Soccer.ru

Халк попал в символическую сборную 2-го тура Лиги чемпионов

Все комментарии
амурец
03 октября 2015 в 05:11
заслужил
Fahreddin Ismailow
02 октября 2015 в 16:32, ред.
Поздравляю искренне!
Фата лист
02 октября 2015 в 12:48
А где сборная то?
iri13
02 октября 2015 в 09:59
Приятно видеть Халка в такой компании, удачи!

..только у нас Живанилду как то не котируется, лучшим всегда Думбия признают..ну и ему тоже..всего хорошего))
Die Roten
02 октября 2015 в 08:44
ну и молодец.
nahan
02 октября 2015 в 07:58
Халк в хорошей форме.
Санчо Панса
02 октября 2015 в 04:49
И по итогам первого тура ЛЧ он туда попал и вот теперь после второго! Стабильность - признак класса. А Халк это однозначно классный игрок) Поздравляю форварда Зенита с этим достижением!
Летов
Летов ответ Сергей Саныч (раскрыть)
02 октября 2015 в 03:12
так от него так же гентовец отлетел)
Летов
Летов ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 03:11
Халк может и нужен многим,но-контракт длительный,отступные не реальные,сам он доволен,первый парень на деревне,в сборную позвали,ЧМ в России-короче в Зените быть его судьба
Гуливер
Гуливер ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 01:22
они смотрят игру ман юнайтед от псв,игру арсенала с динамо,игру ромки с батэ и другие престловутые игры середняков
VadimR
02 октября 2015 в 00:41
Очень сильно играет в этом сезоне и заслуженно второй тур ЛЧ опять в дамках! Удачи ему и Зениту, поменьше ошибок и выход не за горами! А там можно и пободаться, по сути в порядке сейчас только Реал, Бавария и ПСЖ, остальных лихорадит!
Gannibal45
02 октября 2015 в 00:18
если продолжит в том же духе возможно заинтересует гранды
Ironyfan
Ironyfan ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:13
Эта девушка тебе еба...ник расшибает - не заметит) девушка )
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:02
А как он нашего Карлоса оттолкнул и забил,и сравнял?
Нет,он,сцуко,своё дело хорошо знает.
Наверно лучший иноземец на сегодня.
Понырять тоже надо уметь,руки поразводить,судьям улыбнуться,приобнять ...
Политес.Ёпт.
Но,танк.Ни прибавить,ни убавить.
И колотуха знатная.
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:59
Ты про думбию? ахаха
suiw
suiw ответ starche (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:44
да и не по делу.Кристиан за 500 уже наколотил
starche
starche ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:39
Тупо.
starche
01 октября 2015 в 21:37
Второй раз!!! И это по заслугам. Молодец!
EVM
EVM
01 октября 2015 в 21:25
Приятно видеть Халка в хорошей компании! Всех зенитчиков порадовало это , думаю Халк доволен тоже.
skainet
01 октября 2015 в 21:11
смотриш на имена и понимаешь халк там среди своих )))
NazarBuy
01 октября 2015 в 21:07, ред.
Пока определенно Халк, на лучший свой сезон идет! Видимо очень хочет свалить((
CL2014
01 октября 2015 в 21:00
Халк красавец ну и конечно Младенович шикарно сыграл против ромы))
Fly Emirates
01 октября 2015 в 20:57
я бы с удовольствием посмотрел на халка и роналду в одной команде
Baisangur95reg
01 октября 2015 в 20:54
Халк по делу ,тащит Зенит !
andrew1965
andrew1965 ответ oligarx vasia (раскрыть)
01 октября 2015 в 20:37
плохо, что "Петя с тарасовке" не забил до сих пор Мальме ни одного мяча, подводит что-то тебя этот Петя с тарасовке,
в итоге получается, что ты балабол и всё, что ты написал - это блаблабла
Roger Young
01 октября 2015 в 20:25
По делу
Moskwich
01 октября 2015 в 20:21
Заслуженно. Удачи и в последующих матчах.
Den Bull
01 октября 2015 в 20:09
Молодец!
Сергей Саныч
01 октября 2015 в 20:06
С такими ягодицами и на свободе?
slavik166
01 октября 2015 в 20:05
РЕД уАЙТУ.Ну какой же ты дремучий и наверно доволен собственной глупостью.В маскве вер оятно все такие?Надеюсь нет.
Гость