Soccer.ru

Моуриньо: «По Амелии мы примем решение в ближайшие пару дней»

02 октября 2015, 18:38

 Главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо прокомментировал информацию о возможном переходе в стан «аристократов» вратаря Марко Амелии.

«Он опытный вратарь. Он знает, что такое крупный клуб, знает, какая это ответственность. Он играл в Лиге Чемпионов и за сборную, но в последние пару лет он не очень часто играл.

Он не тренировался с командой несколько месяцев, но нам нужна подстраховка и стабильность, пока не вернется Тибо. Может быть, он нам в этом поможет, потому что это должен быть вратарь без контракта с каким-либо клубом.

Мы долго анализировали, и из того, что у нас было, мы выбрали Марко, это хороший вариант для нас. Давайте подождем пока что-то говорить, мы примем решение в ближайшие пару дней».

Все комментарии
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Die Roten (раскрыть)
03 октября 2015 в 09:22
Для роли третьего, готового, если нужно, помочь. Типа Энрике Илариу
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ andreyd57 (раскрыть)
03 октября 2015 в 08:22, ред.
Если бы Чех остался и стал снова основным, то Куртуа бы ушёл, когда вы уже это поймёте?? Куртуа хотел быть основным или уйти. Так что там было два варианта: уходит Петр, Тибо остаётся или наоборот. Выбор был между опытом и сейчас, и молодостью и ставкой на будущее. Жозе решил так. Можно спорить нужно было так или по-другому, но либо Чех, либо Куртуа в любом случае ушли бы. Вот инересно, по-твоему Куртуа годика 3-4 должен был сидеть, чтобы в итоге растерять форму и закончить, как просто неплохой вратарь?
Чеченец_Манчестер Сити
Чеченец_Манчестер Сити ответ andreyd57 (раскрыть)
02 октября 2015 в 23:29
Согласен,Челси нужен Акинфеев))))))
Die Roten
02 октября 2015 в 21:14
не понятно зачем он им нужен.
andreyd57
02 октября 2015 в 20:26
То два топовых вратаря, то не одного! во как бывает... Надо было Чеха оставлять как основного, а Куртуа на подмену пока, а потом все равно танкист бы подвинулся из-за возраста. А так и Петруху обидели и конкурента вечного усилили,сами того не желая!
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
02 октября 2015 в 19:00
Это же экс Милановец))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить