Soccer.ru

Чех, Рэмси и Уолкотт посетили тренировку команды инвалидов-ампутантов

01 октября 2015, 21:37

 Игроки лондонского «Арсенала», который проиграл среди недели в Лиге Чемпионов «Олимпиакосу», Петр Чех, Тео Уолкотт и Аарон Рэмси посетили тренировку команды инвалидов-ампутантов. Футболисты «канониров» также приняли непосредственное участие в тренировочном процессе.

Все комментарии
Mr Siberian
02 октября 2015 в 18:41
Поступок достойный уважения.
Die Roten
02 октября 2015 в 18:14
не знал что есть такое слово ампутанты.а игроки молодцы.хорошее дело.
Mitsubanchik
02 октября 2015 в 13:40
Уважаю таких ребят!Инвалидами их язык не поворачивается называть.
Triem
02 октября 2015 в 10:12
Это похвально! Мужики ребята!
f_live
02 октября 2015 в 10:12
Молодцы!
АнтонзаЮве
02 октября 2015 в 08:12
Непривычно видеть Чеха без шлема...
Мурат07
02 октября 2015 в 06:51
Молодцы ребята. сильные духом люди. БРАВО!!!!!!!!
Shafterhopf
02 октября 2015 в 06:35
У сборной России сборы чтоли были?
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:06
Доброе и нужное дело) Эх, Арсенал в некоторых матчах этого сезона реально похож на инвалидов( Удачи и успехов канонирам!
Фиорито
01 октября 2015 в 23:30, ред.
У Маркса и Гитлера пропаганда инвалидов, карликов, уродов категорически запрещена, поскольку нарушает психику общества. Также надо запретить пропаганду не только физических, но и моральных уродов, таких как Ленин, Сталин, Гитлер, Фидель Кастро, Че Гевара и прочих падонков, что сродни романтизации уголовного мира.
А я бы еще и запретил все эти траурные повязки и минуты молчания, поскольку стадион превратился в место проведения панихид.
DXTK
01 октября 2015 в 22:18
Арсенал это и есть команда инвалидов. Мне кажется люди с ограниченными возможностями выглядят убедительнее чем эти позорники. К Петру Чеху это не относиться.
Гарантия занятности и поддержка болельщиков + 10.
Летчик66
Летчик66 ответ mphuZ (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:09
Это ты по лазаретным меркам берешь, а надо по игровым, так что Петя тут в самый раз.
Baisangur95reg
01 октября 2015 в 22:01
Молодцы и те и те,Первые что поехали и поучаствовали ,вторые тем что стали жить/заниматся дальше не смотря на то что случилось !Красавцы
indie_jesus
01 октября 2015 в 21:57
Сразу видно нормальные ребята в Арсенале играют, вот соседняя новость "Серхио Рамос и Гарет Бэйл приступили к тренировкам в общей группе", как будто они мало на тренировки ходят, могли бы тоже по нормальному сходить к инвалидам, но видно воспитание Реала не позволяет.
Mister_Leo
01 октября 2015 в 21:53
как же тяжело смотреть на таких людей (((( мне 2 недели назад операцию на коленке делали я 3 дня ходить не мог ... это кошмар какие только глупые мысли в голову не лезут .. а у них это на всю жизнь .....я уверен они порадовали их своими визитами ...
starche
01 октября 2015 в 21:43
Хороший поступок.
mphuZ
01 октября 2015 в 21:40
вместо Чеха Уилшира туда и оставить этих троих там.
Гость