Soccer.ru

Зимой «Барселона» планирует приобрести двух игроков

02 октября 2015, 17:20

 «Барселона» хочет в зимнее трансферное окно приобрести двух новых игроков. Сообщается, что каталонцы планируют усилить нападение и опорную зону. Имя игрока в полузащиту пока неизвестно, а вот атаку «Барселона» хочет усилить нападающим киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко, которым интересовалась еще летом.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:38
И это не смотря на то, что как раз зимой следующего года за Барселону смогут наконец то сыграть Туран и Алекс Видаль! Вообщем Барселона уже на пути реформ) Посмотрим.
Конь64
03 октября 2015 в 03:06
Пускай нолито возвращают, и будет им счастье
Конь64
03 октября 2015 в 03:05
Самый удачный трансфер чегринского их ни чему не научил....
зигзаг
зигзаг ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:44, ред.
Класс- значит что вообще никто в нападение не нужен потому что - и так классное! ( на года 2 точно) и тем более Ярмоленко какой-то)) А обновление нужно написал где. Да это и так все знают. Но после январского пополнения возможно что все будет видеться и иначе, разыграются и центр станет крепким и мяч до защиты будет доходить крайне редко и все защитники остануться без обновлений еще на сезончик))
Flamencoo
02 октября 2015 в 22:22
Зимой будет хороший закуп) Ждем Нолито классный нап
Mitsubanchik
02 октября 2015 в 19:41
Ярмоленко?Автор статьи попробовал украинской дури?
зигзаг
02 октября 2015 в 19:35
Нападение класс! В центре только менять Иньесту ( и его время настало), и защитника вместо Алвеса. ( Редеет великое звено игроков) Но, чтобы оставаться на вершине и требуется это обновление.
Arhive
02 октября 2015 в 19:14
там куда еще усилять то?! какой Ермоленко? на лавку если..
AntiClockWise
02 октября 2015 в 18:37
Там своих воспитанников мне кажется хватает. Кого уж приобретать то.
kikule
02 октября 2015 в 18:06
павлюченко и мовсисян
Vane4ek
02 октября 2015 в 17:54
Было бы неплохо приобрести Нолито и Верратти !) Испанец сейчас конкретно феерит за Сельту!)
spar7
02 октября 2015 в 17:53
усилить атаку барсы им точно невозможно. а вот для ротации пригодился бы. что-то аля педро
Розово-голубой воин
02 октября 2015 в 17:53
Барселона лучший клуб в мире!
B@rsa
B@rsa ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
02 октября 2015 в 17:46
Ты думаешь Динамо откажет да просто Барселона не будет покупать игрока с таким уровнем игры!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
02 октября 2015 в 17:43
Украинцы Мужики, и врядли они согласятся перейти в женский клуб балерин.))
wojanolja
02 октября 2015 в 17:27
купят,если надо
Гость