Soccer.ru

«Рома» выкупила контракты Джеко, Салаха и Фальке

02 октября 2015, 20:04

 «Рома» выкупила контракты Мохамеда Салаха, Эдина Джеко и Яго Фальке, которые были арендованы у «Челси», «Манчестер Сити» и «Дженоа» соответственно. Также сообщается, что «волки» не могли осуществить эти трансферы раньше, так как нужно было выполнить условия, прописанные в арендных соглашениях футболистов.

Все комментарии
Juventus21
Juventus21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2015 в 02:38
Делюсь исключительно достоверной инфой, Княже)
Gannibal45
03 октября 2015 в 08:58
ни один из трансферов сомнения не вызывает, но состав неплохо бы освежить еще парой молодых топ игроков
если бы Маркиньос и Бенатиа остались в клубе, Рома была бы грозной силой не только в Серии А но и в ЛЧ
Санчо Панса
03 октября 2015 в 07:58
Оперативно, ничего не скажешь! И конечно у Ромы были деньги на выкуп контрактов этих игроков) Джеко и Фальке уже себя показали в новом сезоне, теперь осталось это сделать в полной мере Салаху. Удачи римским волкам на будущее!
sir_Alex
03 октября 2015 в 06:34
Правильно сделали
DSGRoma
DSGRoma ответ Juventus21 (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:50
К сожалению, ты прав. Надеяться я уже в прошлом сезоне устал. Роме нужен новый тренер, чтобы встряхнуть игру, сейчас даже Земан с Гойкоэчеа в воротах преобразует Рому.
DSGRoma
DSGRoma ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:45
Да уж.
Juventus21
02 октября 2015 в 22:38
А толку. Рудик развалит в итоге Рому.
DSGRoma
DSGRoma ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:38
О нет!!! Гарсии хватает.
Juventus21
Juventus21 ответ Фрэнсис (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:34
В Португалии права на игрока вообще всяким холдингам и компаниям принадлежат. Вот где "рабство" процветает) а совместное совладение в Италии отменили в этом году.
DSGRoma
DSGRoma ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:26
Не глядя не надо. Монтелла свой, уже стоявший у руля и выигравший дерби. Анчелотти, вряд ли, было бы неплохо, тоже свой))). Липпи? и Клопп еще есть.
Медив
Медив ответ Romeo 777 (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:02
Только эта прибыль ушла на бесполезную аренду Фалькао. Да и Педро откровенно минусовой трансфер. И Квадрат в лучшем случае выйдет в ноль
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Kurtd (раскрыть)
02 октября 2015 в 22:01
Я только в Италии видел чтобы права на игрока были у нескольких лиц)
Die Roten
02 октября 2015 в 21:31
хорошо сделали.
Шейх Сити
Шейх Сити ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:09
а его отпустят?
Шейх Сити
Шейх Сити ответ Romeo 777 (раскрыть)
02 октября 2015 в 21:06
продали игрока а оставили Косту)
Kurtd
Kurtd ответ Romeo 777 (раскрыть)
02 октября 2015 в 20:31
При чём неплохо так заработали.Купили за 5 лямов в фунтах, продали за 16.
Romeo 777
02 октября 2015 в 20:26
Вновь заработали на продаже игрока
DSGRoma
02 октября 2015 в 20:12
Игроки хорошие. Теперь бы тренера толкового, чтобы игра Ромы реально стала сильней. У Гарсии с Палермо, надеюсь, последний шанс.
ManUtd4
02 октября 2015 в 20:09
Созрели недотрансферы.
Любопытно, какие же условия задерживают заключение сделки на месяцы?
Parker1_9
02 октября 2015 в 20:07
Ну вот Челси еще и наворился на трансфере Салаха, будут деньги на зимнее трансферное окно
Kurtd
02 октября 2015 в 20:05
Я только в итальянском чемпионате наблюдал арендное соглашение, заключенное летом, чтобы спустя месяц оформить полноценный трансфер.Что мешало изначально купить хотя бы Джеко, за которого волки 8 миллионов всего отдали?
Гость