Soccer.ru

Делегация УЕФА посетила строящийся стадион ЦСКА

01 октября 2015, 20:02

 В четверг, 1 октября, делегация Союза европейских футбольных ассоциаций побывала с визитом на строительной площадке на 3-й Песчаной улице. Представители УЕФА проверили возводимую арену на соответствие различным регламентным нормам европейских соревнований, включая вопросы безопасности, инфраструктуры для работы прессы и прочее. По итогам визита были даны рекомендации.

Напомним, что в августе стадион ЦСКА получил сертификат членства в ESSMA (Европейская ассоциация по управлению стадионами).

Делегация УЕФА посетила строящийся стадион ЦСКА

Все комментарии
eniseyspb
eniseyspb ответ kol1979 (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:06
насчёт игры цска не знаю а вот на судейство можно смотреть точно, камеди клаб отдыхает по сравнению с тем же карасёвым))
Великолепный
Великолепный ответ nahan (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:06
И очень скоро будет))
maxim81413
maxim81413 ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:19
4 раз напиши, что б точно шутку оценили глорик с 10 аккаунтом
nahan
02 октября 2015 в 10:31
Красивой будет арена.
Triem
02 октября 2015 в 10:19
Надеюсь стадик им понравился!
Санчо Панса
02 октября 2015 в 04:57
И надеюсь, что у них осталось хорошее впечатление от будущего стадиона ЦСКА! Да, это будет один из лучших стадионов в России.. Не удивлюсь, если он даже будет покрасивее Открытие-Арена)
Tajfun
02 октября 2015 в 03:36
А тем временем медленно,но верно:

34ЦСКА Москва RUS 17.950 3.450 8.083 9.933 6.820 46.236
35Рубин RUS 9.950 19.950 13.083 1.933 0.820 45.736
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:52
Всегда презирал глупых людей.А глупых и упрямых вдвойне.Поэтому предпочитаю тебя больше не видеть.адьё!
лошадка35
лошадка35 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:29
я даже не пытаюсь троллить, жизнь и так слишком сурово с тобой обошлась...
я всего лишь скопировала тебе статью, которую ты не смог прочитать и осмыслить. вот и всё. есть и другие, где рассказывается, сколько бюджетных денег вытянул строящийся стадион Зенита. но ты уже продемонстрировал, как тяжело тебе даётся восприятие новой информации, так что я не буду их копировать.
Зенит, кстати, не скрывает то, что Петровский клубу не принадлежит. так что ты просто распространяешь ложную информацию. либо это полное незнание, либо неуважение к своему клубу.
если после школы ты пойдёшь получать высшее образование, то тебе объяснят разницу между терминами "быть собственником" и "иметь право управления". а пока говорить больше не о чем. думаю, на сегодня с меня уже хватит твоих глупостей. адью)
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ redbluegorsk (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:22
Горы это место для тех кто сильны духом, таких местах курицы редко выжывают)
КРЫШ
КРЫШ ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:20
А ты разве не заметил,что многие кони и так сами с собой общаются?Причём в основном копированными текстами.
С людьми им тяжело.Они начинают чувствовать свою ущербность.
КРЫШ
КРЫШ ответ mondm (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:16
поэтому цска во втором тайме всегда пешком ходит?
Викинг95 Ман-Сити
Викинг95 Ман-Сити ответ mondm (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:15
тебе не мытый иванушка, до Чеченцев, как р а к о м до китая.
КРЫШ
01 октября 2015 в 23:15
Человек тебе о своём,наболевшем жалуется,а ты ему иа...

Хотя может ты и прав.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2015 в 23:10
ты не в состоянии даже понять то,что сама написала,а пытаешься меня троллить?
мелко плаваешь =)
видно работа с отсталыми детьми наложила свой отпечаток.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:51
Вечер добрый Модератор По таким давно БАН плачет,Он у меня в игноре.Спасибо,что
следите за порядком на СОККЕРЕ.УВАЖЕНИЕ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:41
Роман отлично сказано+++!!!
лошадка35
лошадка35 ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:40
я так и думала, что ты не осилишь)))
да ладно, не обижайся - ты и не должен интересоваться Петровским. главное, что за наш клуб и наш будущий стадион переживаешь. всё остальное вторично)
ТОС
01 октября 2015 в 22:37
на кой ляд столько ипподромов?!?
выглядит как сарай..
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ лошадка35 (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:30
сама хоть прочитай что написала и не позорься больше =)
redbluegorsk
redbluegorsk ответ eniseyspb (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:23
Только зрители гостевой трибуны!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:22
Это ваша прерогатива! Сплошные горы и пригорки!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:21
В таком случае болотным проще получить технические 3-0,чем приезжать позориться на стадион ЦСКА!!!)))
mondm
mondm ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:14
Конечно , построили за два года , ну ты ведь и так все знаешь)
kol1979
kol1979 ответ eniseyspb (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:10
Уж на ту игру, что показывает ЦСКА в этом сезоне посмотреть не обломно и вживую
Insav
01 октября 2015 в 22:07
С крышей нужно думать что то иначе спартачи после каждого дерби будут прыгать, а потом писать на своих сектантских сайтах что Гинер убивает спартачей
Летчик66
Летчик66 ответ mondm (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:07
Меняющимся*
mondm
mondm ответ gorets004 (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:04
чисто дагестанская шутка
mondm
mondm ответ Викинг95 Ман-Сити (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:04
Ты кто такой , Давай чичик , досвиданья !
лошадка35
лошадка35 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:03
привет, Ром!)
он не будет и пытаться. его пока только печатать научили, уже хорошо)
а осмысливать полученную информацию он научится не раньше, чем Зенит стадион достроит)
Гость