Soccer.ru

Дзагоев и Данни лидируют по пробегу в Лиге чемпионов

01 октября 2015, 15:48

 После второго тура группового раунда Лиги чемпионов полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев лидирует по пробегу.

В двух матчах армеец пробежал 25269 метров. Отметим, что второе место по этому показателю занимает полузащитник «Зенита» Мигель Данни – 24107.

Лучшим бомбардиром является Криштиану Роналду («Реал») – 5 забитых мячей. Кроме того, португалец и чаще всех бьет по воротам – 22 удара (10 в створ). Халк из «Зенита», претендующий на звание игрока недели в Лиге чемпионов,  Максим Лестьенн (ПСВ) и Алексис Санчес («Арсенал») сделали по два голевых паса. Наибольшее количество передач сделал Тони Кроос («Реал») – 245 с точностью 95%.

Все комментарии
denmig
16 октября 2015 в 03:45
по холостому ходу я бы сказал
Bearded man
Bearded man ответ magnum3000 (раскрыть)
04 октября 2015 в 23:59
А чего не посчитать передачу вратаря?
амурец
03 октября 2015 в 07:00
в сборную по лёгкой атлетике
Горный Орёл
02 октября 2015 в 12:41
Школа Леонида Викторовича,он самый энергичный тренер в мире :)
EAGinLE
02 октября 2015 в 10:13
Марафонцы .
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Palex (раскрыть)
02 октября 2015 в 05:46, ред.
С чего это вдруг? Ну да, в сравнении с Халком, Дзюбой и Шатовым у него не так много голов и голевых передач.
The Frei
01 октября 2015 в 22:26
Все эти показатили [Соблюдайте правила ], главное 6 очков в 2х турах, а как они добыты не важно.
eniseyspb
eniseyspb ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:18
и не только жрут)) что свиньи что кони где жрут там и гадят,
eniseyspb
eniseyspb ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:16
так ты и жрёшь)) или ты думаешь что колбаса в магазине из телятины? нет батенька конина кенгурятина крахмал вода сало)) так что кони вы конебалы едите себе подобных))
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 октября 2015 в 19:18
Даже в свои 32 года он до сих пор вынослив и работоспособен)

----------------------------------------
Это конечно радует,что он такой работяга,но по факту,один из худших в команде.
Амба Нагорск
01 октября 2015 в 19:08
В книгу рекордов Гиннеса!
Die Roten
01 октября 2015 в 18:35
ну что.все они молодцы.
Санчо Панса
01 октября 2015 в 17:19
В первом туре Алан тоже много пробежал! Радует, что полузащитник сборной России и ЦСКА выполняет огромный объем беговой работы) Главное, чтобы это было не впустую.В минувшей встречи он кстати играл атакующего полузащитника, а не игрока края атаки или опорника, как это было в последних встречах! Мигель Данни? Даже в свои 32 года он до сих пор вынослив и работоспособен)
лолос
01 октября 2015 в 17:09
А как там бегунок Муса? Он на каком месте?
Warsaw
01 октября 2015 в 16:56
Такой пробег и скрутить нельзя
vvv246
01 октября 2015 в 16:43
Дзагоев и Данни лидируют по пробегу в Лиге чемпионов. Данни бегает с мячом, а Дзагоев - от мяча.
лАНЖИрон
01 октября 2015 в 16:40
Надо было бегунами становиться ,а не футболистами.
magnum3000
magnum3000 ответ Bearded man (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:23
Первый гол от его передачи на Халка,а тот на Дзюбу прошли!
родом из СССР
родом из СССР ответ Скрепный Зенит (раскрыть)
01 октября 2015 в 16:15
ты Дзагу спутал с Халком,это он вечно бегает к судьям клянчить
Bearded man
01 октября 2015 в 16:14
У Данни абсолютно бестолковая беготня, много брака как в передачах, так и в дриблинге.
удав
01 октября 2015 в 16:03
скоро на ТО смазки менять)
Скрепный Зенит
01 октября 2015 в 16:00
дзагоев в основном бегает за судьей,клянчая пенальти,штрафные,материт их и харкает чаще всех.
KAFA2525
01 октября 2015 в 15:58
Дзяги бы ещё бы умишку где нить раздобыть...
Гость