых он забил.
Фата лист
Фата лист ответ Lion in Zion (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:16
Ну нет, Роналду награду отдавать за Мельде...
Lion in Zion
Lion in Zion ответ 8-КОСМО-8 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:11
Даа, Халк попал в символическую сборную, а Суарес нет -))
Lion in Zion
Lion in Zion ответ Фата лист (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:09
Даа, матч с Гентом - это очень показательно -)
Фата лист
01 октября 2015 в 18:55
Халк лучший в этом туре и думать не нужно!
Майкл59ru
01 октября 2015 в 18:39, ред.
и звание лучшего игрока получает ...барабанная дробь ...Миллер,т.е. извините Халк ))
andrefino13
01 октября 2015 в 18:37
Левандовски,и не мучайтесь в догадках.Любимцев у себя будете тащить.
ermak6448
01 октября 2015 в 18:25
Да пусть Будет тем более что сплясал на Невском и поделился с больным пареньком...
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ Kollljan (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 17:51
дубль, как никак, есть за что.
proezd2
01 октября 2015 в 17:51
заслуженно.
Супервайзер
01 октября 2015 в 17:35
Отдадут Думбие. У Гинера длинные руки)).
Гость