Soccer.ru

Серхио Рамос и Гарет Бэйл приступили к тренировкам в общей группе

01 октября 2015, 20:56
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

 Игроки «Реала» Серхио Рамос и Гарет Бэйл, скорее всего, смогут принять участие в дерби против «Атлетико» в рамках испанской Примеры, которое состоится в воскресенье. Сообщается, что оба игрока приступили к тренировкам в общей группе.

Серхио Рамос и Гарет Бэйл приступили к тренировкам в общей группе

Серхио Рамос и Гарет Бэйл приступили к тренировкам в общей группе

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Летчик66
Летчик66 ответ Lavezzi22 (раскрыть)
02 октября 2015 в 07:39
Вероятность того, что оно есть "она", ничтожно мала.
ANTI CULE
02 октября 2015 в 07:00
Здоровья парням и победы Королям!!!
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:02
Классная новость! Особенно что касается возвращения Серхио) Ну и Гарет конечно же пригодится мадридскому Реалу в мадридском дерби. Значит в нападении королевского клуба будет играть привычное трио) Удачи!
Lavezzi22
Lavezzi22 ответ Mister_Leo (раскрыть)
02 октября 2015 в 01:42
Она вас троллит, дурачки.
Gannibal45
02 октября 2015 в 00:28
Бэйл вернулся, значит Дениска опять выпадает из заявки
СR7 REAL СR7
01 октября 2015 в 23:51
вот и хорошо,удачи Реалу!!
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:44
Я конечно же видел много людей со странностями но ты ещё страннее .... ты случайно с Луишом Фигу не встречалась ?? он такой же как и ты изменник и предатель
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:36
за это мы фаны Барсы тебя любим )))
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:36
зачем ты изменяла Реалу всё это время ???
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:32
да быть такого не может ... пол года Барсу восхвалять и презирать мадрид во главе с Роналду а потом резко поменятся .... что то не так с твоим профелем быть такого не может
Mister_Leo
Mister_Leo ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:19
ты видела во что превратилась барсеножница или как там эту су*ку зовут ??? я надеюсь ты нормальная и не поменяешься и всегда будешь поддерживать свой клуб ...
Baisangur95reg
01 октября 2015 в 21:14
Желаю Удачи и Здоровья обеим футболистам
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 21:10
ага)
Бомж с косичками и с ободком))
Гость