Soccer.ru

«Рубин» и «Бордо» голов не забили

02 октября 2015, 00:09
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

 В матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы между «Рубином» и «Бордо» счет так и не был открыт.

«Рубин» — «Бордо» — 0:0

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Камболов, Набиуллин, Кисляк, Оздоев, Эдуардо, Канунников, Портнягин (Дядюн, 74), Девич (Билялетдинов, 46)

«Бордо»: Каррассо, Контенто, Паллуа, Ямбере (Сане, 89), Гильбер, Шантом, Поко (Хазри, 58), Морис-Беле, Севе, Жуссие (Плашил, 58), Кривелли

Предупреждения: Портнягин, 46, Кривелли, 56, Контенто, 61, Кисляк, 74

Удаление: Кисляк, 80

Главный судья: Гедеминас Мажейка (Литва)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Фата лист
02 октября 2015 в 13:16
Жаль, нужно было брать три очка, тем более дома!
DXTK
02 октября 2015 в 11:24
Говорить о плохом не хочется, да и хорошего по такой игре не придумаешь.
Игра была равна......, но не напрашивайтесь на продолжение. Ничья это тоже результат. Правда на двух нулях Рубин далеко не уедет в ЛЕ, но в любом случаи 1 очко у них уже есть.
arzamas
arzamas ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:04
[кю], они ваще прыгнули выше головы
arzamas
02 октября 2015 в 10:02, ред.
Для нынешнего Рубина ничейка с французским середняком уже не западло.
New_Look
02 октября 2015 в 09:09
результат хороший, но от игры реально тошнило
Палыч82
02 октября 2015 в 08:31
Ну теперь главное в матчах с аутсайдером группы очки не потерять,)
ПатриотЪ
02 октября 2015 в 08:24
Для нынешнего Рубина и такой результат как подвиг.
Супервайзер
02 октября 2015 в 07:57
Хорошо, не проиграли.
rubinovyi2
02 октября 2015 в 07:41
Ну и ладно,домашняя ничья,в нашу пользу.
kkomov
02 октября 2015 в 07:20
А никто и не заметил.
sir_Alex
02 октября 2015 в 07:13
Хотя бы так
Майкл59ru
02 октября 2015 в 06:51
Рубин в своём репертуаре)
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:32
Состав у Рубина, кстати, не такой и плохой, однако этого не хватает, чтобы забивать и побеждать! Конечно было видно, что отсутствие Карадениза не в лучшую сторону сказывается на атаке казанского клуба, но не одним же турком они располагают) Тактика в два форварда ничего не принесла команде Чалого кроме одного балла по итогам матча! Ладно, и то не плохо.
body
02 октября 2015 в 04:49
Кайрат обыграл Бордо! Немного не хватило опыта, что бы выбить их из турнира. А что РУбин, где Бикеич, что с Рубой, отвечу, бардак !
Mr_Tim
02 октября 2015 в 04:42
Одно - очко для нас тоже результат)
Hardwell
02 октября 2015 в 02:43
Игра уснуть можно было,посмотрел вкратце.Вылетит Рубин.Совсем не тот уже,от победы над Барсой одни тёплые воспоминания.
амурец
02 октября 2015 в 02:06
нормально
summer2014
summer2014 ответ spar7 (раскрыть)
02 октября 2015 в 01:34
Если в этом сезоне наберут 20к, то всё нормально будет у Зенита в рейтинге.
kikule
02 октября 2015 в 01:23
жаль рубин...
Greiba
02 октября 2015 в 01:05
Для нынешнего Рубина, нормальный результат
Круглый1
Круглый1 ответ игорь привет (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:51
игорь спать ых
spar7
spar7 ответ summer2014 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:49
рубин на будущий год даже цска обойдет на 100%... от оно как... у цска сгорает 17.950, а у рубина всего 9.950. локо сильно упадет, сгорают мощные 11.950. дальше там максимум 3.5 у них. зенит тоже, скорее всего, 1-2 позиции отдаст. печально пока все выглядит для наших клубов перед следующим жребием...
Ironyfan
02 октября 2015 в 00:47
Копилку пополнили - молодцы !
spartach n1
02 октября 2015 в 00:46
Молодцы, удачи в дальнейшем !
Чист
Чист ответ spar7 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:39
я имею ввиду эту игру не плохо бегали трудились до игры думал проиграют даже можно было и пендаль дать но не дали моментов у Бордо конечно больше было
игорь привет
02 октября 2015 в 00:35, ред.
Я скажу "рубину" спасибо сегодня. Главное сражались парни и отдали себя полностью. Пытались играть в разумный футбол, выход есть нормальный, быстрый переход в атаку, вполне достаточная группа в нападении, предложений хватает, не убогий отбой.Но нет настоящего мастерюги, хоть один, но должен быть на такую команду. Но команда сегодня была и сыграла на максимуме своих возможностей, это уже приятнейшее исключение для нашей лиги. До этого играл локо с 4 млрд бюджета, просто сверх убожество и игроки просто ползали по полю, им эта победа и не нужна была, выиграли- проиграли, все до фени. Вот как бывает, Марка нашей ПФЛ , но казанцы сегодня были профессионалами, Так держать, с таким подходом и такой игрой, пойдете резко вверх по турнирной таблицы и матчи с вами будем ждать. Дорогу Осилит идущий, верим в вас.
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
02 октября 2015 в 00:30, ред.
Добро пожаловать Рубин Великий в Грозный!!! Тепло встретим братьев из Татарстана!!!
С нетерпением жду матч Терек vs Рубин...!!!
VadimR
02 октября 2015 в 00:28
Для Рубина, в нынешнем его функциональном состоянии эта ничья сродни подвигу! Всегда симпатизировал татарам, но когда в дела клуба влазят чуждые спорту чиновники ни к чему хорошему это не приводит!
Чист
Чист ответ spar7 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:28
согласен вернее будет не отдали
summer2014
summer2014 ответ spar7 (раскрыть)
02 октября 2015 в 00:28
Рубин за 5 лет нормально очков набрал. Но скоро скатится.

Там дальше лес.

61 Анжи 29.736
72 Динамо Москва 26.236
84 Локомотив Москва 22.236
95 Спартак Москва 17.736
115 Краснодар 13.736 * Без учёта сегодняшней игры.
116 Кубань 13.736
151 Ростов 10.236
152 Алания 10.236
Гость