Soccer.ru

Мората: «В еврокубках играть легче, чем в Серии А»

01 октября 2015, 21:50
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб СевильяСевильяМатч завершен

 Испанский нападающий «Ювентуса» Альваро Мората, забивший за туринцев в пяти подряд матчах Лиги Чемпионов, сравнил уровень сложности игры в итальянском чемпионате и европейских кубках, а также поделился соображениями насчет потенциального возвращения в Мадрид.

«В Италии играть гораздо сложнее. Там оставляют меньше пространства. В Европе в этом плане полегче. Победа над „Севильей“ стала отличным результатом для нас. У Аллегри все в порядке.

Что же касается моего возможного возвращения в „Реал“, то я стараюсь не думать об этом – впереди длинный сезон. Я спокоен. Я сосредоточен на игре и моей семье, а со всем остальным разберется мой агент.

Если тренер мной доволен, то я также счастлив».

Все комментарии
Arhive
02 октября 2015 в 19:26
да это понятно..
katalonez
02 октября 2015 в 12:10
Ну да, в остальных чемпионатах ведь в футбол играют, а не думают как бы засушить после забитого
Juventus21
02 октября 2015 в 10:25
Мората прав. В Италии почти все команды играют от обороны и порой сломать эти редуты довольно сложно. Надеюсь, Болонью обыграем на классе.
Barsis
02 октября 2015 в 10:12
Все дело в настрое команд в играх Серии А. Против Юве в Италии команды выходят как на последний матч в жизни, а сами футболисты Юве внутренне чувствуют свое превосходство и думают, что обыграют в пол-ноги. В ЛЧ ситуация совсем иначе.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 09:01
Не надоело одно и тоже то писать?
This is HSV
This is HSV ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 06:21
Рогатка в своем репертуаре xD
juventus186
02 октября 2015 в 05:36
Короче, Морату - в ЛЧ!
А Жук ,пускай ,в серии А костоломит!:-)
juventus186
02 октября 2015 в 05:36
Короче, Морату - в ЛЧ!
А Жук ,пускай ,в серии А костоломит!:-)
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:10
Да, Альваро забивает уже в 5 матчах ЛЧ подряд! В трех последних матчах Ювентуса в прошлом розыгрыше и уже во втором подряд туре ЛЧ этого сезона) Он все таки поинтереснее будет в атаке чем Марио Манджукич, на мой взгляд. Просто в ЛЧ некоторые команды еще приспособились к манере игры Ювентуса, а в Италии за долгие годы нахождения Старой Синьоры на вершине, многие к ней уже привыкли)
Hardwell
02 октября 2015 в 04:07
И конечно же многие небось станут [Соблюдайте правила]ть меня.Ещё бы,а кому нравится правда?Кому вообще адекватные мысли охота прочитать или развить их по ходу диалога.
Hardwell
02 октября 2015 в 04:02
Ну а кто ж думает иначе?Только те,кто Серию А не смотрит последние года два!!!!Или судят по матчу какому? Милан-Интер)))) Ну так оно и есть на самом деле то!
А кто смотрит,тот понимает,что тактически самый сложный,тренеры опять таки где считаются лучшими??В Италии! А на матчах много ли дают пространства действовать?Нет конечно!Там дистанцию выкрадываешь каждый сантиметр поля.Никто не делает - ударил и побежал половину поля и до ворот.Скучный скажите?Ды нет,прост не такой насыщенный голами!Потому как играя,царапая каждый метр,имея сильную тактику обороны,сложно забивать.
Один Мората так говорит? А вы РОНАЛДИНЬО вспомните! Он ведь также сказал в своё время,придя в Милан!
Hardwell
Hardwell ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
02 октября 2015 в 03:55
От души! Приятно такое прочитать.
СR7 REAL СR7
01 октября 2015 в 23:50
Мората красава!
Andre_L
01 октября 2015 в 23:43
в фифа 15 играть легче чем в серии а
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
01 октября 2015 в 22:59
что с тобой
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
01 октября 2015 в 22:14
Сери А скоро вновь станет самым сильным чемпионатом!!!
зигзаг
01 октября 2015 в 22:05
Настрой в лиге чемпионов иной. Но и от силы соперника многое зависит.
Pastor Maldonado
01 октября 2015 в 21:57
Большое уважение Ювентусу за то, что даже в трудную минуту побеждают в ЛЧ и продвигают Сериал! Это не Нердадзурри, которые в гораздо более приличной турнирной ситуации позорно вылетали из ЛЕ (sic).
Baisangur95reg
01 октября 2015 в 21:54
Надеюсь ты не поведешься на деньги и не вернешься в Реал!
Гость