Soccer.ru

Чалый: «Смазало концовку удаление Кисляка»

02 октября 2015, 00:45
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

 Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Валерий Чалый поделился комментарием после нулевой ничьей с «Бордо» во 2-м туре группового этапа ЛЕ.

«В такое позднее время играем первый раз. Не очень удобное для подготовки. По игре: хорошая качественная игра с хорошим соперником, контроль мяча, моменты. К сожалению, смазало концовку удаление Кисляка.

Могли сегодня сыграть неудачно, особенно в концовке. Но моментов у соперника как таковых не было. Давление было. Мы вели игру, когда надо, защищались, когда надо, атаковали. Тот план, который был на игру, мы выполнили».

Все комментарии
andrefino13
03 октября 2015 в 18:49
Ничья отличный результат для игры с Бордо.Рубин болтается в низу турнирной таблицы,и это не случайность,как казалось после первых туров.
ioska
02 октября 2015 в 16:07
Что у Рубина нет тренера?
Фата лист
02 октября 2015 в 13:19
Когда руководство уже тренера назначит? Зачем уволили Билялетдинова, если замену ему не нашли?
pachkevi4
02 октября 2015 в 10:39
выполнили план на игру?то есть план был сыграть вничью?И как странно звучат слова,что у бордо не было моментов..штанга и две перекладины это так...Может чалый дремал во время матча.
SHMEL
02 октября 2015 в 10:39
С Бордо это действительно хороший результат.Но сейчас Бордо не тот,что в 80-90.Отличные игроки тогда там были...
SanitarForest
02 октября 2015 в 10:31
Чалый бредит? какую концовку он имеет ввиду?? не проиграли и слава богу.
nahan
02 октября 2015 в 10:24
Не самый худший результат.
vvv246
02 октября 2015 в 10:17
Смазало игру тренерство Чалого. При таком составе игроков плестись в хвосте ЛЕ и РПЛ просто смешно. Кроме тупых навесов в чужую штрафную - ни-че-го! А потери в передачах? Дворовая команда под руководством физрука, бросившего ребятам мячик и отдыхающего в тенечке! Ладно, хоть не пропустили.
Ну а Кисляк, чего Кисляк? Кисляк старался, один из немногих, и перестарался...
Kostya_Kostya
02 октября 2015 в 09:35
Чалый-хороший тренер!Мне кажется с него будет толк,если дать некоторое время!Мне он нравится!
FaTeK1945ru
02 октября 2015 в 09:34
...похоже,что ничья была целью Чалого.
Parker1_9
02 октября 2015 в 08:16
Матчи с Ливерпулем станут для Рунина в ЛЕ решающими, шанс есть так как Роджерс выставляет дублирующий состав, но Рубин сейчас лихорадит он может Локо победить и Уралу проиграть. Хотя дубль Ливерпуля не факт что обыграл бы нынешний Урал
REDWHITE_
02 октября 2015 в 07:56
хоть так
aMur
02 октября 2015 в 07:26
Кисловато получилось.
wojanolja
02 октября 2015 в 06:47
могло быть хуже
Санчо Панса
02 октября 2015 в 05:36
Потеря Кисляка в матче против Ливерпуля не такая уж и большая, на мой взгляд! Вот если против английского клуба не сыграет Карадениз, то это конечно будет не очень хорошо для Рубина. А игрок сборной Белоруссии это не основной игрок)
Землянин
02 октября 2015 в 04:09
Это точно ...
walk
02 октября 2015 в 00:54
С первым очком,однако! Надеюсь,йих ещё прибудет!
Гость