Soccer.ru

Неймар до конца этого года получит испанское гражданство

02 октября 2015, 19:40

 Форвард «Барселоны» Неймар, который мечтает получить «Золотой мяч», до конца этого года получит испанское гражданство. Таким образом, в январе каталонцы смогут пригласить нового футболиста, не являющегося гражданином Евросоюза.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
Санчо Панса ответ trimetil (раскрыть)
03 октября 2015 в 11:34
Да это был просто сарказм) Не воспринимай все всерьез.
starche
03 октября 2015 в 10:48
Правильное решение.
trimetil
trimetil ответ Санчо Панса (раскрыть)
03 октября 2015 в 09:55
Причем тут сборная Испании?
нечитайло
03 октября 2015 в 08:01
а у своих не желаете играть
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:51
А зачем? В сборной Испании на его позиции есть неплохие игроки! Или он это делает для того, чтобы не иметь проблем с налоговиками из Бразилии) А, Барселона сможет тем самым пригласить игрока, у которого не будет паспорта Евросоюза! Ну тогда понятно.
ANTI CULE
03 октября 2015 в 07:31
В Куталонии будет своих куколок пихать)))
Vector
03 октября 2015 в 07:17
А потом Каталония станет независимой и выгонит его в Реал
Конь64
Конь64 ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
03 октября 2015 в 02:30
Коста тот еще х р е н , я терпеть его не могу
s1lva
03 октября 2015 в 01:14
обычное дело все в плюсе
EAGinLE
02 октября 2015 в 23:55
Так и будет .
exstln
02 октября 2015 в 23:03
Проклятый лимит ,приходится идти на такие ухищрения
bsww
bsww ответ aztec1970 (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:31
Агуэро получил испанское гражданство по пятилетке 5 лет, Диего Коста также получил по пятилетки. Если не ошибаюсь футболисты в Испании перестают быть иностранцами через 5 лет, а тут вдруг 2 года
моэм
02 октября 2015 в 22:21
Теперь он будет типа гишпанец?..хотя, это же Европа-родина двойных стандартов...и не только в футболе...а во всём..,где всё красиво,но смердит гнилью.
sany14
sany14 ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:05
Он заигран за ЗБ, поздно пить боржоми.
Пластун
02 октября 2015 в 21:47
Чего вы занервничали?)))) У многих игроков два гражданства. Одно основное, а второе берут для клубных интересов, из любой страны евросоюза подходит для лимита..
Die Roten
02 октября 2015 в 21:29
предатель родины))а бразильцы с его майкой на чм пели гимн и плакали))
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
02 октября 2015 в 21:28
Надеюсь как коста не станет предателем.
aztec1970
aztec1970 ответ bsww (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:28
По общему правилу гражданство Испании предоставляется иностранным гражданам, проживающим в Испании на легальных основаниях в течение десяти лет. Исключения из этого правила (5, 2, 1 год) касаются лишь определённых групп, прямо указанных в законе.
MixaBMK
MixaBMK ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:23
Да какая независимость?! Пошумят и успокоятся! Как всегда собственно! )
jet_set
02 октября 2015 в 21:02
Скоро и за такого рода выходки будут штрафовать.
Поц
Поц ответ Kurtd (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:01
К примеру Неймара.
Поц
Поц ответ andreyd57 (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:59
Не поверишь. За Бразилию.
Пластун
Пластун ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:49
Он любое может взять но только из стран евросоюза.
Пластун
Пластун ответ morgoshia (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:48
Это же глор синего мешка)))) Они все такие почти. Не станет Ромки они в ПСЖ или МС перебегут.
Пластун
Пластун ответ iBragim2102 (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:47
Нет, там у многих двойное гражданство. Посмотри составя команд когда идёт матч, там у многих по два, своё и страны из евросоюза.
bsww
bsww ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:47
Вот это поворот. Не знал, что уже изменили порядок оформления гражданства (спасибо, что пояснили) и как давно такая практика?
andreyd57
andreyd57 ответ morgoshia (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:46
А вот хамить не надо.
AntiClockWise
AntiClockWise ответ LAKZ (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:38
Тоже такой вопрос созрел. Но пока государства нет, паспорт видимо не могут выдать. Обещали к 2017 году объявить о независимости.
morgoshia
morgoshia ответ andreyd57 (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:38
57 это уровень твоего IQ?

У футболистов и тройное гражданство имеется, но играют за ту сборную за которую заиграны, сборную как клуб менять нельзя!
iBragim2102
02 октября 2015 в 20:30
Если он заигран за сборную Бразилии то уже всё
Гость