Soccer.ru

Моуриньо: «В „Челси“ нет плачущих примадонн»

02 октября 2015, 17:40

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо, который не будет наказан за свои слова в адрес Евы Карнейро, попытался объяснить, почему его команда играет так нестабильно.

«Почему „Челси“ играет нестабильно? Трудно сказать. Игроки знают, что играют нестабильно. Когда допускаешь ошибку, то знаешь и чувствуешь это. Мы говорим открыто друг с другом. Мы критикуем друг друга, если надо. У нас нет плачущих примадонн. Все хотят играть хорошо, все принимают критику. Все знают, в чем их работа, и знают, когда подводят команду".

Мы всегда стараемся прибегать к ротации, это важно и с физической, и с психологической точки зрения, но ротация еще может быть связана с нестабильными выступлениями.  

Если вы замечательно играете на протяжении пяти матчей, то состав стабилизируется, появляется костяк, и изменения незначительны. Это нормально. Но если игра не идет, если нет стабильности, то стараешься найти оптимальный вариант, осознать, почему получилось тут и не получилось там, почему игрок, который не допустил эту ошибку, допустил другую. Это нормально».

Все комментарии
Шмавон
Шмавон ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 21:49
согласен
Red_team
Red_team ответ ioska (раскрыть)
03 октября 2015 в 15:08
Вот и поговорили
ioska
ioska ответ Red_team (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:51
я рад за тебя.
Red_team
Red_team ответ ioska (раскрыть)
03 октября 2015 в 14:48
Вообще по-барабану что ты там думаешь
ioska
ioska ответ Red_team (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:56
Я думаю тебя волнует.
lobsterdam
lobsterdam ответ Таганский (раскрыть)
03 октября 2015 в 13:15
а что, в ростове челси уже зародилась, судя по автару? это эмблема местного клубешника? а в лондоне знают?
Коляныч
Коляныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 октября 2015 в 12:40
Единицы остались от той подлинной английской старой школы. Терри, Руни, ну и остальные только в нижних командах. Вообще нехорошую службу английскому футболу сослужил наплыв латиносов, афробельгийцев, афроголландцев и афрофранцузов. Уровень игры не вырос (доказательство тому результаты в еврокубках), а вот нырков, симуляций, провокаций и прочего столь мной ненавидимого южного д.е.р.ьм.а очень сильно прибавилось.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Коляныч (раскрыть)
03 октября 2015 в 12:06
Согласен с тобой! Не те нынче нравы и моральные принципы в АПЛ.
Коляныч
Коляныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 октября 2015 в 10:58
Коста баба и нытик. жаль сейчас в РПЛ не те нравы что были лет 15 назад. Вот тады бы этому Косте быстренько указали бы его место. Тогда были Диксон, Беллами, Бойер, Смит, Уайз, Виера... Вот такие парни не дали бы спуску этой дряни, быстренько подкараулили бы в подтрибунке и лишили бы пары лишних зубов. А сейчас вся АПЛ заросла бразильскими/испанскими/бельгийскими полубабами и нравы там стали хуже...
starche
03 октября 2015 в 10:53
Климат в команде паршивый, и в этом большая "заслуга" Жожи.
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:44
Конечно нет! В Челси же есть Диего Коста и железный Джон Терри, которые никому не дадут распускать сопли) И вроде бы почти те же самые игроки у Маура, что были в прошлом сезоне, а команда играет очень не стабильно и при этом много пропускает! До той обороны Челси 10-летней давности нынешней команде еще очень далеко.
SanitarForest
03 октября 2015 в 01:20
все примадонны по Барселонам разбежались)))
Red_team
Red_team ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
03 октября 2015 в 00:04
Если бы я еще умничал... а это так, только голая констатация фактов, к тому же, не я начал предъявлять претензии к твоей грамматике, я лишь их дополнил =)
Таганский
Таганский ответ Red_team (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:44
А вообще, ты прав!! Зачастую, читая комменты различных пользователей, становится жутко за русский язык..И это печально..
Таганский
Таганский ответ Red_team (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:36
Ну если бы я указал еще и на это..))
Red_team
Red_team ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:22
Мягкий знак и мягкий звук - разные вещи. "Как слышится, так и пишется - это нормы грамматики для дебилов". С.
Red_team
Red_team ответ Таганский (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:18
А полное отсутствие знаков препинания во втором предложении тебя значит не смущает? =)
Red_team
Red_team ответ ioska (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:15
Кого это волнует?
Sukhoverkov2012
02 октября 2015 в 23:06
Маур и есть самый главный плакса
Таганский
Таганский ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:04
)) Возможно.. Насчет иностранцев я не очень силен в русском языке..))
Таганский
Таганский ответ lobsterdam (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:01
А ты, наверное, умеешь шутить? Тебе мягкий знак в начале поставить или в конце, шутилло?
lobsterdam
lobsterdam ответ Таганский (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:49
видел его конец?
Таганский
Таганский ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:42
Базара нет - на конце шипящих, в том сисле "Ч" слышится мягкий звук, но не пишется..
А пишется в словах: дочь, печь, течь,...т.е. женский пол 3 рода..
В фамилиях такого нет ( по крайней мере, в русском языке).. Извини , если обидел))
Фиорито
Фиорито ответ Медив (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:36
Ты как Мопассан веришшь в честность вора и мораль просит... Но выгнал же Лобановский Базилевича, Старостинны Бескова, а Жиздик Емеца?
Таганский
Таганский ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:15
Прошу простить, уважаемый, но у Ивановича на конце мягкого знака нет..))
Таганский
Таганский ответ dzvinka (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:12
Извини, дорогой, но слово цЫган пишется через "Ы"..))
dzvinka
02 октября 2015 в 21:56, ред.
почему нет, а я вот знаю одну такую плачущую у вас... с циганскими корнями... из солнечной португалии... носит штаны и но в своих поражениях винит всяких баб.))))
Медив
Медив ответ Фиорито (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:55
Причем тут Кас и Бало? Легенда Реала и надежда Интера нифига не становятся автоматом друзьями Мавра. А с теми же Лэмпардом и Чехом была немного другая история. Мавр готовил и себя и их к скорому расставанию. То есть, и Лэмпс, и Чех еще в начале своего последнего сезона знали, что этот сезон будет последним. Тут все было честно по отношению к игрокам. Вот сами игроки проявили не лучшие свои качества, уйдя к конкурентам... Но это уже на их совести.
Но Микель, Иванович, Терри... Любой другой бы тренер на месте Мавра выпер бы их сразу. Да и Мавр бы в другой ситуации выпер бы их не поведя глазом, не пожалел же он Гути с Раулем в свое время... Но эти игроки близки Мавру, ему чисто по человечески трудно с ними расстаться. Так что да, я верю что Мавр говорил правду. Надо быть реальным социофобом, чтобы проработав с человеком несколько лет не построить с ним какие то отношения. А со многими ветеранами Челси Мавр знаком просто футбольную вечность, всю их карьеру. И Микель в системе ценностей Мавра занимает совсем другое место, чем скажем Касильяс
ioska
ioska ответ Red_team (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:45
Я так не думаю.
лолос
02 октября 2015 в 21:44
Это он про Роналду?
Гость