Soccer.ru

Радаш: «Плохие слова, которые раздавались с трибун, нас задели»

01 октября 2015, 23:00

 Хорватский защитник «Шкендербеу» Марко Радаш поделился своими ощущениями после матча с «Локомотивом» во 2-м туре группового этапа ЛЕ, а также выразил недовольство поведением отдельных болельщиков на трибунах.

«Стадион – класс! Мы были счастливы как дети, когда впервые вышли на эту арену потренироваться. Для нас такой турнир – событие. И почти все было супер. Хороший матч, не хватило удачи. Первый гол немного выбил из колеи. У нас есть умелые игроки, будем набирать уверенность. Но вот некоторые фанаты подпортили атмосферу. Плохие слова, которые раздавались с трибун, нас задели, было обидно. Я понимаю, у каждого свое мнение, но это не имеет ничего общего с футболом. В остальном все было хорошо», — передает слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Все комментарии
Инопланетный Зенит
Инопланетный Зенит ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
16 октября 2015 в 22:33
Я не либераст но ты несешь хрень
Honduras2010
Honduras2010 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
10 октября 2015 в 10:31
фееричный бред поцреотни
xucyc
xucyc ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 19:18
много умных слов, значение которых ты вряд ли сам осознаешь.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ xucyc (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 08:32
Тебе то какая разница?
112910415
02 октября 2015 в 18:30
обидели гостей
xucyc
02 октября 2015 в 17:10
как болельщику локо, мне стыдно. да и вообще за нашу страну. в очередной раз доказываем другим странам, какое мы было. вместо того, чтобы радоваться трем очкам, зарабатываем себе пустой стадион на следующие матчи. молодцы.
kamdin1975
kamdin1975 ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:23
Ты бы да, но слава богу таких к решению вопросов не допускают.
Как понять не могут недалекие, что за нами сейчас везде смотрят и будут наказывать сразу же. Не этих дебилов, а команду. Этим то что? Поорали и довольны!
Если хотите быть героями, то езжайте в Косово и там поорите, то, что на матче орали!
Что, кишка тонка? Герои у...аные!
Die Roten
02 октября 2015 в 14:22
плохие слова))деликатно выразился))
Фата лист
Фата лист ответ 129 (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:36
Этого я не слышал...
Давуд
Давуд ответ Фата лист (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:09
Югославия
129
129 ответ Фата лист (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:09
там было ещё убей усташа. хотя нормального хорвата это тоже не должно обижать)
129
129 ответ taddy (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:08
нет, не эти. причём здесь народ? когда НАТО бомбило Югославию русский народ был за прямое вмешательство в войну и поставку комплексов С-300. но предатель Ельцин слил сербов. тогда, по твоей логике, мы все предатели
Фата лист
02 октября 2015 в 13:07
Как слова Сербия - Косово могли обидеть хорвата?
taddy
02 октября 2015 в 11:34
Какие же вы милашки,рвете пятую точку крича сербы-сербы...Ни эти ли сербы подали заявку на вступление в ЕС и как их туда примут как миленькие будут подписываться под все хорошее что творит Европа.
marvel777
marvel777 ответ mat73 (раскрыть)
02 октября 2015 в 11:24
они сербов любят не больше
SHMEL
02 октября 2015 в 10:56
А что,нужно было хвалебные оды албанцам петь с трибун?Не заслужили...
П.Пар
П.Пар ответ CL2014 (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:49
Я думал ты просто обиженный, а ты ещё и слабоумный
CL2014
CL2014 ответ post-navigator (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 09:00, ред.
А ты учи бихевиоризм. Если знаешь конечно что это. Воспринимать футболистов и обобщать их с правителями прошлой Албании это невежество. Тоже самое что говорить что Бавария из минхена или Герта вообще недоклубы а их игроки скоты потому-что 74 года назад Немцы разнесли всю Европу и поубивали миллионы невинных жителей
CL2014
CL2014 ответ П.Пар (раскрыть)
02 октября 2015 в 08:53
Хаах, и чем же я опущенный?)
aztec1970
02 октября 2015 в 08:17
Плохие слова?! Я повторю их специально для тебя: Косово - это Сербия!
Палыч82
02 октября 2015 в 08:17
Чорлука земляку футболку зажал,)
mat73
02 октября 2015 в 08:08
Ты то хорват, не албанец, ты то что плачешься!?
REDWHITE_
02 октября 2015 в 07:54
100 человек на матче и все равно отличились...
Chuyskiy Spartanec
02 октября 2015 в 07:01
ЗА СЕРБОВ!!! Пендосам пожалуйся!
ЮЗИК
02 октября 2015 в 06:56
И здесь отличились
Goger90
02 октября 2015 в 06:16
Я прямо представляю, как у него губы дрожат, когда он это говорит.
Альк_Тихой
Альк_Тихой ответ рус фан (раскрыть)
02 октября 2015 в 05:41
Албания-это древнее самобытное государство, ровесник Рима и Иудеи. Квазигосударство это только территория Косова,вероломно отторгнутая от Сербии в нарушение всех международных норм. Тов. Путин тогда пообещал адекватный ответ. Ну,как говорится, пацан сказал-пацан сделал! +!
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:25
Конечно это задело хорвата! Ведь слова болельщиков Локомотива были обращены отчасти и к нему. Усташи это хорватские фашисты, которые устроили геноцид сербов во вторую мировую войну. И этот факт не так просто стереть из памяти! Просто болельщики Локо отомстили албанцам за братьев-сербов)
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
02 октября 2015 в 04:29
Алкаши под пивом кричат, не фанаты...
vovinho11