Soccer.ru

Подольски вызван в сборную Германии

02 октября 2015, 16:54

 Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев огласил список игроков, которых он вызвал в Бундестим для подготовки к матчам с Ирландией и Грузией. Среди этих футболистов нашлось место и для Лукаса Подольски, переехавшего летом в чемпионат Турции.

Вратари: Мануэль Нойер («Бавария»), Марк-Андре тер Штеген («Барселона»), Бернд Лено («Байер»).

Защитники: Шкодран Мустафи («Валенсия»), Йонас Гектор («Кельн»), Себастьян Руди («Хоффенхайм»), Матс Хуммельс, Маттиас Гинтер (оба — «Боруссия» Дортмунд), Эмре Джан («Ливерпуль»), Жером Боатенг («Бавария»).

Полузащитники и нападающие: Месут Озил («Арсенал»), Бастиан Швайнштайгер («Манчестер Юнайтед»), Андре Шюррле, Макс Крузе (оба — «Вольфсбург»), Лукас Подольски («Галатасарай»), Марко Ройс, Илкай Гюндоган (оба — «Боруссия» Дортмунд), Томас Мюллер, Марио Гётце (оба — «Бавария»), Кевин Фолланд («Хоффенхайм»), Карим Беллараби, Кристоф Крамер (оба — «Байер»), Тони Кроос («Реал»).

Подольски вызван в сборную Германии

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 октября 2015 в 21:20
Это раньше было когда на воротах сборной Германии стояли такие мастера как Оливер Канн Леман Визе Вандерфелер Хильдебрант а сейчас сопляки а не вратари
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Die Roten (раскрыть)
03 октября 2015 в 10:15
48 голов за сборную у него, КТО ВЫДУМЩИК!?
Алекс Шмель
Алекс Шмель ответ миру мир ивану пузыр (раскрыть)
03 октября 2015 в 10:10
Ройс даже после травмы гораздо полезнее Месута.
Фиорито
03 октября 2015 в 09:11
Куда эту рухлядь?
ЮЗИК
03 октября 2015 в 09:04
Забывать уже стали про Лукаса
Gannibal45
03 октября 2015 в 09:01
Польди что абонемент на приглашения в сборную купил
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:34
Мощная вратарская линия конечно у Бундестим! Нойер, Лено и Тер Штеген) Ни кого из братьев Бендеров нет в этой заявке и не видно что то таланта из Вольфсбурга по фамилии Дракслер. Все остальные вообщем то в строю и это здорово)
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Алекс Шмель (раскрыть)
03 октября 2015 в 07:31
А ройса точно взяли чтобы не забыли про него))
Алекс Шмель
03 октября 2015 в 00:28
А Озила взяли по старой памяти?
Triem
02 октября 2015 в 20:52
Соккеру вообще по барабану, что Филипп закончил карьеру в сборной)!
Он-моя жизнь
02 октября 2015 в 20:42
А Гомес?????
112910415
02 октября 2015 в 20:01
нужен такой человек
mouzz
mouzz ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 октября 2015 в 19:25
Объяснили свой отказ тем что мол у нас есть футболисты куда сильней тебя на хрена ты нам сдался.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ mouzz (раскрыть)
02 октября 2015 в 19:23
Меня бы тоже это обидело.
Arhive
02 октября 2015 в 19:20
из нападения у немца хорош лишь Гетце.
mouzz
mouzz ответ Рами (раскрыть)
02 октября 2015 в 19:20, ред.
Нет просто Лев к нему хорошо относится, даже когда у него ужасная форма, он все равно свято верит в него и самое главное Польди ни разу не подвел его)))он же его взял на ЧМ в 2010 году в основной состав хотя Польди провел просто ужасный сезон всего 2 гола забил за Кельн)))) и Миро Клозе тогда тоже ужасный сезон провел в Баварии. Ему говорили нафига ты их взял они ни какие! Но когда начился ЧМ все критики заткнулись сразу))))
mouzz
mouzz ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 октября 2015 в 19:13
Ну сейчас ага))))) он хотел играть за нее, но его забраковали еще пацаном мол ты не о чем паря иди отсюда. Это очень сильно задело его тогда. А вот Миро Клозе поляки приглашали в сборную сами, но он отказался)))
Рами
Рами ответ Die Roten (раскрыть)
02 октября 2015 в 19:13
ты прав ! скорее всего они его выделили из за того что он и ушел из топ чемпионата играть в Турцию ну все равно сохранил за собой место в такой сильной сборной!
AntiClockWise
02 октября 2015 в 18:38
А должен бы в сборную Польши)
Die Roten
Die Roten ответ MariupolFERD (раскрыть)
02 октября 2015 в 18:12
сам придумал??а может потому что он 1 играет за турецкий клуб?или еще какую нибудь можно версию придумать))
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Die Roten (раскрыть)
02 октября 2015 в 18:10
Потому что он лучший бомбардир нынешнего состава сборной Германии
Die Roten
02 октября 2015 в 18:00
почему в заголовке именно подольски??какие основания??))
Марклар
Марклар ответ djabrams (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:57
Уже прочитал
MariupolFERD
02 октября 2015 в 17:45
Да. С Ламом ошиблись видимо
maxim81413
maxim81413 ответ A n d r e i (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:24
я на картинке искал
Марклар
02 октября 2015 в 17:17
Лам вроде завершил карьеру в сборной Германии.
A n d r e i
A n d r e i ответ maxim81413 (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:13
В полузащите
Марклар
02 октября 2015 в 17:10
Полузащита и нападение практически единое целое.
maxim81413
maxim81413 ответ muller (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:05
где ты его тут нашел
muller
02 октября 2015 в 17:03
А что тут Лам делает?
Гость