Soccer.ru

Григорчук: «Мы были в состоянии победить»

02 октября 2015, 00:52
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар2 : 1Логотип футбольный клуб ГабалаГабалаМатч завершен

 Главный тренер «Габалы» Роман Григорчук не скрывал своего разочарования результатом после поражения от «Краснодара».

«Я поздравляю тренера „Краснодара“ и его команду с победой. Мы недовольны тем, что проиграли. При этом мы сегодня хорошо были протестированы серьезной командой, получили материал, чтобы сделать правильные шаги, и будем продолжать прогрессировать.

Что сказали команде в перерыве? Нужные слова. Я готов был сделать замену в первом тайме. Видел, почему не было футбола. Мы были пассивны и неправильно занимали позиции, неправильно начинали атаки. Это была главная проблема. Надо отдать должное ребятам, в целом они выполнили мои поправки. А почему не победили... У соперника нашлись замены, которые ускорили игру. Те ребята, которые вышли, усилили „Краснодар“, который стал действовать агрессивнее. Эти футболисты способны обыграть один в один, быстро идти в атаку, и это, я считаю, помогло хозяевам победить.

Я скажу, что мы все-таки были в состоянии победить. Мы хорошо действовали в атаке и не заигрывались. Повторюсь, что такие же контратаки проходили и в первом тайме. Вышел Смолов, воспользовался своей свежестью и теми характеристиками, которые имеет. Он занял правильную позицию, был в том месте, где находились наши центральные защитники. Нужно уметь справиться один в один с соперником. Здесь просто мастерство нападающего было сильнее», — передает слова тренера корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Все комментарии
dante_voorhees
03 октября 2015 в 11:46
Дай Бог дома победите
Die Roten
02 октября 2015 в 20:31
счет на табло.и все.
aztec1970
02 октября 2015 в 08:25
Победить? Ну только если на своём поле и при судействе местного Тофика.
kkomov
02 октября 2015 в 07:17
А чего же не победили?
ЮЗИК
02 октября 2015 в 05:50
Вот насмешил
Fazzi
02 октября 2015 в 04:27
Гол "Габалы" - фонарь, мяч от затормозившего Синицына отлетел Дуде, тот зажмурился и уефенил по мячеку что было сил. И тот чудом меж ног залетел в ворота. Была перекладина, но Синицын доставал.
Какая победа? О чём вы? Быки дождик испугались, а не соперника!
Круглый1
02 октября 2015 в 02:05
ну борусию обыграйте если на то пошло, почему нас то
Sub Focus
02 октября 2015 в 00:54
Габале не хватило опыта. Первый раз групповом этапе ЛЕ. Хотя хорошо сыграли))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить