Soccer.ru

Бубнов: «На сегодняшний день ЦСКА сильнее „Динамо“ во всём»

02 октября 2015, 11:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

 Известный эксперт Александр Бубнов дал свой прогноз на матч 11 тура РФПЛ «Динамо» — ЦСКА, который рассудит бригада Николаева.

«На сегодняшний день ЦСКА сильнее оппонента во всём, хотя „Динамо“ без боя не сдастся, ведь это дерби. В помощь „бело-голубым“ тот факт, что они всю неделю целенаправленно к нему готовились. Прогноз: 0:1».

Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aztec1970 (раскрыть)
03 октября 2015 в 08:29
Это все было в прошлом! Нужно жить сегодняшним днем)
амурец
03 октября 2015 в 05:06
вобщем то да
3fire
3fire ответ pashacskavagner (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:15
А он наверно из глубокой з..., ему можно так писать. У него в каждом комменте такие ошибки. Мне кажется он жертва водки Смирнофф. Прочти его предыдущие комменты.
Сп62
02 октября 2015 в 22:12
Конечно, ЦСКА сильнее, но у молодёжи всегда больше амбиций. И, если армейцы не забьют быстрый гол, шансы динамовцев будут расти. И ещё, всегда приятно смотреть на азартную молодёжь. /Болельщик Спартака/.
3fire
3fire ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:10, ред.
Ты сам полное противоречие нормальному человеку! И полный договорняк только у тебя в башке!
The Frei
The Frei ответ MVG74 (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:45
Цска подустал, но на Динамо сил хватит и за 4 дня армейцы умеют востанавливаться.
vashinin
02 октября 2015 в 20:22
но мяч круглый))
112910415
02 октября 2015 в 19:28
однозначно
aztec1970
aztec1970 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 октября 2015 в 18:09
Динамо дважды обыграло коней и в позапрошлом чемпе. И вааще начиная с 2010 г. у Динамо - 7 побед при 5-ти ничьих и 0 поражений.
aztec1970
02 октября 2015 в 17:59
И сильнее, и Николаев им в помощь.
pashacskavagner
pashacskavagner ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:39
ошибаешься
pashacskavagner
pashacskavagner ответ MVG74 (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:39
Учись правильно писать- ЦСКА.
Конь64
Конь64 ответ MVG74 (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:26
Устали от 1 го матча с ПСВ?
MVG74
02 октября 2015 в 16:59
ЦДКА очки потеряет. Везти так не может долго. Удача заканчивается, рано или поздно. Мордовия, ПСВ, Локомотив и другие. А динамиков может прорвать.. хотя состава уже просто нет.. :-( Они лишили Зенит чемпионства, вот так, за "здорово живешь", да и Андрюха - мужик очень тщеславный. И за Зенит играл.. Кокорин, верю в Александра... Прежде, чем в Зеню перейти, надо что то ему доказать. Да и устали армейцы.. не железные совсем. Муса устал, у ивуарца тоже удача не бесконечна... свое уже отработал... Лучший джокер всех времен и народов.. Гинер умница, так макаронникофф развести.. Денисов, Губочан.. должны помочь.
MVG74
02 октября 2015 в 16:51
Ну почему опять Бубнофф? Возьмите последние пять сотен комментофф про него, хоть от читателей, хоть от бывших и прошлых профессионалов. Ни ОДНОГО положительного отзыва от некогда неплохого игрока. Зачем бесить народ? Панофф, Бубнофф, Бышовецц... Супер-герои. Заодно и эксперты. По-моему Слуцкий правильно сказал, что не все великие футболисты могут стать неплохими тренерами и наоборот.
Урия Гип
02 октября 2015 в 16:36
1:1 , в лучшем для ЦСКА случае.
Великолепный
02 октября 2015 в 16:28
В воскресенье узнаем кто сильнее во всем))
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:18
Когда я на трибуне, то всегда смотрю за игрой команд на поле, и в "замочные скважины" не заглядываю... Это отвлекает от игры... И никаких суперпрослушивающих на расстоянии аппаратов у меня нет... Которые ещё и специально заглушают гул трибун... Увы... :-)))))
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:12
"Кобелев на порядок выше Черчесова как тренер. Тут даже обсуждать нечего".

Это очередной анекдот? Кобелев больше пяти лет работал с "Динамо", то как тренер, то как и.о. главного тренера, то как главный тренер. Взял одну "бронзу", но никакой оригинальной "кобелевской" игры у команды так и не создал. Хотя времени для этого было более, чем достаточно. Был уволен. Потом в "КС" его ждал просто полный крах и позор.
Черчесов же за один сезон со "Спартаком" взял "серебро" с лучшими показателями игры команды с времён Романцева (так и по сей день!), а потом создал слёту отлично играющие в футбол (с учётом имеющегося состава!) "Терек", "Амкар" и "Динамо"! И везде ему сопутствовал успех, а не позор!

Просто удивлён, что приходится писать такие банальности... :-))))

Нравится вам всем Кобелев, в добрый путь! Желаю не вылететь в ФНЛ в ближайшие пару лет! Чтобы не позорить имя клуба, в котором когда-то играл Великий Бесков! И многие другие. Знаю, что не только я, но и многие другие болельщики не "Динамо", специально смотреть игру кобелевской команды не будут, как в прошлом году смотрели игры черчесовской команды... Смотреть просто стало не на что...
di Namo
02 октября 2015 в 16:09
У Коней есть примета: если они не выигрывают у Динамо, то точно попадают в ЛЧ. Пусть выбирают!
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:55
А мной было с трибуны замечено, что в конце вторых таймов Черчесов спрашивал разрешения у Ротенберга на его замену. Козлов на голову сильнее играет. Не понимаю, как Вы смотрите футбол.
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:46
Ротенберг играл надежнее Козлова, ибо возвращался "домой", потому и вытеснил того из основы в определённый период... Об этом было писано-переписано... И не только мной.
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:43
Пеле и Марадона были куда более значительными футболистами, но тренерами не стали... :-)))) А Слуцкий не просто не авторитет, а вредитель, угробивший Базелюка... О чём я и пишу... Заметьте это, наконец...
морозз
02 октября 2015 в 15:37
Динамо с совершенно новыми исполнителями ...но со старым небольшим костяком, опасно и непредсказуемо!
Vector
02 октября 2015 в 15:14
Не удивлюсь, если Динамо выиграет...
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 15:06
Олег,я доверюсь Бубнову.Удачи нам.
Tajfun
Tajfun ответ шацк (раскрыть)
02 октября 2015 в 14:38
ЛГ?)
Tajfun
02 октября 2015 в 14:35
Александр Бубнов: «ЦСКА — удивительная команда, которую бросает то в жар, то в холод»


Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о втором матче группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА — ПСВ (3:2).



«ЦСКА — удивительная команда, которую бросает то в жар, то в холод. То армейцы отыгрываются с 0:3 в меньшинстве, то едва не упускают победу после 3:0 в первом тайме. Не случайно Вернблум сказал, что очень рад, что «не пропустили во втором тайме шесть голов».



Что произошло с ЦСКА после перерыва? Когда ты ведешь с крупным счетом, то естественным образом наступает расслабленность. Возможно, это связано с желанием армейцев сохранить силы перед дерби с «Динамо»: раз с ПСВ все так легко дается, можно не выкладываться во втором тайме. Но Лига чемпионов не прощает такого отношения, поэтому голландцы едва не спаслись. Забили два, а могли еще больше, но подвело удаление в концовке. Оно спасло ЦСКА в какой-то степени.



ЦСКА придется сложнее чем «Зениту»: нужно брать хотя бы три очка в двух играх у «Манчестер Юнайтед». Тогда шансы на выход из группы останутся. Пока картина такая, что в этом квартете все побеждают только в родных стенах…», — сказал Бубнов.
Санчо Панса
02 октября 2015 в 14:18
Что верно, то верно! Александр Викторович все сказал по делу) В прошлом сезоне бело-голубые обыграли армейцев, но это было Динамо прошлого сезона.
Дед за ЦСКА
02 октября 2015 в 13:59
Да будет так,как Бубнов предсказал.Удачи ЦСКА!
Гость