Soccer.ru

Промес вызван в сборную Голландии

02 октября 2015, 16:01

 Данни Блинд огласил список игроков, которых он вызвал в сборную Голландии для подготовки к матчам против сборных Казахстана и Чехии. Отметим, что вызов получил полузащитник «Спартака» Квинси Промес, которого болельщики «красно-белых» признали лучшим игроком команды в сентябре.

Вратари: Яспер Силлессен («Аякс»), Йерун Зут (ПСВ), Тим Крул («Ньюкасл»).

Защитники: Дэрил Янмаат («Ньюкасл»), Дейли Блинд (МЮ), Кенни Тете («Аякс»), Теренс Конголо («Фейеноорд»), Вирджил ван Дейк («Саутгемптон»), Джеффри Брума (ПСВ), Карим Рекик («Марсель»), Джайро Ридевалд («Аякс»)

Полузащитники: Уэсли Снейдер («Галатасарай»), Дэви Классен («Аякс»), Вурнон Анита («Ньюкасл»), Ибрагим Афеллай («Сток Сити»), Квинси Промес («Спартак»), Жоржиньо Вейналдум («Ньюкасл»)

Нападающие: Бас Дост («Вольфсбург»), Джермейн Ленс («Сандерленд»), Клаас-Ян Хунтелаар («Шальке»), Мемфис Депай (МЮ), Анвар Эль-Гази («Аякс»), Робин ван Перси («Фенербахче»).

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Фата лист
03 октября 2015 в 09:20
Удачи Промесу!
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:31
Ни Де Врея, ни Флаара, ни Строотмана с Найджелом Де Йонгом и конечно бросается в глаза отсутствие Роббена (он уже вернулся в строй из за травмы) Сильная сборная, без вопросов! Но та же сборная Бельгии будет посолиднее) Удачи оранжевым! Они просто обязаны набирать 6 очков в этих двух матчах, чтобы не лишится права участия в финальной стадии ЕВРО-2016.
ProTest_85
02 октября 2015 в 21:49
Ну за неимением лучших, то... Эхх, а ещё недавно Голландия была одной из сильнейших сборных в Европе...
джек99
02 октября 2015 в 20:12
А где де Врей?
Delight
Delight ответ морозз (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:02
А он ещё и умный!!!
112910415
02 октября 2015 в 18:15
не было сомнений
Pro100men
02 октября 2015 в 18:02
Удачи Квинси!
64русс
02 октября 2015 в 17:57
сбежит..надо его ромбиком в грудях заклеймить
морозз
морозз ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:57
Ты такой смешной и милый!
Unseen
02 октября 2015 в 17:37
заслуженно
Jeck Denielse
02 октября 2015 в 17:31
Посмотрите на команды игроков сборной.....
Самая слабая сборная за всю историю......
Недаром даже в стыки не попадают в группе ...ЧЕ2016
Mixacka
02 октября 2015 в 17:13
Заслужил )
sir_Alex
02 октября 2015 в 17:08
Удачи и без травм!
Overbeer
02 октября 2015 в 17:07
у Голландии по ходу товарищеские матчи остались только, не сломайте уж хорошего игрока
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:02
За РФПЛ как бы не особо,тут ты прав,я смотрю матчи своей команды "Терек"и все !
maxim81413
02 октября 2015 в 17:01
сдулась Голландия, их и наши обыграют
Ironyfan
02 октября 2015 в 17:01, ред.
Отличный игрок , но если спам в этом году ничего не возьмет-уйдет,и это будет потеря для всего нашего чемпионата.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Baisangur95reg (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:59
Ты тогда вообще за футболом не следишь, чувак
spartak kursk
02 октября 2015 в 16:43
Спасать или наоборот?
mihon_87
02 октября 2015 в 16:40
интересно
Поц
Поц ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 16:33
Так об этом даже Акинфеев мечтает. Но не сложилось...
cheerful
02 октября 2015 в 16:29, ред.
успеха Промесу в сборной и гл без травм. вратрская линия не совсем гуд у датчей, Яспер не очень что то , Зут это хлам коего и в РПЛ полно , а вот Крул достоин в раме стоять на этих играх, пару сезонов назад вообще отличным был. не дают ему что то номер 1 в раме а зря
wojanolja
02 октября 2015 в 16:26
заслуженно
Трезвый повар
02 октября 2015 в 16:20
Хороший игрок.Один из лучших в нашем чемпионате.
Baisangur95reg
02 октября 2015 в 16:09
Спартак как давно его купил?Чет незнакомая фамилия
Sabbath
02 октября 2015 в 16:07
Главное без травм что бы!!!
LOpp
02 октября 2015 в 16:04
заслужил
Гость