Soccer.ru

Канунников: «Игра прослеживается, но нет результата»

02 октября 2015, 12:03
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)0 : 0Логотип футбольный клуб БордоБордоМатч завершен

 Нападающий «Рубина» Максим Канунников после матча с «Бордо» отметил, что у казанцев присутствуют проблемы с реализацией.

«Изначально вышли не прессинговать соперника, специально сели на свою половину, потому что смотрели игры и знаем, что „Бордо“ любит играть с мячом. Хотели сыграть плотно, компактно в обороне, выбегать в быстрые контратаки. И они получались, но в концовке чего-то не хватает. То ли паса, то ли креатива какого-то. Есть хорошие отрезки, есть не очень. Физически смотрелись неплохо. Хорошо, что создаем моменты, но не используем их.

Не всегда владение мячом приводит к победе. Хоть мы и меньше владели мячом, но у нас моменты были опаснее, мне кажется. Хоть у соперника и были перекладины. Опять же, реализация подкачала.

Когда команда не пропускает, это хорошо. Но надежная оборона должна подпитываться хорошей реализацией. Если эти два компонента у нас будут получаться, будет хорошо. Хотелось бы, чтобы „Рубин“ уже вернулся. Игра прослеживается, но нет результата».

Все комментарии
Tajfun
02 октября 2015 в 15:23
Поздравляю Рыжика!!!


«Рубин» – «Бордо». Рыжиков провел 25-й сухой матч в еврокубках и догнал Малафеева


Голкипер «Рубина» Сергей Рыжиков провел 25-й сухой матч в еврокубках, отыграв на ноль матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы с «Бордо» (0:0).

Вратарь российского клуба по этому показателю догнал голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева и экс-вратаря киевского «Динамо» Евгения Рудакова.

Лидирует среди советских и российских вратарей игрок ЦСКА Игорь Акинфеев, на счету которого 28 сухих матчей в еврокубках.
vvv246
02 октября 2015 в 13:59
Красивее надо падать в чужой штрафной, и результат придет!
_ManKUN_
02 октября 2015 в 13:45
Сам то тащишь, аналитик???)))))))))))))
sir_Alex
02 октября 2015 в 12:53
Да и игра, если честно, особо не прослеживается
aMur
02 октября 2015 в 12:44
Что хотели, а что получилось.
dokom
02 октября 2015 в 12:42
Косые! Хотя б один заковырять то можно было....
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить