Soccer.ru

Рэмси забыл о том, когда в последний раз забивал за «Арсенал»

02 октября 2015, 10:02

 Валлийский полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси забыл о том, когда в последний раз отличался забитым мячом в футболке «канониров».

«Честно говоря, я не помню, сколько времени прошло с момента моего последнего гола за „Арсенал“. Я только лишь знаю, что еще пока не забивал в этом сезоне, что меня жутко расстраивает», — заявил хавбек.

Все комментарии
Die Roten
02 октября 2015 в 21:08
ничего.бывает.
LEGGI
LEGGI ответ spar7 (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:12, ред.
люди каждый день умерают, и не один и не два
Mr Siberian
02 октября 2015 в 18:52
Он почти всегда забивает только тогда, когда это жизненно необходимо.
spar7
02 октября 2015 в 17:56
не надо, не забивай, больше живых людей останется)
Belars
02 октября 2015 в 17:14, ред.
25 июля Лиону в кубке Эмирейтс, 24 августа судебные утырки не засчитали чистый гол Ливеру.
timur_zenit_fan
02 октября 2015 в 14:28
не растраивайся, кержакову этого вообще невозможно сделать гыгы
Санчо Панса
02 октября 2015 в 14:25
А ведь когда Аарон забивает, то кто то из известных людей в мире умирает( Я серьезно! Даже был такой мем на эту тему. В последний раз он забивал в АПЛ, по-моему)
Давуд
02 октября 2015 в 13:11
Ну прорвет однажды как Смойлову
mphuZ
mphuZ ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:04
после этого сезона дивидендов будет меньше))
311
311
02 октября 2015 в 12:34
И правильно, лучше не надо, так будет лучше для всех!)
Алекс Шмель
02 октября 2015 в 12:03
Главное не забыл, как голы вообще забиваются.
George-CFC
George-CFC ответ Тристан (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:49
а ты думаешь его оставляют потому что он выиграл Кубок Англии 2 раза? до этого вообще трофеев не было.
Венгер исправно приносит огромные дивиденды небольшой шайке акционеров. Они довольны. Венгер сам себя убеждает в том, что нужна сыгранность игроков, а не новые игроки для усиления состава. Они счастливы.
Тристан
Тристан ответ George-CFC (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:43
Просто не хотелось бы, что бы КА и СКА опять оттягивали момент истины, ведь проблемы Арсенала не исчезают, результаты игр с топ-клубами как правило предсказуемы.
YRunner
02 октября 2015 в 10:28, ред.
Что-то с памятью моей стало...
sir_Alex
02 октября 2015 в 10:13
Давно это было
George-CFC
George-CFC ответ Тристан (раскрыть)
02 октября 2015 в 10:08
эво оно как ты трофеями разбрасываешься
George-CFC
02 октября 2015 в 10:07
Обычно после такого интервью, игрок забивает в следующем же матче... вполне возможно)
Тристан
02 октября 2015 в 10:06
Если продуете манкам, то даже третью подряд победу в КА и суперкубке Англии можете скатать трубочкой и засунуть Венгеру в то самое место.
Гость