Soccer.ru

Промес — лучший игрок «Спартака» в сентябре

02 октября 2015, 12:09

 Болельщики «Спартака» назвали лучшим игроком сентября полузащитника Квинси Промеса.

В прошедшем месяце Промес отметился голом в игре с «Ростовом», а также поучаствовал в двух голевых комбинациях в кубковой встрече с нижегородской «Волгой».

За голландского полузащитника проголосовали 35% болельщиков. 30% голосов «красно-белые» отдали Ивелину Попову, 14% — Артёму Реброву.

Промес — лучший игрок «Спартака» в сентябре

Все комментарии
Супервайзер
02 октября 2015 в 21:29
К сожалению Промес действительно сильно опережает остальных игроков по классу.
Лучше его в российском футболе, пожалуй, только Хульк.
КАМЮ
02 октября 2015 в 19:44
Попов второй???
За одну удачную игру? За один гол?
И выбрать-то не из кого... бедолаги!
КАМЮ
02 октября 2015 в 19:40
Он у них не лучший - он единственный ИГРОК в команде
112910415
02 октября 2015 в 19:32
в Спартаке, в Голландии, в сентябре и дальше!
Serg3.12
02 октября 2015 в 18:07
...и не только в сентябре, а вообще...)
mep13
02 октября 2015 в 16:21
Всё верно.
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:08
еще считаю))
Sabbath
02 октября 2015 в 16:00
Заслужено,молодец Антоха!!!
Ну и Ивелин тоже в порядке,какой гол бамжатне,просто сказка а не гол!!!гарсия до сих пор наверное не поймёт как остался в дураках,как и вся бамжовкая оборона!!!
REDWHITE_
02 октября 2015 в 14:37
Антошка лучший!
Санчо Панса
02 октября 2015 в 14:17
Уже не в первый раз в сезоне между прочим! Да, Квинси Промес это лидер сегодняшнего Спартака) Мои поздравления вингеру красно-белых и сборной Голландии!
Майкл59ru
02 октября 2015 в 14:11
Спартак и лучший слова не совместимые )
abrek123
02 октября 2015 в 14:04
странно что промес всего на 5% оторвался)))по игре он на голову выше всех в спартаке и дриблинг и скорость и удар все при нем... но походу и он начинает понимать понемногу как надо играть в команде как все зачем надрываться))))
Hardwell
02 октября 2015 в 13:52
Медальку аллюминевую получит на шнурке из под бутс.Ибо что то большее давать-явно не заслуживает не Промес,не кто либо другой в Спартаке,чемпионами снова не станут не в этом году,да и в еврокубках вообще глухо.СТЫДОБА!
никита001
никита001 ответ красноярец (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:39
А как образец - на аве рядом? Вы очень похожи друг на друга.
LOpp
LOpp ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:38
ну газпром же раздает трофеи.
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:37
тебе все де Зеув спать не дает?
LOpp
LOpp ответ нoГГано (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:36
у тебя на аве?
sir_Alex
sir_Alex ответ Altos (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:31
Похоже на то
нoГГано
02 октября 2015 в 13:13, ред.
Лицо лже-народного клуба
игорь привет
02 октября 2015 в 13:10, ред.
Таких бы легов с Пару десятков в Россию и можно было и на тройку высших чемпионатов замахнуться.А так еще Халк, Мусса, Думбия, Тошич. Ну может парочку еще упустил. Россияне вообще слабы , критически просто. Просто такая деградация общества. Вот Касаев, Жирков и Шатов, считаю , при воле своей и желании , подтянулись вполне прилично, вполне добротные игроки. Был Аршавин . Да, еще есть Измайлов. В общем по пальцам можно считать что то стоящее. Нет желания российских игроков пахать по настоящему. С огромными деньгами умудрились опустить лигу. Все от безгамотнейших контрактов, это может быть якорем, так и развитием. Игроки просто отбывают номера, играют абсолютно все лишь бы как. Гинер пусть учит дурней. Жаль что это никому не надо. Другие задачи у клубов и они проявленные. Отмыв бюджетов госкомпаний и муниципалитетов. Спасибо Федуну, Галицкому и Гинеру. Они тащат наш футбол.
просто сашка
02 октября 2015 в 13:03, ред.
а что там за трофей в левом верхнем углу? чашка соли? а все, увидел, это кубок спартака)
sir_Alex
sir_Alex ответ New_Look (раскрыть)
02 октября 2015 в 13:03
Логика питерских алкашей необъяснима
sir_Alex
02 октября 2015 в 13:01
Без вариантов, к сожалению
красноярец
красноярец ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:58, ред.
ему кружку подарят с его фоткой, ромбиком и надписью что он лучший игрок в спартаке сентября 2015 года.
красноярец
02 октября 2015 в 12:57
чего он сможет в спартаке добиться?
и сколько таких лучших в спартаке было.
New_Look
New_Look ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 12:53, ред.
ну Промес, как и ДеЗеув, голландец, следовательно, его друг - эту часть питерской логики я расшифровал...
Но дальше не пошло, растолкуй, в чем закономерность результата "Промес лучший в сентябре по мнению болельщиков"?
spartak kursk
02 октября 2015 в 12:50
Антоха,давай.Выучишь русский,процент будет ещё выше.
New_Look
02 октября 2015 в 12:50
странно, что от Попова отставание было не большим, ибо в Спартаке больше выделить было некого
mamrik-09